Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Романтики ЖИВЫ!!!


Романтики ЖИВЫ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Есть такие люди (я знаю, я сама такая), которые могут играть в Занзару только в определенной обстановке. Например, сидя после ванной с кружкой горячего шоколада или с лучшей подругой (знаю опять-таки, что говорю), наперебой хрустя любимыми чипсами. Есть ли у вас такие особенности, без которых игра, кажется уже не той? Я бы хотела почитать, как вы оживляете Занзару у себя дома. :love:

0

2

Похож на меня, когда я играю))))

+1

3

Ааа))) прикол - откуда у Ментора бумага???

0

4

Газету почитать решил  :D

0

5

Газета у феи? Прикол)))

0

6

Это еще что, а вот сигарета во рту это вообще не поддается объяснению! Художник отжег! Хотя и качественно отжег!

-1

7

Да уж))) сигарета (а точнее трубка) явно не в тему  :D

0

8

Я не заметил))) Полный ржач)))

0

9

Благо в игре с Ментором очень интересно драться, вы только представьте что бы он творил, будь у него еще и трубка??!!

-1

10

Ааа!!! Я под столом! Ментор в бою с трубкой))) О_о

0

11

Тем не менее мы отвлеклись от сути темы)) Итак я слушаю вас)

0

12

А я в последнее время даже не играю в Занзару...

0

13

Значит вспомни о ранее получаемых впечатлениях.

-1

14

А неинтересно играть в Занзару, ни с начала, ни с конца))) А у меня такой выбор(((((

0

15

Я не спрашиваю с какого момента интересно, я спрашиваю в какой ОБСТАНОВКЕ интересно!

0

16

Когда дома никого нет (когда никто не жужжит над ухом, не бегает туда-сюда  :D )

0

17

А без разницы))))) главно, чтобы Занзара шла))))))))

0

18

=) Понятно. Знаете, в шестом классе я и Fiolektr@ устраивали девичники у нее на квартире (потому что у меня тогда еще не шла Занзара на комп), покупали чипсы Estrella с лососем в нежном сливочном соусе, дожидались сумерок и истощения наших сил (бесились мы по-жуткому) и садились за Занзару, о это было жестоко! Смех проникал во все уголки квартиры, а еще моя подруга постоянно смеялась над моей неуклюжестью, так как я имела привычку, наблюдая за тем, как она побеждала фей, что-нибудь свалить, как-нибудь упасть или что-нибудь сломать! Почему у меня просыпался такой порок, до сих пор понять не могу, но было очень весело...даже видеозаписи сохранились! Я бы их показала, если б знала как))))

-1

19

Да... Когда всё исчезает, это плохо...

0

20

Ну не сказать, что все это исчезло, мы повзрослели, и хотя по-прежнему очень много общаемся, Занзару затрагиваем все меньше(

0

21

Да.... Занзара как-то уходит из наших разроворов... Но зато она свела нас всех вместе!!!! УРААААААААА!!!!!!!

0

22

Значит не я одна это замечаю(( И что же нам делать? Оставить все как есть или вернуться к корням наших разговоров?

-1

23

Не знаю... Вдруг в нашей жизни предназначение Занзары - свести нас вместе?

0

24

Я не могу этого знать, частично это так, конечно, но все же форум не только для нас...

0

25

:) Но всё-таки нас только 4!

0

26

Вернёмся к обстановке?
Я например люблю играть в игру с закрытой дверью, чтобы никто не мешал. вот утром, со свежими силами встаёшь и начинает играть - класс!

+1

27

А я уже сказал. Важно, если идёт сама Занзара!

0

28

А у меня особой такой обстановки, к сожалению, нет. Разве что обязательно смотрю ролик в самом начале, где Суэйн волшебной палочки пишет Zanzarah

+1

29

А мне важно, что бы в самый ответственный момент в комнату не вошел брат, ибо иначе он начнет требовать внимания, разговаривать, лезть в мой монитор, разтянется на моей кровати... А выгнать его... Очень сложно. И замка на двери нет.

+1

30

Helleonorda_Okalley написал(а):

И замка на двери нет

Как я тебя понимаю... Если ко мне в комнату в самый ответственный момент заходит мама... в общем, не буду о больном  :canthearyou:

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Романтики ЖИВЫ!!!