Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Прохождение!


Прохождение!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Гремрок, если тебя так заинтересовали неточности выложенного прохождения, то предлагаю тебе заняться его исправлениями. Готовый вариант присылай на мой e-mail: britanka96@mail.ru А я выложу его вместо прежнего. Как идея?)

0

62

ОК

0

63

Да, у меня есть прохождение. Только вот... Есть один вопрос: какими феями вы побеждали 5 природных фей, защищающих карту огня?

0

64

Oceana
Ответ в теме "Что?Где?Когда?"

-1

65

я не понимаю тех, кто прокачивает всех фей до 60-го уровня это только с помощью читерства можно сделать

0

66

Я ЗНАЮ только 2 чита так что я не читер

0

67

Jack_of_Shadows написал(а):

я не понимаю тех, кто прокачивает всех фей до 60-го уровня это только с помощью читерства можно сделать

Можно и без читов. Морковками =^_^=

+1

68

Jack_of_Shadows написал(а):

я не понимаю тех, кто прокачивает всех фей до 60-го уровня это только с помощью читерства можно сделать

Можно и без читерства. Я вот лично никогда не пользуюсь кодами, но у меня все равно феи иногда доходят до него. Как правило Симгот, Дреданокс и Океана из-за частых боев и тренировок для победы над Стражем.

Отредактировано Ariana (2015-03-23 21:10:02)

0

69

У меня никогда не доходили. Только Дреданокс дошел до 45 и это была самая сильная фея за все время)

0

70

Как?! Драйан, скажи мне как?! Как ты играла с феями максимум 45-ого? Для меня и 56-ой маленький уровень, а уж 45-ый... Ты меня убила)  :tired:

+1

71

Нууууууууу, просто.
Главное в моей команде это эффективность, мне просто лень тренировать фей.
Переигрывала по несколько раз.

0

72

Gremrok =) написал(а):

Слушайте, я не хочу всё цитировать, но вот самые шокирующие моменты!

Итак, вы можете мне объяснить, в какой такой версии Рафи зовут Раби, в которой Дарбью - фея хаоса а милая эльфийка в гнома превращается!!!

А вот и Симус! Знакомый перевод!

МонагаМ! Монаган - это фамилия звезды, которая в Лосте наркомана Чарли играла!

КАРТУ земли!?!?!? А что тогда даётся в павильоне?!?! Нет, не так - если в павильоне, судя по всему, ключ, а не карта, то как туда попасть!!!
Ну, цитировать хватит, надоело!

болше нашла . цытировать не буду буду копировать

Воспользуйтесь мешочком, чтобы перенестись в Сад фей.

как?! может руной?

мешочек фей

сумку

Эльф напротив ратуши продаст вам 3 кристалла за 23 монеты.

откуда у Эльфа кристалы

В этих вы найдете руну Таралина и карту болот.

нет слов!!

0

73

Моя коллекция. Не проходил не разу еще игру до конца (в прошлые разы когда играл, был мелким). Не дошел даже до Башни Гномов и Хижины. Карта природы есть. Играю 16 часов 7 минут.
http://s7.uploads.ru/t/2s9y0.png

Отредактировано Smile (2016-03-12 15:44:22)

0

74

Smile, удачи с прохождением) Я вам даже завидую немного, в первый раз конец увидите)

+1

75

Завидовать не стоит... Перед игрой случайно наткнулся на спойлер. :disappointed:  Но и без этого игра интересная! Она создает ощущения волшебства и сказки!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Прохождение!