Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » История начала


История начала

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А у меня сначала мама подсела на эту игру . Она ее не прошла ну а потом я подсел на нее и я рублюсь в нее до сих пор и пытаюсь пройти.

0

32

А у меня сначала мама подсела на эту игру . Она ее не прошла ну а потом я подсел на нее и я рублюсь в нее до сих пор и пытаюсь пройти.

0

33

Впервые слышу, чтобы мама подсаживала на игру)))Удачи с прохождением!

0

34

Впервые слышу, чтобы мама подсаживала на игру)))Удачи с прохождением!

А меня папа подсадил х)

0

35

А у меня вообще по наследству) Сестре двоюродной купили в 2003 году, но она её не прошла до конца. Потом тётя полностью прошла, так могла ещё похвастаться полной коллекцией фей! Затем родная сестрёнка играть начала и прошла всё, вот фей сейчас собирает. Ну, а чем я хуже? Тоже подсел: прошёл за несколько дней. Соревнуемся с сестрой теперь: кто быстрее всех фей соберёт))

Отредактировано 1[XaKeR]1 (2013-06-18 19:04:00)

0

36

У меня все было довольно банально. В дни далекой светлой юности вместе с лучшим другом проходил эту игру. Я тогда в ней практически ничего не понимал, в основном морально поддерживал. Еще, помню, подумал - как это он, парень, может за девушку играть, позор же. Тогда все закончилось, как только полетела операционная система... А примерно года два назад я вновь нашел игру, после многих безрезультатных попыток это сделать. До сих пор играю, пишу по ней фанфы и радуюсь жизни.

+1

37

Банально? Ну, не сказал бы оО

0

38

У меня в нее рубился троюродный брательник, когда ему было десять ( а мне восемь), он всегда на игры залипал, а тут прям от компа не отходил, вот и порекомендовал. Шесть лет прошло, а я все перепрохожу)

0

39

Ой, я не помню... Эта игра моя ровесница) Если я не ошибаюсь, моя мама на нее просто наткнулась и захотела купить. Играла, играла, надоело ей несколько, но уже поздно - "Мама, поиграй!" (моя любовь к смотрению прохождения игры просто зашкаливала) Тоже самое с папой... А потом уже только я начала играть)) Жаль только, что некоторое я подзабыла, в числе которого очень важная смена слотов в бою...

Отредактировано Ariana (2015-03-23 21:37:05)

0

40

"Мама, поиграй!" - знакомо. Только мы так с моей мамой в "Арену" рубились, сидя на полу в Камышине перед подоконником с доживающим свои года стареньким компьютером-доходягой...

+1

41

Ariana написал(а):

Ой, я не помню... Эта игра моя ровесница) Если я не ошибаюсь, моя мама на нее просто наткнулась и захотела купить. Играла, играла, надоело ей несколько, но уже поздно - "Мама, поиграй!" (моя любовь к смотрению прохождения игры просто зашкаливала) Тоже самое с папой... А потом уже только я начала играть)) Жаль только, что некоторое я подзабыла, в числе которого очень важная смена слотов в бою...

Отредактировано Ariana (2015-03-23 21:37:05)

У меня троюродная сестра в нее играла и меня заодно познакомила
И сейчас играет)))

Отредактировано Драйан (2015-05-12 18:45:40)

+1

42

Драйан написал(а):

У меня троюродная сестра в нее играла и меня заодно познакомила
И сейчас играет)))

Меня с игрой познакомил троюродный страрший брат. Тгда ему было лет 10... А сейчас ему 18 и его интересуют более жесткие, многогигобайтные игры с сверхкачественной графикой.

0

43

Эх, я тоже через подругу про игру узнала, и теперь никак не могу успокоиться http://savepic.net/397388.gif

0

44

А успокаиваться и не надо. Игра-то хорошая!

0

45

У меня диск появился, когда я была в начальной школе... только не помню, откуда) Может быть, сама заметила в магазине, но мне больше верится, что мне его подарил папа, как и многие другие игры. Играю до сих пор, впервые полностью я её прошла несколько лет назад, а впервые закончила коллекцию только в прошлом месяце x)

0

46

Когда моя старшая сестра была ещё маленькой, маме кто-то дал диск, и они вместе с ней рубились)) А в моем детстве я обожала смотреть, как мама или сестра играют в Занзару)) Позже сама стала покорять страну, но игру эту в нашей семье не забывают))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » История начала