Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » забавные моменты в занзаре>>


забавные моменты в занзаре>>

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Вот интересно, нравиться ли Белому Друиду жить в Белом соборе? Там же очень неудобно: чуть оступишься - и полетишь в пропасть. Или же он живет в таком месте, потому что сумасшедший, или же он сошел с ума от того, что у него такой ненадежный дом.
Может, конечно, он в Белом соборе только принимает посетителей, а сам живет в беседке, где постоянно натыкается на фей воздуха, и опрыскивает их, как надоедливых комаров, чесночным распылителем.

Мне этот момент кажется забавным. Может кто-то увидел еще что-нибудь веселое в игре?

+1

2

Меня прикалывает дом Люциуса. Точнее не сам дом, а его подвал. Как в его подвале могло очутиться Царство Тьмы?! Да еще и с феями! Бедный Люц, мне его жаль... :D

+1

3

А меня прикалывает то, что Эмми ходит по Пикам и не ЗАМЕРЗАЕТ! Незнаю, может она жестокую закалку дома делала или что то другое..

0

4

Расроуриха написал(а):

А меня прикалывает то, что Эмми ходит по Пикам и не ЗАМЕРЗАЕТ! Незнаю, может она жестокую закалку дома делала или что то другое..

В Долине мечты 2 главный герой говорит на Снежном острове: "У вас тут все необычно, даже холод какой-то теплый". Может, и Эми в занзаре не чувствует холода?

+1

5

Еще интересно, что Эми в походных ботинках. Когда она их успела одеть? Она что, знала, что отправиться спасать магический мир? Или она в ботинках по квартире ходит?

0

6

А мне всегда казалась странной пара эльфов, живущих в лесной хижине, а именно то, что они муж и жена. Я, конечно, понимаю, что эльфы долгожители и зачастую выглядят моложе своих лет, но эти двое же ещё совсем дети  o.O  И выглядят детьми, и голоса у них детские, по-моему им рановато жениться  :D

0

7

Эрола написал(а):

Еще интересно, что Эми в походных ботинках. Когда она их успела одеть? Она что, знала, что отправиться спасать магический мир? Или она в ботинках по квартире ходит?

Снимать леньXD. Хотя, лично моя мама убила бы меня за то, что я в уличных ботинках по дому хожуXD

Suane написал(а):

А мне всегда казалась странной пара эльфов, живущих в лесной хижине, а именно то, что они муж и жена. Я, конечно, понимаю, что эльфы долгожители и зачастую выглядят моложе своих лет, но эти двое же ещё совсем дети    И выглядят детьми, и голоса у них детские, по-моему им рановато жениться

А мне казалось, что это тип эльфов такой, миниатюрный. Поэтому они выглядят как дети.

0

8

Я вот начала еще раз проходить игру, и что-то торкнуло меня подойти к Генералу Темных Эльфов на болоте со спины. И я смогла его обойти! Что ж за невнимательный генерал то? У него за спиной враг, а он стоит себе! А когда я его победила, так еще и сквозь меня хотел пройти)) Только потом сообразил обойти меня :D

0

9

А вот еще. Я решила пройтись за домом Люциуса, и увидела вихри с монетками. Взяла одну из них (карты воздуха то нет) и прыгнула прямо в зачарованное место. И, естественно, в результате появилась гора монет. Но я ж там первый раз. На меня то должна вылететь фея учитель. И такая ржака получается) Вот появляются монетки, и из камня на меня выскакивает фея, говорит: "Возможно тебе повезет встретить одно из зачарованных мест возле моего камня". И показывает на... меня! Зачем говорить где находится это место, если я и так в нем нахожусь?! Вот что значит, "разработчики не предусмотрели"  :rofl:  :P

0

10

Вот это издевалки над игрой :D  Разрабы не были готовы к таким "весёлым игрокам", и поэтому всякие опусы получаються)

0

11

А то) И это еще только начало))  :glasses:

0

12

я много раз пыталас обойти игру
не сюжет
даже взабиралас на водопад
и упала
но не сразу Еми завила в воздухе вдруг пошли круги
и написано ты задохнулась

0

13

одн раз меня спасла фея воды . я уже почти завязла в болоте а тут появляется ракушка и вызываю фею

0

14

Прикиньте! Я так хожу по болоту (рога еще нет) и тут у меня высвечивается ракушка. Нажимаю, и на меня выскакивает... Абнобери! С каких это пор он стал феей воды?)))

+1

15

унего водное заклинание

0

16

Неа. У него были только природные заклинания. А джокер доступен ему только на более-менее высоких уровнях.

Отредактировано Ariana (2015-10-03 23:07:38)

0

17

Ariana написал(а):

Прикиньте! Я так хожу по болоту (рога еще нет) и тут у меня высвечивается ракушка. Нажимаю, и на меня выскакивает... Абнобери! С каких это пор он стал феей воды?)))

У меня тоже такое было))) либо это глюк, либо шутка разработчиков))

0

18

Suane написал(а):

У меня тоже такое было))) либо это глюк, либо шутка разработчиков))

и у меня

0

19

Офигеть... Я до сих пор в шоке... Ноу комментс. Единственное, что я могу сказать, так это "смотрите скриншот и гадайте, где я, и куда я смотрю".
http://s2.uploads.ru/t/b3VxT.jpg

0

20

Вот еще скриншот
http://s7.uploads.ru/t/CeGWS.jpg

0

21

Сад фей?!
(Занзара, ты пьяна, иди в огурец)

+1

22

Расроуриха написал(а):

Сад фей?!(Занзара, ты пьяна, иди в огурец)

И я о том же!!! И зачем я туда пошла, ну вот зачем?.. :tired:

0

23

Ariana, тоже так делала) Забавное зрелище)

0

24

Ariana написал(а):

Вот еще скриншот

ето на водопаде? я там была

0

25

Расроуриха написал(а):

Снимать леньXD. Хотя, лично моя мама убила бы меня за то, что я в уличных ботинках по дому

А представляете картину: вернулась мама Эми, а дочка, которая не выходила из квартиры, вся мокрая, грязная, с хвоей или листьями в волосах и нка одежде: она же по Занзаре где только не ходила

+1

26

Эрола написал(а):

А представляете картину: вернулась мама Эми, а дочка, которая не выходила из квартиры, вся мокрая, грязная, с хвоей или листьями в волосах и нка одежде: она же по Занзаре где только не ходила

Ахах))) представляю реакции её мамы)))

0

27

Блин. И знаю про глюки в Занзаре, и видела их неоднократно, но до сих пор меня от них воротит...
http://s3.uploads.ru/t/taLAn.jpg
P.S. Очень интересное место, а особенно интересно ОТКУДА я смотрю на него :D

0

28

Ariana, интересный глюк)

0

29

ВДВшники любят залазить в фонтаны. Эми круче! Она залазает ВНУТРЬ фонтана o.O  :glasses:
http://s3.uploads.ru/t/qv970.jpg

0

30

Я любуюсь на Занзару со всех сторон, и никакая стена мне не помешает! :playful:
http://s7.uploads.ru/t/LV6rf.jpg

Отредактировано Ariana (2015-11-04 20:47:54)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » забавные моменты в занзаре>>