Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предлагаю знатокам Zanzarah помочь начинающим феям и эльфам в прохождении этой миссии))
Ваши вопросы никогда не останутся без ответа!

0

2

Ни вопросов, ни советов! Клёво!

0

3

Значит все всё знают)) Интересно получается! Но еще не все потеряно!

-1

4

хе-хе-хе!

0

5

Ничего ничего, час этой темы еще настанет))

-1

6

ЧаВо по Занзаре есть)))

0

7

Здрасте. Скажи те пожалуйста, где можно найти руну Монагам?

0

8

Она находится в самом Монагаме, в первом доме. Точнее, в спальне.

+2

9

Там еще стоит гном, который хочет обменять Виолектру на Фатраеля

0

10

Может быть, может быть)))

0

11

Да сто пудов, я там была сегодня)))

0

12

Sivirell@ умеешь прикалываться)))

0

13

Спасибо)) Лестно слышать от мастера)))) Хотя на самом деле это была правда, я сегодня туда с тем же Фатраелем бегала гнома подразнить! И как обычно чуть не упала на выходе)))

0

14

Sivirell@ написал(а):

И как обычно чуть не упала на выходе)))

Ааа!!! Прикольчик))) Второй))))

0

15

*краснею* Спасибо))

-1

16

Хахахах)))) да, мне тоже понравилось))))

0

17

*краснею* Спасибо))

А чо так просто? Вот я бы написал...

Я бы написал(а):

*краснею* Спасибо))

:D

0

18

Ну это же ты!))

+1

19

Как у тебя так прогрессирует уважение, а у меня - позитив? )))))

0

20

Не знаю, но подозреваю, что эти понятия неразделимо связаны!))

0

21

Не сомневаюсь))))))

0

22

:rofl:

-1

23

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

0

24

Ладно!!! Я уже поняла, что ты  у нас самый позитивный на форуме))

0

25

XD! Самый настоящий ХэДэ!

0

26

У меня вопросы: 1) Какими феями победить фей природы охраняющих карту огня?
2) Где и как найти лавовые пещеры?
3) В прохождении одного сайта я прочитала, что из тинефола можно сделать Тайн.. рога что-ли. Ну, фею огня. Так где найти эволюционный камень огня для этой мутации?
4) Где находится проход по пути к Башне Гномов, ведущий к водопадам?

0

27

Oceana
1) Фей огня можно победить феями металла, огня и льда, но их уровни должны быть достаточно сильными, доходить до 55-ти это точно. Для того, чтобы прокачать фей (а это можно сделать в Саду фей у эльфа) нужно запастись золотой морковью. А проблема с деньгами решается так: во время игры, не нажимая на паузу набери на клавиатуре (проверь, чтобы стоял английский) слово gold и Банк Занзары сразу выделит тебе 1000 золотых)) Операцию можно повторять до посинения пальцев. Только путем тренировок ты сможешь вырастить достойных фей!)
2) Чтобы узнать подробно ответ, зайди в тему "Прохождение!"
3) На Тайнфола можно воздействовать всеми тремя камнями эволюции (огонь, воздух, природа)  Эволюционные камни огня. 1-ый: в катакомбах Тиралина. Когда дойдёте до конца ходов вглубь, на вас нападёт страж подземелья – Манокс. Сразившись с ним и победив, вы сможете пройти к сундуку с камнем огня. Остальные камни в изобилии рассыпаны по Лавовым пещерам. Ещё один камень огня есть в Тёмных Пещерах за Большими Водопадами.
4) Ответ на этот вопрос опять же можно найти в теме "Прохождение!"

+1

28

На самом деле можно докочать Гигарексов до 20-го уровня и поставить заклинания хорошие вот и все! дальше решайте кк с ними сражаться!))))

0

29

Jack_of_Shadows написал(а):

На самом деле можно докочать Гигарексов до 20-го уровня и поставить заклинания хорошие вот и все! дальше решайте кк с ними сражаться!))))

Я в принципе так и поступил ^^

0

30

Только, однако, вопрос №1 по другому поставлен был...)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что? Где? Когда?