Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Sivirell@ написал(а):

Oceana
1) Фей огня можно победить феями металла, огня и льда, но их уровни должны быть достаточно сильными, доходить до 55-ти это точно. Для того, чтобы прокачать фей (а это можно сделать в Саду фей у эльфа) нужно запастись золотой морковью. А проблема с деньгами решается так: во время игры, не нажимая на паузу набери на клавиатуре (проверь, чтобы стоял английский) слово gold и Банк Занзары сразу выделит тебе 1000 золотых)) Операцию можно повторять до посинения пальцев. Только путем тренировок ты сможешь вырастить достойных фей!)
2) Чтобы узнать подробно ответ, зайди в тему "Прохождение!"
3) На Тайнфола можно воздействовать всеми тремя камнями эволюции (огонь, воздух, природа)  Эволюционные камни огня. 1-ый: в катакомбах Тиралина. Когда дойдёте до конца ходов вглубь, на вас нападёт страж подземелья – Манокс. Сразившись с ним и победив, вы сможете пройти к сундуку с камнем огня. Остальные камни в изобилии рассыпаны по Лавовым пещерам. Ещё один камень огня есть в Тёмных Пещерах за Большими Водопадами.
4) Ответ на этот вопрос опять же можно найти в теме "Прохождение!"

Спасибо за ответы. А ещё один вопрос: 1. Gold считается за код или нет?

+1

32

Oceana написал(а):

А ещё один вопрос: 1. Gold считается за код или нет?

Да, это тоже код, только он вводится без консоли

0

33

Так-с, у меня вопросик. С папой долго бились что делает это озеро в Зачарованном лесу:
http://s5.uploads.ru/sJ09j.png
Помогите!

0

34

Оно восстанавливает немного здоровья активной фее. Это работает только один раз за заход, после использования надо перезайти в локацию.

+1

35

Странная ситуация. Я сам знаю все, что нужно, но хочу увидеть вопросы от других участников. Специфика такая.

0

36

Вопрос. На каком языке программирования зарисована Занзара?

0

37

Gremrok =) написал(а):

Вопрос. На каком языке программирования зарисована Занзара?

Движок игры RenderWare 3.10, и писался он на C++.
А озеро в зачарованном лесу лечит не только активную, а вообще всех фей в ударном отряде, восстанавливая где-то 5-10% здоровья.

Отредактировано Balbes (2013-10-26 15:03:09)

0

38

А помойму оно лечит половину от недостающего. проверьте.

0

39

Смотря сколько здоровья утрачено

0

40

Я хоть и разбираюсь на отлично в Занзаре, но не все помню... Перерыв, как ни как, был аж на 5 лет! Не могли бы Вы мне подсказать, как во время боя переключать слоты. Я и сама в Яндексе искала, но там было написано, что нужно нажать либо пробел, либо end, а у меня ни то, ни другое не работает.(((

0

41

Ariana написал(а):

Я хоть и разбираюсь на отлично в Занзаре, но не все помню... Перерыв, как ни как, был аж на 5 лет! Не могли бы Вы мне подсказать, как во время боя переключать слоты. Я и сама в Яндексе искала, но там было написано, что нужно нажать либо пробел, либо end, а у меня ни то, ни другое не работает.(((

Попробуй зайти в "Параметры" и посмотреть управление.

+1

42

Спасибо большое за совет!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что? Где? Когда?