Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Игры » Игра "Фея - местообитание">>


Игра "Фея - местообитание">>

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Зачарованный лес, часть, где есть колодец; отдаленные уголки болота; горы; Царство Облаков.

Отредактировано Ariana (2016-03-20 14:24:12)

0

62

Гера

0

63

Горы, дальние локации на болотах.

Виолектра

0

64

Катакомбы Тиралина, 2-ая часть; 1-ая часть Руин (Зачарованный лес перед ними); Царство Тьмы, за 3-ей дверью.

0

65

Ферикс

0

66

Туннели в лавовых пещерах.

Весбат

0

67

Сад Фей; Зачарованный лес, по пути в Тиралин и по дороге в Лесную хижину; горы, до большого котлована.

0

68

Сирелла

0

69

Ariana написал(а):

Сад Фей; Зачарованный лес, по пути в Тиралин и по дороге в Лесную хижину; горы, до большого котлована.

По пути в тиралин я что не помню весбата. Да и к лесной хижине вроде как Джам дамы, и это ещё поискать.

0

70

Nuvem написал(а):

По пути в тиралин я чтот не помню весбата. Да и к лесной хижине вроде как Джам дамы, и это ещё поискать.

0

71

Nuvem написал(а):

По пути в тиралин я что не помню весбата.

Ой, он там оооочень редко попадается, поэтому искать его там действительно по-моему не стоит. Но все же водится и там.

0

72

Nuvem написал(а):

Да и к лесной хижине вроде как Джам дамы, и это ещё поискать.

В самом начале есть место, где одни валуны, там можно поймать или ДжамДжама, или Весбата. Мне лично крайне редко попадается ДжамДжам(

0

73

Ariana написал(а):

Ой, он там оооочень редко попадается, поэтому искать его там действительно по-моему не стоит. Но все же водится и там.

А самое распространенное место не назвала.

0

74

Nuvem написал(а):

А самое распространенное место не назвала.

И какое же это Ваше "самое распространенное место"? Я назвала абсолютно все локации в которых он встречается: Сад Фей, Зачарованный лес, горы. Где тогда по-вашему Весбат чаще всего встречается? В облаках? В подземельях? В царстве тьмы? На болоте? Или быть может в темных, лавовых и ледяных пещерах? Ответьте, что же это за "самое распространенное место".  :glasses:

0

75

Ну лично я весбата ловлю в первой же локации выйдя из Эндевы. Дерево возле которого сидит филин на заборе можно обойти слева и там будет 2 камня. С одного из них, или с обоих может вылететь весбат 3 уровня.
В локации с эльфийкой которая меняет шар на Тадану возле реки есть камень на котором мешочек лежит. Его охраняет весбат.
Потом последняя локация перед домом. Там ещё два пикса бегают. Есть дерево и возле него камень есть. Там даже застрять можно межде природной феей и весбатом. Природной скорее всего будет Блюмелла.
И ещё выйдя от дома в сторону башни гномов то же сразу камень есть. Там весбат уже кажись 4 уровня. И ещё один охраняет серебряную сферу там же.

0

76

Ну а под садом фей у меня как то подразумевается та локация, где стоит круг телепортации.

0

77

Nuvem, интересный случай  :jumping:  У меня все в точности наоборот. То, что у Вас сад фея - для меня пещера Рафи, то что для меня сад фей - для Вас самые различные локации  :D

0

78

Не. Ну я мог короче написать. "По дороге к дому". В конце концов та где лифт на островок с металлическими феями это то же сад фей. Сам островок не помню к чему относится.
Для зачарованного леса же указывается направление.
Водопад за камнем то же в саду, и фей камня там уже нет.

0

79

Если Вам так угодно. Весбат обитает в Саду Фей в локации, в которой есть находится Рафи, в локации сразу при выходе из Эндевы, в локации с малым водопадом, в локации сразу после малого водопада, в 1-ой локации после дома. Также Весбат обитает в Зачарованном лесу, по дороге в Тиралин и по дороге в Лесную хижину (1-ая локация). Еще живет в горах, во всех локациях до большого котлована (в нем встречается особенно часто) и в локации, где впервые Эми встречается с Вождем Темных эльфов. Это полный список локаций, в которых обитает Весбат. Извиняюсь, но каждый камушек перечислять не собираюсь.  :sceptic:

0

80

Пишите следующую фею.

Отредактировано Ariana (2016-03-21 20:10:26)

0

81

Минари

0

82

Царство Облаков, отдельный остров к которому можно попасть лишь с помощью лифта, состоящего из 3-ех ключей воздуха. Там Минари водится только один раз в шестеренке на холме и абсолютно всегда в дверце. Также место обитания этой феи - фабрика гномов, там она живет в наковальне, колонне возле наковальни, у потока лавы и прямо напротив входа на фабрику.

0

83

Коргот

0

84

Зачарованый лес за тиралином (в котором колодец). По дороге в лесную хижину и один из возможных  стражей серебряной сферы в саду фей, где эльфийка с таданой. Вместо коргота там может вылететь Лана.

0

85

Турнокс

0

86

Царство Тьмы, локация перед Руинами, вторая часть подземелья Тиралина.

0

87

Джам-Джам

0

88

Весь Зачарованный лес, кроме по пути в Тиралин; болото, часть, которая ведет в лес; горы, а точнее большой котлован, локация, где впервые Эми встречается с Вождем Темных эльфов и место, где на 50% может один раз выскочить Грем.

0

89

Грем

0

90

Кажись по дороге в руины где то камень есть по правой стороне.

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Игры » Игра "Фея - местообитание">>