Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Горы>>


Горы>>

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Sivirell@, конечно соберем. Жаль, что только пять фей выставляется... Хоть создавай отдельную тему специально для фей нового поколения.

Отредактировано Helleonorda_Okalley (2016-04-22 23:30:19)

0

32

Helleonorda_Okalley, Да, тут уже лазаю, экспериментирую. Автору зачет просто )

0

33

Helleonorda_Okalley, да, как раз недавно слушала эту оперу))

0

34

И последняя пятая работка. Полезу-ка я в общую кучу и предложу фею света. Малость нестандартную.
1. Савулла (от Sovulo - солнце)
2. Свет
3. ****
4. ***
5. ****
6. **
7. Савуллы жизнерадостны и активны, их энергии нет конца. Легкие, шустрые, быстро развивающиеся... Мечта любого коллекционера!
Многие феи считают себя властными над стихиями, сила которых им дарована. Савуллы считают себя подчиненными своей магии, хранительницами, используют ее разумно и экономно. Они не причинит вреда другой фее или любому иному живому существу без нужды.
Савуллы знают о своей силе и догадываются, что найдется немало нахальных и неразумных повелителей фей, возжелавших использовать хранительницу света в своих целях. Поэтому Савуллы живут по-одиночке, в таких малоизвестных уголках Занзары, как пугающие своей неизведанностью руины, труднодоступное Царство Облаков, опасные Ледяные пещеры.
Некоторые занзарийцы вообще не знают о существовании Савулл именно из-за скрытности хранительниц света.
Поймать Савуллу очень трудно. Фея эта весьма живучая и осторожная. Савулла никогда не покинет своего пристанища, если заметит чужака, никогда не нападет первая, а если нападут на нее предпочтет погибнуть, чем быть пойманной.
Обладать Савуллой великая честь. Большинство тех, кто поймал такую хранительницу света, просто сумели привлечь ее своими целями и замыслами.
У Савуллы доброе и чистое сердце. Она не способна ни на подлость, ни на предательство.
Савулла будет биться до последнего, за то и за тех, что ей дорого.
http://s4.uploads.ru/t/gER2z.png

+1

35

1. Хафиир
2. Огонь
3. ++++
4. +++
5. ++
6. +++
7. Неистовый, неуправляемый Хафиир вышел словно из преисподней, неся с собой огненное разрушение. От него исходит жар, как от раскаленного камня - алчущий хаоса, он никогда не бывает спокоен. Хафиир находит себя в бесконечных поединках, он не может утолить свою бесконечную жажду крови, его организм постоянно требует новых доз адреналина. Он словно гладиатор на арене, словно одержимый маньяк, питающийся ужасом своих жертв - он не раз побеждал при заведомо неравных силах, вкладываясь в каждый бой по полной.
Хафиир - демон, глухой к мольбам и не знающий жалости и сострадания. Он не способен испытывать страх, страх других доставляет ему удовольствие - напористость и неистовый смех Хафиира деморализует и сковывает. В общении с другими феями крайне вспыльчив и импульсивен - одно неосторожное слово или движение, словно искра в залитой керосином комнате, разжигает неуправляемое пламя, и остановить разгоряченного демона бывает очень непросто. И даже при всей своей неуживчивости и агрессивности Хафиир любит пошутить, но юмор у него черный и злой, очень на любителя и частенько задевает того, в чей адрес направлена очередная колкость. Фея делает это специально, чтобы спровоцировать и раззадорить, хорошенько разозлить, поэтому следует иметь как минимум ангельское терпение, чтобы хоть как-то выдерживать его присутствие.
Обитает в лавовых пещерах, в самых жарких закоулках, но любит порой выглядывать на поверхность.

http://s5.uploads.ru/t/NWHSR.jpg

Пошто ж оно так качество режет т_т

Отредактировано Mr.Qiwi (2016-04-23 17:32:13)

+1

36

Mr.Qiwi, мне оно вообще сохраняет белый экран... Рекомендую делать скриншоты и не париться с сохранением...

0

37

Helleonorda_Okalley, принтскрин, как ни странно, не работает в последнее время :с

0

38

Mr.Qiwi, печалька(

0

39

Helleonorda_Okalley, Mr.Qiwi, Ваши феи восхитительны! У них невероятно интересное описание и великолепная внешность. Лично мне особенно понравились Кеназз и Маиран)

Отредактировано Ariana (2016-04-23 22:58:52)

0

40

1. Арианна
2. Небо
3. 5
4. 5
5. 3
6. 3
7. Ариана, старавшаяся вписаться в общество фей света и стать похожей на Суэйн ради победы над ней, была слишком слаба и странна для «великих», потому исполнить месть она не могла. «А вот слишком могущественная и необыкновенная фея вполне могла бы» - считала Ариана.  Думала, думала она, как же такой стать и наконец придумала, превратившись в истинную феей неба, Арианну. «Ну что ж, раз клин клином победить Суэйн не судьба, будем совмещать ее героичность, учения Океаны, бронебойность Симгота и комментарии Дреданокса!» - решила Арианна, убрав все рюшки, бантики, цветочки с костюма, разломав камни в своих серьгах и медальоне и придав им форму полумесяца, отправилась в путь за мощнейшим артефактом, когда-либо существовавшем в магическом мире - Короной занзарского престола, пропавшей еще во времена революции. «Про небесных фей забыли, королевский дворец разбабахали, корону посеяли. Что ж за народ то такой, занзарийцы! Но ничего, верну им артефактик, а заодно, чтоб наверняка победить Суэйн, героиней стану, до конца прочитаю все книжки Океанушки, накачаюсь, как Симгот, и изучу темные искусства. Да, феи ночного неба эта светик точно не ожидает увидеть! А все-таки вернуть корону было отличное идеей».
http://sh.uploads.ru/t/coXQz.jpg

8. Дальше не эволюционирует, нигде не водится.

+3

41

Ariana, Маиран весьма польщен :3 можно вообще устроить по ним ролевку и отыгрывать )

0

42

6163,107 написал(а):

можно вообще устроить по ним ролевку и отыгрывать )

Отличная идея!)))

0

43

А разве можно минусовать работы на конкурс? о_о

0

44

6168,107 написал(а):

А разве можно минусовать работы на конкурс? о_о

Наверное, да. Хотя это странно, ведь на большинстве конкурсов, опросов можно либо поставить +, либо не ставить ничего. Но прикольно было бы увидеть работу с оценкой -1. Интересно, что это будет значить? Что работа абсолютно проиграла? Или как?))

0

45

Эй! Я только сейчас обратила внимание, что минус поставили именно на Маирана и Кеназз. За что?! Они же такие восхитительные! Из всех новых фей они мне больше всех понравились Лучше б поставили на мою Ариану, во-первых, я не особо люблю эту эволюцию (1-ая милее, 3-я круче), а во-вторых, так хотя бы прикол вышел)))

0

46

Ariana, вот именно. Вроде как на конкурсные работы минусы не ставятся, это неправильно как-то. Эх, и любят же люди разбрасываться минусами :'D

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Горы>>