Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Мой Фанфик о Будущем Занзары.>>Читайте, и все узнаете.


Мой Фанфик о Будущем Занзары.>>Читайте, и все узнаете.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

толя написал(а):

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:...

Так, не надо так много бесполезных эмоций.

0

92

ну блин долго разказа не будет ааа!!!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

93

Друзья! Я вернулся! Извините, что долго не было, меня в школе напрягали, дома... Но я вернулся и скоро выложу заключительные главы моего рассказа!
P.S. толя Скоро будет)))))))

0

94

Глава 7.4
Дреданокс уклонился от «Черной Сферы», и ловко маневрируя между обломками Астральной Арены, стал быстро приближался к Лайэну, который парил в воздухе посреди Арены, сопровождаемый взглядами темных и светлый фей...
Гремрок, увидев летящего Лайэна стал подниматься в воздух, одновременно заряжая энергией «Астральный Щит» - защитное заклинание Башни Гномов. Дождавшись, когда энергия в золотой сфере достигнет максимума, он выстрелил ею в воздух, и воздух стал потрескивать, прошитый множеством разноцветных, сияющих нитей, которые, казалось сами собой стали образовывать кокона вокруг «Защитников Башни», защищая их от вражеских заклинаний. Потом Гремрок создал огромную, сияющую разными оттенками синего цветами сеть, направил её на фей темных эльфов, выжигая их ману, лишая их способности летать…
Эллая заряжала «Орлиные Крылья», собираясь этим заклинанием восстановить энергию полета фей «Защитников Башни», когда в её плечо ударила «Ядовитая Колючка» Айэнса – фея природы, который считается неофициальным хранителем стихии «Яд». Эллая вскрикнула и выпустила в Айэнса «Орлиные Крылья». Он удовлетворительно улыбнулся, почувствовав в своих крыльях небывалую силу, однако не успел он опомнится, как его спалила «Белизна», выпущенная Гремроком и усиленная Дреданоксовым «Светом Истины». Он исчез, и все сорок, ой извините, тридцать девять фей – хранителей почувствовали упругий порыв ветра. Одновременно с этим все Они почувствовали приток силы, который Они ощущали всего дважды: когда умирали Алуя (Ветер) и Джек – из – тени (Тень), кстати, сраженный Максимом Шестаковым – Лидером подразделения «Хранителей Занзары». (Всего, «изначальных» хранителей было сорок два). И все поняли приговор: стихии «Яд» нет места в Занзаре. Генерал Темных эльфов дернулся, - и вышел из боя. Он, ужасающе воя «полетел» в Царство Тьмы. Но Хэнор остался. Хэнор – хранитель Тьмы, самое ужасное существо в Занзаре, именно он  - причина смерти около двухсот эльфов и гномов. Многие повелители фей вступали с ним в схватку и были побеждены.
Суан заряжала «Цветовую Гамму», дождавшись когда заклинание станет ярко разливать вокруг себя свет она выпалила его в Лайэна. В ответ он «собрав» заклинание из разрозненных цветных бликов в единый разноцветный шар направил его в Хэнора, однако тот даже не потрудившись поставить какой – либо щит небрежным взмахом когтистой лапы отбил заклинание!
Хэнор, собрав в своих руках две «Темных Волны», соединив их с заклятьями фей Темных Эльфов, выпалил их в Лайэна, однако тот, как и Хэнор просто отмахнулся от них.
- Все на помощь к Лайэну! – закричали хором Дреданокс с Гремроком, - «Защитники Башни» - сюда! – и они стали собираться в кольцо вокруг Лайэна.
Все феи света, собрав все свои силы направили их в Лайэна. Вокруг него запульсировал яркий шар света, на который больно было смотреть – настолько он был ярок, а сам Лайэн, усилив это заклятье своим «Шаром Света», и перенаправив его к себе в руки выпалил им в Хэнора.
ВСПЫШКА!!! Всю Астральную Арену залила белизна, и в ней растворялся Хэнор. Лайэн, на прощание, подняв обе руки исчез.
- Все… закончилось? – спросила Элла у своих фей, - Кто был той феей, что уничтожила Воплощение Тьмы?
- Не знаю.
Никто так и не догадывался, почему пришел к ним этот фей, до тех пор, пока…

0

95

я вернулся где сочинени запели бистро!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

96

толя
Не кипятись, вот прода, остальное выложу 30 - 31 декабря)))))))))))
Глава 8.1
        Данмор, Болота.
Элла медленно шла по болоту, проклиная про себя все эти игры, в которых раз – два, пробежал и все. Почему, же тогда в этих самых играх персонажи не завязали в болоте!? Эллины ботинки были безнадежно испорченны, ровно, как и штаны, до колен. Она уже два часа бродила по топи, пытаясь найти Камыш, но безуспешно.
- Кто идет? – из – за корней кривого дерева выскочил… Гриб!? А, нет, это просто Фанэри – желтый фей – гриб. Он леветировал над землей, на расстоянии одного – одно с половиной метров.
- Госпожа Элла! Я рад вас видеть, пророк Мовит велел передать вам это, – Фанэри протянул Элле небольшой, ярко-зеленый камыш.
- Спасибо! – Элла с трепетом взяла столь ценный для нее подарок, - А больше он ничего не говорил? – обратилась она к Фанэри.
- Он сказал, что тот, кто казался другом – друг, а тот, кто казался врагом – тоже друг, но, приняв второе, первому не бывать.
- А что это значит он не говорил?
- Конечно же, нет! – улыбнулся Фанэри, - Ведь так будет не интересно!
Элла усмехнулась, однако запомнила то, что сказал Фанэри. Она повернулась и пошла в сторону телепорта в Данмор.
Однако там уже кипел бой!

        * * *
- Все ко мне! – закричал генерал темных эльфов, - уничтожим этих проклятых данморских гоблинов навсегда!
- Никогда! – ответили ему и его одиннадцати солдатам оставшиеся семеро защитников Данмора, - Мы никогда не сдадимся!
- Это мы еще посмотрим!
Вдруг вспышка ослепительно  яркого света, и посреди главной площади Данмора, на которой шло сражение, появился Максим Шестаков с тремя «Защитниками Занзары» - Корсаном, Теинсом и гномом Тэрином. Они вступили в бой!
Астральная Арена в который раз за этот день появилась на Данморской площади!
Максимов Гремрок, Эллин Дреданокс, Теинсов Лайт, Корсанова Таэра (еще одна фея войны) и Тэринов Гризлок вступили в бой с тремя Тайкзиями, двумя Тазиайрами и семью Молроу!
Пятеро Молроу стали сообща создавать «Темную Сферу» - заклятье, наподобие того, которое использовал Хэнор. Силы им хватало, а чувства меры – вряд ли. Впрочем, об этом мы уже не узнаем, так как  их уничтожило их же собственным заклятьем! Это облегчило задачу «Защитникам», но не намного – на место Молроу заступили Драквины, Теинсы и Гризлоки!
Гремрок зарядил «Каменные Доспехи» и применил их на фей «Защитников».
Дреданокс использовал «Световое Буйство», атаковав им группу Тайкзий!
В него полетело сразу несколько «Ядовитых Шипов», «Ледяных Осколков» и «Пастей Дракона», и если бы ни «Шит Битвы», который успела поставить Таэра, Дреданокс бы уже растворился. Но щит отбил заклятья нападающих в них же самих! В итоге двое Гризлоков, Драквин и Тайкзии были уничтожены.
Но вдруг…
- ЭТО ХЭНОР!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!! – закричали одновременно Гремрок и Дреданокс, Максим и Элла!
Вспышка…
Вспышка чистой, ослепляющей тьмы поразила Таэру, Гризлока, и чуть было ни уничтожила Гремрока и Дреданокса, но им помог поставленный ими «Щит Белизны».
- Так мы долго не продержимся, - сказал Дреданокс Гремроку, наблюдая, как щит мало – помалу растворяется под ударами Хэнора.
- Все – таки ты паникер, - ответил ему Гремрок.
Вспышка света, и вот появился Лайэн, Тироу, Оллейрия и Когнор, - хранители Света, Пси, Природы и Камня.
- Вперед, к победе! – закричал Лайэн, и все Хранители сообща начали атаковать Хэнора.
Лайэн поставил «Групповой Световой Щит», прикрыв им Хранителей, а заодно и Гремрока с Дреданоксом.
Лайэн, объединив силы со всеми Хранителями создал заклятье потрясающей силы…
Хэнор попытался как – то защитится, но тщетно… Все Хранители посмотрели на Когнора, который медленно опускался на поверхность Арены. В груди у него торчал «Осколок Льда», которым в него выпалил Гризлок одного из темных Эльфов.
- Подойдите сюда, - позвал Лайэн Дреданокса и Гремрока, - Вы – новые Хранители Тьмы и Камня!
- Почему именно мы? – спросил Лайэна Дреданокс, - Почему именно мы получили эти силы, почему они просто не растворились в Занзаре?
- Силы сами выберут достойного, - ответил ему Лайэн, - Теперь подойдите, я перенесу вас, и ваших Повелителей туда, где они больше всего нужны – в Моногам!
Все растворилось в ярчайшей вспышке…

0

97

Ну и где "остальное"?

0

98

Да, правда где продолжение? Так интересно читать...

0

99

Дреданокс написал(а):

толя
Не кипятись, вот прода, остальное выложу 30 - 31 декабря)))))))))))
Глава 8.1
        Данмор, Болота.
Элла медленно шла по болоту, проклиная про себя все эти игры, в которых раз – два, пробежал и все. Почему, же тогда в этих самых играх персонажи не завязали в болоте!? Эллины ботинки были безнадежно испорченны, ровно, как и штаны, до колен. Она уже два часа бродила по топи, пытаясь найти Камыш, но безуспешно.
- Кто идет? – из – за корней кривого дерева выскочил… Гриб!? А, нет, это просто Фанэри – желтый фей – гриб. Он леветировал над землей, на расстоянии одного – одно с половиной метров.
- Госпожа Элла! Я рад вас видеть, пророк Мовит велел передать вам это, – Фанэри протянул Элле небольшой, ярко-зеленый камыш.
- Спасибо! – Элла с трепетом взяла столь ценный для нее подарок, - А больше он ничего не говорил? – обратилась она к Фанэри.
- Он сказал, что тот, кто казался другом – друг, а тот, кто казался врагом – тоже друг, но, приняв второе, первому не бывать.
- А что это значит он не говорил?
- Конечно же, нет! – улыбнулся Фанэри, - Ведь так будет не интересно!
Элла усмехнулась, однако запомнила то, что сказал Фанэри. Она повернулась и пошла в сторону телепорта в Данмор.
Однако там уже кипел бой!

        * * *
- Все ко мне! – закричал генерал темных эльфов, - уничтожим этих проклятых данморских гоблинов навсегда!
- Никогда! – ответили ему и его одиннадцати солдатам оставшиеся семеро защитников Данмора, - Мы никогда не сдадимся!
- Это мы еще посмотрим!
Вдруг вспышка ослепительно  яркого света, и посреди главной площади Данмора, на которой шло сражение, появился Максим Шестаков с тремя «Защитниками Занзары» - Корсаном, Теинсом и гномом Тэрином. Они вступили в бой!
Астральная Арена в который раз за этот день появилась на Данморской площади!
Максимов Гремрок, Эллин Дреданокс, Теинсов Лайт, Корсанова Таэра (еще одна фея войны) и Тэринов Гризлок вступили в бой с тремя Тайкзиями, двумя Тазиайрами и семью Молроу!
Пятеро Молроу стали сообща создавать «Темную Сферу» - заклятье, наподобие того, которое использовал Хэнор. Силы им хватало, а чувства меры – вряд ли. Впрочем, об этом мы уже не узнаем, так как  их уничтожило их же собственным заклятьем! Это облегчило задачу «Защитникам», но не намного – на место Молроу заступили Драквины, Теинсы и Гризлоки!
Гремрок зарядил «Каменные Доспехи» и применил их на фей «Защитников».
Дреданокс использовал «Световое Буйство», атаковав им группу Тайкзий!
В него полетело сразу несколько «Ядовитых Шипов», «Ледяных Осколков» и «Пастей Дракона», и если бы ни «Шит Битвы», который успела поставить Таэра, Дреданокс бы уже растворился. Но щит отбил заклятья нападающих в них же самих! В итоге двое Гризлоков, Драквин и Тайкзии были уничтожены.
Но вдруг…
- ЭТО ХЭНОР!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!! – закричали одновременно Гремрок и Дреданокс, Максим и Элла!
Вспышка…
Вспышка чистой, ослепляющей тьмы поразила Таэру, Гризлока, и чуть было ни уничтожила Гремрока и Дреданокса, но им помог поставленный ими «Щит Белизны».
- Так мы долго не продержимся, - сказал Дреданокс Гремроку, наблюдая, как щит мало – помалу растворяется под ударами Хэнора.
- Все – таки ты паникер, - ответил ему Гремрок.
Вспышка света, и вот появился Лайэн, Тироу, Оллейрия и Когнор, - хранители Света, Пси, Природы и Камня.
- Вперед, к победе! – закричал Лайэн, и все Хранители сообща начали атаковать Хэнора.
Лайэн поставил «Групповой Световой Щит», прикрыв им Хранителей, а заодно и Гремрока с Дреданоксом.
Лайэн, объединив силы со всеми Хранителями создал заклятье потрясающей силы…
Хэнор попытался как – то защитится, но тщетно… Все Хранители посмотрели на Когнора, который медленно опускался на поверхность Арены. В груди у него торчал «Осколок Льда», которым в него выпалил Гризлок одного из темных Эльфов.
- Подойдите сюда, - позвал Лайэн Дреданокса и Гремрока, - Вы – новые Хранители Тьмы и Камня!
- Почему именно мы? – спросил Лайэна Дреданокс, - Почему именно мы получили эти силы, почему они просто не растворились в Занзаре?
- Силы сами выберут достойного, - ответил ему Лайэн, - Теперь подойдите, я перенесу вас, и ваших Повелителей туда, где они больше всего нужны – в Моногам!
Все растворилось в ярчайшей вспышке…

Взял такой, нарушил авторские права, использовал моё имя  :mad:  ^^

0

100

Илья131998
2) Не оскорблять посетителей сайта и участников форума!

Заношу слово в цензуру. Ещё раз попадёшься - подам иск о бане.

0

101

Прода! :rofl:
        Глава 8.2
         Еду в Моногам...
Внезапно Максим Шестаков, Элла. Дреданокс и Гремрок оказались на площади у Ратуши Гномов. Там уже толпились множество Гномов и Эльфов. Внимание привлекала стоящая посреди Моногама, почти упираясь в своды пещер Башня Гномов. Вокруг нее летало множество разноцветных фей. Там не было только пожалуй фей хаоса и тьмы. "Защитники Занзары", одетые в сверкающие доспехи с выгравированной на нагрудниках золоченой буквой "Z", "Воины Драквина", одетые к красно - оранжевые искрящиеся туники контролировали порядок или просто общались. Семеро Гномов - Магистров (в том числе и Лассе) стояли вокруг древнего рунического круга, в центре которого лежала Эмми.
Элла подошла к Лассе и передав ему Камыш и Волшебный Мох отошла, к Максиму, встав с ним рядом и наблюдая за церемонией.
- Итак, начнем! - сказал Лассе  остальным Магистрам и они обступили круг, встав каждый на свою руну. - Пора излечить Эмми от скверны, что поразила ее!
От поднятых вверх рук Магистров вверх ударили семь столбов ослепительного белого цвета, центром которого был гном. Полетели разноцветные искры, которые скрыли от глаз наблюдателей тело Эмми.
Свет рассеялся... Эмми поднялась с земли и глубоко вздохнула! Она оглянулась, все стояли в ожидании ее слов.
- Где Друид? - ее первые слова после пробуждения, - где он?
- В Царстве Тьмы, - ответили ей Элла и максим.
- Он... Элла, мне нужно рассказать тебе кое - что очень важно.
- Что?
- Белый друид твой Дедушка?
- Что!?
- Это долгая история...
       
        * * *
Мовит, Элла, Максим и Эмми стояли перед толпой "Защитников Занзары", "Воинов Драквина" и множества других Занзарийцев.
- Во - первых, - сказала Эмми, - мне нужно собрать все возможные силы для нападения на Темный Собор. Пора покончить со злом!
Лайэн вылетел вперед Эмми и жестом позвал Гремрока и Дреданокса.
- Ура!
- Слава хранителям, победившим Хэнора!
- Ура Гремроку и Дреданоксу!
- Слава новым Хранителям!
- Им еще предстоит научится владеть своими новыми силами.
"Больше всего я боюсь за Дреданокса" - думал Лайэн, "Хэнор тоже начинал как честный, храбрый и добрый Хранитель, а обернулось оно все вот как... Не знаю, сможет ли Дреданокс преодолеть соблазны столь большой Темной Силы"
- Итак, начнем обучение Хранителей, - провозгласил он.
Появилась Астральная Арена...
Гремрок опустился на Арку, возвышающеюся над проходом в лимб. Он начал создавать свое новое заклинание "Землетрясение". В это время Дреданокс защитил себя и Гремрока "Щитом Тьмы", а сам уже создавал свое новое заклятье "Вековечную Тьму". Они Атаковали! В это время Лайэн уже создал себе "Щит Белизны", защищаясь от их атак. Он атаковал Дреданокса "Гейзером" и "Метеором", а завершил атаку "Потоком Света". Гремроку достались "Путы Хаоса" и "Лианы".
Дреданокс почувствовал что он начинает слабеть. Щит тратил много энергии на его поддержание, а ведь еще нужно было атаковать! Внезапно он почувствовал, что в него вливается какая - то чуждая и злая сила. Он ощутил, как энергия Хэнора захватывает над ним власть!
Он начал бешено атаковать Лайэна "Сгустками Ночи" и "Шарами Тьмы". Он был страшен, с горящими ненавистью глазами, с темной фигурой хэнора за плечами...
Лайэн применил единственное заклятье, которое могло ему помочь. "Очищение".
Дреданокс упал и потерял сознание, как только в него ударил столп ослепительно - яркого синего света.
Он победил! Он справился с силой Хэнора! Теперь с Хэнором точно покончено раз и навсегда!

        * * *
- Молодец, Дреданокс, ты справился! Ты победил зло в себе, - услышал я далекий голос...
Я поднялся на ноги. Вокруг, в так хорошо мне знакомом пространстве Астральной Арены плавали в невесомости арки, строения, площади, - все то, что в комплексе составляет Арену.
- Где я? - я оглянулся. Вокруг была лишь пустота. Я направился к центру Арены, к старинному резному трону. - Что это за место?
Внезапно передо мной на троне появился Белый Друид, в мантии цвета неба, с белоснежным посохом в руках и с Лайэном на плече.
- Друид! - закричал я, - Лайэн?! Предатель! Ты с ним заодно!
- Дай я тебе все объясню, Дреданокс, - сказал мне Лайэн, - Друид на нашей стороне, это он призвал меня для того, чтобы спасти Занзару.
- Лайэн, тебе тоже поразила скверна, как и Друида? Ему нельзя верить, как ты не понимаешь? От творит зло, от может казаться добрым, но это не так! Одумайся! Вспомни все то зло, что он причинил Занзаре!
- Да будет мне Изначальный Свет свидетелем, что Друид переродился и делает все для блага Занзары! - произнес Лайэн, и на руке его появился лепесток белоснежного огня.
- ..., - Дреданокс внезапно очнулся посреди Астральной Арены: все взгляды были прикованы к руническому кругу, в центре которого, на тороне сидел Белый Друид. Вокруг него левитировали его феи: Лайэн, Аэсилья, Аллурия, Сайнелина, Сайкра, Траяна и Витерия. Эмми стояла перед ним, готовая к боя, было ясно, что Друиду ни за что не справиться с натиском все Занзарийцев, собравшихся тут.
- Стойте, не трогайте его, - закричал Дреданокс, подлетев к трону Друида, -он изменился, Друид на нашей стороне и хочет искупить свою вину!
- Что ты такое говоришь? - спросила его Эмми, - Он предал нас всех, чуть не вверг Занзару в темные века хаоса!
- "Тот, кто казался другом - друг, а тот, кто казался врагом тоже друг, но приняв второе первому не бывать!", - вспомнила Элла пророчество. Она поняла! Ей предстоит выбрать между родной матерью, ослепленной жаждой мести, и Друидом! Приняв второе, первому не бывать! Если она выберет Друида, то станет предателем в глазах матери!

Отредактировано Дреданокс (2013-06-27 11:38:09)

0

102

Уооо, наконец-то возвратился :О

0

103

Глава 9.1
          Выбор
Элла стояла посреди разношерстной толпы и все взгляды были устремлены в ее сторону. Дреданокс, поднявшись с плеча Друида подлетел к ней и произнес:
- Что бы ты ни выбрала, но ты никогда уже не будешь уверена, поступила ли ты правильно или нет. Но знай, что я всегда поддержу тебя, несмотря ни на что!
Элла нерешительно посмотрела сперва на свою Мать, а потом на Друида. И... Сделала один нерешительный шаг навстречу ему.
- Что ж, таков твой выбор и не мне судить тебя,  - произнесла Эмми. - Так тому и быть!
Друид взял правнучку за руку, оглядел толпу и, посмотрев в лицо каждому из присутствующих спросил, обращаясь ко всем:
- Кто еще желает пойти с нами?
- Я! - Максим Шестаков подошел к Белому Друиду.
- Мы тоже! - почти одновременно сказали и пошли к Друиду еще около полусотни эльфов и гномов.
- Ну, идем! - произнес Друид и, подняв посох ударил им о землю, произнеся при этом какие - то слова на древнем, позабытом в Занзаре языке.
В высочайший свод пещеры Моногама ударил луч ослепительного света, от земли к нему по спирали поднимались разноцветные искры, вся палитра сияла в этом чистом свете.
Элла, Друид, Максим и присоединившиеся к ним эльфы и гномы шагнули в центр столпа света и исчезли на глазах ошеломленной Эмми.
- Итак, а мы будем готовится к нападению на Темный Собор, - сказала Эмми Лассе и другим военачальникам. - Скоро мы окончательно избавим Занзару от Скверны!
       
        * * *
Элла, Максим и их товарищи вместе с Лайэном, Дреданоксом и Гремроком оказались в Небесном Соборе - Двойнике Облачного, только целиком сделанного из золота и голубого с синими прожилками мрамора. Храм находился над горами, венчающими Кристальные Пещеры.
Все находились в огромном зале с потолком, целиком состоящим из Розовых и красных кристаллов.
- Итак, друзья, - произнес Друид, когда восхищенные возгласы стихли. - Здесь мы будем готовить новых Хранителей. Вас ровно Тридцать Девять как и фей - Хранителей и вы станете их будущими владельцами... Когда будете готовы...
Друид повел всех к Вещему Кристаллу, который стоял на возвышении в центре Собора. Этот кристалл испускал огромной силы волны энергии, которую вбирали владельцы и их феи.
- Я сейчас же начну готовить вас, чтобы вы смогли подчинить бурную силу самой сущности Занзары...
- Начнем Бой!

        * * *
Появился огромная проекция Небесного Собора в виде Астральной Арены. Это было самое огромное сооружение, которое когда - либо видели феи.
Лайэн начал создавать "Световой Щит", но заклятье в его руках неестественно темно светилось, словно миниатюрная черная дыра с ореолом из чистого света. В это время Дреданокс наполнял энергией свою "Черную Дыру", его новое универсальное заклятье. Обычный щит фей действует как своего рода стена, материал которой определяет стихия феи, а толщину - ее сила. Заклятье же Дреданокса в отличие от других щитов вбирало в себя силу, вместо того чтобы свою силу направлять навстречу, как это делают обычные щиты. Гремрок набирал силу в "Объятьях Скал", универсального щита, который защищает разом всех дружественных фей.
Они использовали свои заклятья и тут же стали "прокачивать" новые. Лайэн - "Цветовую Гамму" - заклятье, доступное только феям - Хранителям, которое позволяло использовать энергию других элементов. Дреданокс накачивал силой "Теневой Купол" - заклятье, которое многократно усиливало его силу и повергало всю Арену в непроглядный мрак. Гремрок создавал свое новое заклятье "Землетрясение" - которое разрушало под ногами фей фрагменты Астральной Арены. Это заклятье особенно эффективно против фей, утративших способной к полету.
Хранители использовали свои заклятья...
Лайэн стал палить в противников "Ледяными Шипами", Гремрок палил в него "Великим Потрясением" - более сильной вариацией "Метеора", которое к тому же со временем отнимало у противника здоровье, одновременно восполняя его у Гремрока. Дреданокс атаковал Лайэна "Стрелами Танатоса", собирая их из тьмы "Теневого купола"
Все это время остальные феи, здраво рассудив что в битву сильнейших лучше не лезть создали "Радужную Сферу" и накачивали ее силой.
Лайэна почему - то совсем не беспокоили удары Дреданокса, которые легко пробивали даже "Щит Белизны", не то что какой - то там "Световой Щит"! А вот удары Гремрока пробили щит Лайэна, отчего тот стал падать в пустоту, но вдруг, ярко вспыхнув исчез.
- Я здесь! - услышали Хранители его голос, - Лайэн ни в чем не бывало парил над их головами. - "Портал" - ответил он на их немой вопрос. А еще я усилил в моем щите сопротивляемость ко тьме за счет других элементов. Но я отвлекся... В бой!
Дреданокс стал палить "Оком Теней", - заклятьем наподобие самонаводящийся ракеты, которая сама отыскивает брешь в обороне противника. Лайэн стал атаковать их "Оком Эндера", которое собиралось в зеленые лучи и телепортировало противников, при этом нанося им урон.
Гремрок метал в Лайэна глыбы камня, вспыхивающие синим огнем при контакте с ним.
Вдруг, темная до этого Арена ярко осветилась... Это Лайэн применил "Рассеивание" на Дреданоксов "Теневой Купол"... Гремрок исчез, чтобы через секунду оказаться уже в Лимбе...
- Минус один, - улыбнулся Лайэн. - Теперь твоя очередь! - обратился он к Дреданоксу.
Но Тот не терял времени даром и, быстро пробив "Радужную Сферу" низвергнул всех Фей в Лимб, а их энергию чистым потоком направил на Лайэна.
Он увернулся, но это была ложная атака! Вслед за энергией на Лайэна понеслась скрещенная атака из "Ока Тьмы" - ослепляющего, "Черной Души" - лишающего сил полета, "Черное Нутро" - выжигающее ману и скопом три - четыре "Когтя Тьмы".
Лайэн не выдержал такого натиска и, быстро поняв что щиты тут бесполезны, раздвоился и вдруг исчез...
- Где он!? - воскликнул Дреданокс, увидев что его же заклятья к нему же и несутся!
- Оглянись! - проследовал ответ сзади.
Лайэн оказывается, зная что заклятья такого уровня наводятся на цель подобно ракете, просто телепортировался Дреданоксу за спину, отчего тот и пал, сраженный собственными заклятьями.
Бой окончен...

        * * *
- Сила у вас, конечно есть, а вот опыта не мешало бы набраться еще. - Сказал Хранителям Лайэн, спокойно леветируя у плеча Друида. - Ну, опыт - дело наживное. Пойдемте. Нам еще многое предстоит узнать и сделать...

        * * *
А тем временем Темные Эльфы готовились к заранее безнадежной защите Темного Собора. Но у них была последняя возможность, которую держал в уме Генерал. Возможность, которая, если получится, ввергнет Занзару во тьму на долгие века.

Конец близок. Но каким он будет не знает никто... Либо светлые силы объединятся и уничтожат зло, либо тьма воцарится в Занзаре.

Свет против Тьмы!
Добро против Зла!
И Сила против Силы!

Отредактировано Дреданокс (2013-09-12 17:17:26)

0

104

Дреданокс написал(а):

- Я! - максим Шестаков подошел к Белому Друиду.

Увы, ныне я не Максим, а максим(((

0

105

Но КРУТО. Моя интуиция подскакзала мне, что неплохо было бы навестить Занзару, и она меня не обманула! ;)

+1

106

Ждите))) финал близок!

0

107

Ну только не финал, твою красоту можно читать вечно :(

0

108

Последняя часть готова, пишу эпилог. Хоть рассказ и закончен, я собираюсь написать маленькие рассказы (39 штук) про всех Хранителей и их Повелителей!
И кстати))) Не отчаивайтесь)))) Больше нигего не напишу  :P

0

109

Создаю отдельную тему с полным рассказом. Конец там!

0

110

О, Толя вернулся :)

0

111

очень-очень-очень прошу подробно описать ВСЕХ новых фей! это ж самая вкусность!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Мой Фанфик о Будущем Занзары.>>Читайте, и все узнаете.