Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Идеальные комбинации.


Идеальные комбинации.

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Sivirell@, я тоже долго не понимала значение джокеров. Зато как узнала, для чего они... Комбинации по большей части стали именно рассчитанными на них) Можно спросить, что у Вас случилось, раз игру нужно вновь устанавливать?

0

92

Ariana, в прошлом году я купила себе ноутбук, а на нем установлена Windows 8, Занзара была создана в 2002 году, если я не ошибаюсь, а тогда и о 7-ой Windows разговоров не было, не то что о восьмерке. Так вот новые драйвера, которые установлены на мою видеокарту не поддерживают такие "старые" игры, и на экране вместо Сада Фей и Зачарованного леса одно сплошное смешение текстур. Так не поиграешь) Я пыталась поменять настройки видеокарты и разрешения, но все в пустую.
На самом деле есть еще один вариант, но он связан с другим компьютером, и если у меня все получится, то этим летом я и Fiolektr@ выпустим свое собственное прохождение игры)) Это опять же для нашего форума) Проект будет отличаться от того, что уже есть по Занзаре на youtube, так что, надеюсь, всем форумчанам понравится))
А ты играешь на Windows 7?

0

93

Sivirell@, у меня такая же проблема была в прошлом году. Мы тогда весь Windows переустанавливали. Не могла играть. Вот, порылась в интернете, узнала, что у меня действительно Windows 7.

0

94

Ariana, да, переустановка системы, конечно, выход. Но к сожалению на моем ноуте система прописана, так что как я не пыталась ее снести, ничего не получалось :(

0

95

Sivirell@, жаль, очень жаль(( Навряд ли я смогу чем-нибудь помочь, извините :'(

0

96

Хммм, кажется я знаю, кто станет самым опасным противником в будущем конкурсе по заклинаниям http://savepic.net/393292.gif

0

97

Оооооо! А будет такой конкурс? Прикольно.

0

98

Helleonorda_Okalley, это пока проект, но все будет в лучшем виде, обещаю :) а пока всем стоит полистать заклинания наших фей :) если у тебя есть идеи, милости прошу :)

0

99

Sivirell@, спасибо! Надеюсь, это комплимент? :rolleyes: Значит, Вам понравилась идея насчет такого конкурса?)

0

100

Ariana, конечно понравились!  И мы обязательно их осуществим) Я возьмусь за форум обеими руками, как только сдам сессию :) Последний экзамен будет 27 числа, и после этого, устроим и конкурс, и новый видео-обзор специально для форума, и дизайн красивый сделаем)) Так что этим летом сделаю все, чтобы вы не скучали здесь, обещаю))

0

101

Кстати, насчет конкурсов! Один объявляю прямо сейчас))

0

102

Идеальная комбинация нужна только для онлайн-боев. В одиночной игре можно двумя-тремя феями всю игру пройти, если они более-менее тренированные. Единственный серьезный бой - за карту Огня, но и для него есть особая беспроигрышная тактика. Поэтому нет большого смысла для долгих поисков идеальной комбинации.

0

103

Жнец, и какая же твоя тактика за карту огня?

0

104

В игре есть набор карт для боя. Они попадаются случайным образом. Для сражения за Карту Огня нужно заставить игру выдать карту круговой арены с дырой в центре - через перезагрузки. На всех остальных противники набрасываются все сразу, и одолеть их очень тяжело даже контр-феей с хорошей атакой и защитой. У многих "Дубовая кожа" и "Колючая броня" (опять же попадается случайным образом, но часто), и они просто разорвут вас на части. А на арене, где три уровня, разделенных стенами, они почему-то летают по одному или по двое, у них не получается нападать всем вместе. Разделяй и властвуй! Мне с моей командой было очень легко - Дреданокс и Даймонекс - контр-феи, Гарбату можно дать заклятия Металла, ну и Серамнис с Фатраелем на подхвате. Когда прохожу игру, ставлю цель - ни разу не умереть ни одной феей и ни разу не промахнуться. Обычно получается без проблем)

0

105

Жнец, цель: ни разу не умереть - что надо для настоящего игрока!) Тогда просыпается истинный азарт! Хороший совет, между прочим) Лично я этот бой по сложности считаю труднее схватки со Стражем!

+1

106

Он и так сложнее. В бою со Стражем против тебя феи с менее противными заклинаниями, и их не так много. К тому же найти контр-фею для Металла значительно проще, чем для Природы.

0

107

Вот составила еще одну комбинацию, идеально подходящую для прохождения по миру) Природа, Воздух, Камень, Огонь и Пси. Феи для всех Карт Стихий)) Никогда раньше не обращала на это внимание, но потом заметила: сама по себе эта комбинация подходит практически против всех стихий. Только огонь и тьму не бьет. Но с помощью заклинаний я это исправила. Витерии ставим свет и природу, Латисии - энергию и воздух, Горбату - металл и камень, Флагвину - огонь и тьму, а Клумору - лед и пси. Природу, камень и пси можно получить еще в начале игры, воздух тоже достаточно быстро. Единственное с кем нужно будет повозиться так это Флагвином. Его можно будет взять только после получения Карты Воздуха. Но до этого момента можно и Океану использовать, просто поставив ей заклинание либо тьмы, либо огня. Вот и все)
http://sg.uploads.ru/t/hNJkE.jpg

0

108

Кажется, я поняла, почему эльфы так любят фей природы, камня и воды. Моя комбинация: 2 Природы, 2 Воды, 1 Камень. А если конкретно, то Витерия, Симгот, Океана, Серамнис и Горбат. Витерии дам свет, Симготу - пси, Океане - огонь, Серамнису - лед, а Горбату, как всегда, металл. Сама от себя такой комбинации не ожидала)
http://sg.uploads.ru/t/b4ojf.jpg

Отредактировано Ariana (2015-06-28 15:41:03)

0

109

Ariana, хм, да это по-эльфийски!)) Но наши НПС так не усложняют себе жизнь) Хотя ыбло бы интересно встретиться в Занзаре с каким-нибудь продвинутым эльфом, додумавшимся до такой комбинации)

0

110

И почему все говорят, что идеальная комбинация не может состоять из фей одной стихии? Ха! Все природные! 2 Симгота, 2 Витерии, 1 Лиана. Одному Симготу ставим металл, другому - пси, одной Витерии ставим свет, второй - энергию, Лиане - лед и воду. Любопытная комбинация)
http://sh.uploads.ru/t/8SWCT.jpg

0

111

Я тоже так пробовала! Но у меня были Коргот, Бонерия, Блумелла, Лиана и Лана.
Какие заклинания ставила, я не помню, но у Бонерии точно были 2 заклинания пси.
А вообще мне нравится природа)))

0

112

А также я всегда ставлю Дреданоксу в первый набор заклинание света.
Ну ооооооооочень уж утомительного тренировать фею света в конце игры))))))))

0

113

А Симготу лед, огонь или металл

0

114

О! Два любителя фей природы нашли друг друга))) Согласна, никогда не любила тренировать Суэйн в конце игры. Поэтому очень редко беру ее в свою комбинация. Я считаю, что идеальная комбинация должна полностью получаться примерно с начала игры, а не с конца.

0

115

Про Симгота... Лично я обожаю ставить ему металл! Во-первых, он мой любимый фей. Во-вторых, металл я очень люблю. Но у Симгота есть один минус - он никогда не будет 60-ого((( Только 59-ого http://savepic.net/419914.gif  http://savepic.net/419914.gif  http://savepic.net/419914.gif

0

116

Была природа, теперь вода. Все 5 фей - Океаны. Одной ставим природу и воду, другой - лед и свет, третей - огонь и воздух, четвертой - пси и энергию, а пятой - камень и тьму. Что из этого вышло, смотрите сами.
http://sg.uploads.ru/t/S9e0r.jpg

0

117

А вот еще комбинация, чисто из пси-фей. 4 Клумора и 1 Клам. Кламу ставим энергию и пси, одному Клумору - лед и свет, другому - металл и камень, третьему - тьму и воздух, а четвертому - воду и огонь. Как я и говорила, только пси-феи))
http://sh.uploads.ru/t/Zxond.jpg

+1

118

О Боже... За один вечер я нашла двенадцать, ДВЕНАДЦАТЬ! идеальных комбинаций. Начну выставлять по порядку. 1-ая специально для любителей фей хаоса) Природа, вода, камень, хаос и пси. Симгот, Океана, Горбат, Псироу и Клумор. Горбату - металл, Симготу - тьма, Океане - свет, а Клумору - лед.
http://s9.uploads.ru/t/qVTJz.jpg

Отредактировано Ariana (2015-07-20 14:08:57)

+1

119

2-ая комбинация состоит из фей, которых мы можем получить еще в самом начале игры. Витерия, Океана, Симгот, Горбат, Блумелла. 3 природы, 1 вода и 1 камень. Витерии ставим свет, Океане - тьму, Симготу - пси, Горбату - металл, а Блумелле - лед и воздух.
http://s2.uploads.ru/t/WqrhM.jpg

+1

120

3-я. Сразу говорю, что практически все остальные комбинации я взяла из порядка стихий. 1-5; 6-10; 12-8; 7-3. Другие через одну: 1, 3, 5, 7, 9; 12, 10, 8, 6, 4 (про эту я расскажу потом больше). А так же одна, действующая по принципу "с начала 1, с конца 1, с начала 2, с конца 2 и т.д.": 1, 12, 2, 11, 3. Плюс еще три комбинации, состоящие из одной феи. Далее я просто буду называть фей с их заклинаниями.
Симгот - лед, Латисия - только воздух, Океана - металл, Суэйн - пси, Лайбью - тьма.
http://s9.uploads.ru/t/u2KI9.jpg

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Идеальные комбинации.