Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

Расроуриха, с возвращением! Не грусти, в депрессии еще и я недавно сидела. Безусловно, то, что родители не считаются с твоим мнением, это очень плохо, но попробуй взглянуть на это с хорошей стороны: новые города могут вдохновить на интересные картины, да и просто подарить красивый пейзаж.

0

272

Ах, спасибо, очень рада что тут рады моему возвращению))) И за ободряющие слова спасибо большое))))
Но я тут смотрю многие находились в депрессивное состоянии. Депрессивное окончание года, однакоО_о

Хотя, если присмотреться, то и в этой злоебусей поездке есть плюсы. Нашей конечной точкой станет Санкт-Петербург, а в него уехала жить моя единственная подруга, с которой можно было поговорить о Занзаре. Да и большая часть отвечающих с Аска живёт в Санкт-Петербурге, так что... Ну посмотрим короче))

0

273

Расроуриха,
С возвращением !
Я так рада что вы вернулись! хотя было бы не плохо чтоб еше Витерия, Драян и другие бывшие активные вернулись
Кстати спасибо Арианне и Суанне за то, что одобрили мои идеи!
И у меня появилась идея все-таки осуществить мою задумку "фото сессия Занзара"  (надеюсь эту идею тоже одобрят)

0

274

И кстати у меня тоже депрессия: я поссорилась  почти со всеми своими друзьями а на днях чють не прыгала с окна...

0

275

6558,100 написал(а):

И кстати у меня тоже депрессия: я поссорилась  почти со всеми своими друзьями а на днях чють не прыгала с окна...

Да ты что! Как хорошо, что ты этого не сделала! Никакие ссоры и проблемы не стоят твоей жизни! Знаю, это может выглядеть как нравоучение, но моя жизнь далеко не радужная и безоблачная, поэтому я знаю, о чём говорю. С друзьями ты ещё помиришься, дело-то житейское) Главное, не унывай и не думай о плохом)))

0

276

есть кто живой?!

0

277

Мелькаю иногда. Но редко.

0

278

Я. Просто пока что молчун.

0

279

6567,86 написал(а):

Я. Просто пока что молчун.

я тоже

0

280

Опять замолчали все (

0

281

Дык сессия же...

0

282

Но не у всех же... Ладно, все равно не буду отвлекать тогда, будем ждать конца сессии)

0

283

Жалко что у всех дела...
Я хотела сделать форум активние и по этому пригласила на него одноклассников, они зарегились, но, не отписываются...

0

284

Всем привет я новенький, одноклассник Эролы

+1

285

эрола уже давно хотела чтобы я зарегистривавался на форуме

0

286

6587,134 написал(а):

Всем привет я новенький, одноклассник Эролы

Привет, новенький, одноклассник Эролы) Добро пожаловать на форум! Гризлок, надеюсь, тебе понравится здесь  ^^

0

287

Как это называться?!? По чему форм заглох?!? Я что одна сюда выхожу?  Если кто-то читает это то, пожалуйста отзовитесь!!!

0

288

6600,100 написал(а):

Как это называться?!? По чему форм заглох?!? Я что одна сюда выхожу?  Если кто-то читает это то, пожалуйста отзовитесь!!!

Нет, Эрола, ты не одна)) но я, к сожалению, очень занята накопившимися проблемами и на форум времени почти нет((( В планах, конечно, много всего, но не знаю, когда я смогу всё это осуществить...

0

289

6600,100 написал(а):

Если кто-то читает это то, пожалуйста отзовитесь!!!

Отзываюсь!)) Идей море, как оживлять форум, но их выполнение... Если и удастся, то очень нескоро. Извините, что не отвечала, последние дни мне было неудобно это делать: кот с перепуга веко и скулу поцарапал, компресс все время делала, читать не могла(

0

290

:'(

0

291

ЭГЭГЭГЭГЭЙ!!!
Есть кто живой

0

292

Теперь я точно одна

0

293

😭😢😥😪😞😟

0

294

С возвращением на форум Ариана!
Я тут изо всех сил стараюсь оживить форум...
Поможете мне?

0

295

Конечно!) Я тут, наконец-то, нашла Windows 7, который не грузит Занзару! Красотища!!! Разработчики сделали прекрасными даже те пейзажи, что люди никогда не увидят при нормальной работе игры
http://se.uploads.ru/t/m4ptW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/DW2lv.jpg

Отредактировано Ariana (2017-06-09 18:37:35)

0

296

У меня было подобное на "Виста" с бабушкиного ноутбука. Жаль принт скрин сделать не успела, в текстуре утанула

0

297

Виста? Ого... Наслышана о ней, та еще жесть. Получается, вы не смогли пройти игру? Я просто сама ее прошла только по памяти. Самое эпичное - это бои! Некоторые из них ну слишком яркие... Сейчас найду один из таких боев, пришлю скриншот

0

298

У меня есть идея 💡 --может устроить вечеринку фей

0

299

Вечеринку фей? А как это?

0

300

Во первых: поменять оформление на что-то яркое и весёлое.
Во вторых: сделать несколько новых тем (типа феи танцуют, фейские сплетни и конкурс угощений)
И так далее...

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>