Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 1 страница 30 из 350

1

Эта тема была создана мною, чтобы форумчане могли лучше узнать друг - друга))). Здесь вы можете подробно писать о своих увлечениях, себе и т.п., что не умещается в графе "обо мне")))) Надеюсь, что так мы еще больше сдружемся и лучше узнаем друг - друга)))
Мне очень нравится группа "Rammstein" и книги Эрин Хантер "Коты Воители" )))). Более подробно о себе я расскажу в другой раз ))).

+1

2

Дреданокс + Sivirell@ = Коты-Воители!

0

3

Я люблю разные компьютерные игры (попросту живу за компом  :D ), науку (особенно астрономию, химию, историю, географию и многое другое), люблю тяжёлую музыку всех направлений (хотя в последнее время предпочитаю фолк), читать если честно не люблю (во всяком случае художественную литературу)

0

4

В школе мне больше всего нравится физика )))

+1

5

А я, к сожалению, в физике не сильна(( поэтому я её терпеть не могу  :D

0

6

)))) Из игр я в последнее время играю в Prince of Persia Two Thrones.

0

7

Я её так и не прошла до конца  :D терпения не хватило)) А я играю в Mass Effect 2)) влюбилась в эту игру  :love:

+1

8

науку (особенно астрономию, химию, историю, географию и многое другое)

О!!! ГЕОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я, если честно, забыла, как вы узнали о моей страсти к котам-воителям, (сорри), это мило))))) Эм...так просто о себе написать врятли получится. Я слушаю разную музыку, по настроению, из уроков предпочитаю языки (английский, французский) но и играю на гитаре))
Кстати, Дредан (ничего, если буду тебя так называть?) я уже читаю "долгое эхо", а ты на какой книге?)))

0

10

Я, на "Знак Трех"

0

11

Однофорумчане... Я даже не знаю, как сказать... "Трясется", у меня не запускается Zanzarah! Начну по порядку: еще на день моего рождения моя тетя решила прислать мне Zanzarah (Она скачивала), прислали мне его две недели назад, но установить его мне удалось, только сегодня ((( Дальше: я установил, порадовался, и... Создал профиль! Загрузил! И! И! И! Начал игру. Иду вперед, на лестницу, а там пустота! Игра Зависла, и ничто не помогает! В общем, объясните, или дайте надежную ссылку для скачивания. В долгу не останусь!

0

12

Я подожду неделю, и если никто не ответит, то буду искать сам.

0

13

Дреданокс
О... Даже не знаю...
Sivirell@
Ты написала про Котов-Воителей в БеОне, а мы ведь дружим)))

0

14

Дреданокс, попробую залить на файлообменник свою версию)) как только сделаю - выложу ссылку  ;)

+1

15

Круто))) Занзариец, у которого нет Занзары)))

0

16

Вот ссылка на скачивание http://narod.ru/disk/25385959001/Zanzara(архив).rar.html

Отредактировано Suane (2011-09-17 12:01:51)

+1

17

Ясно))) Буду теперь знать)))

0

18

Suane МИЛЛИОН, НЕТ МИЛЛИАРД РАЗ СПАСИБО!!! "КЛАНЯЕТСЯ В НОГИ" + 3!

0

19

На ЧаВо по Занзаре почему никто не пишет?

0

20

Дреданокс, не за что))  :)

0

21

На будующее: Дреданокс, пиши свои действия в звёздочках *отправляю*

0

22

Дреданокс, игра могла зависать из-за того, что ты не указал соответствие с Windows. Если впредь будут возникать подобные сложности, то нажимай на ярлык игры правой кнопкой мыши, выбирай свойства, там в графе совместимость поставь галочку в "запускать программу в совместимости с" и выбирай версию своего Windows. Кстати именно по этой же причине многие игроки не могут пользоваться кодами (если им это нужно)

0

23

Sivirell@ написал(а):

Дреданокс, игра могла зависать из-за того, что ты не указал соответствие с Windows. Если впредь будут возникать подобные сложности, то нажимай на ярлык игры правой кнопкой мыши, выбирай свойства, там в графе совместимость поставь галочку в "запускать программу в совместимости с" и выбирай версию своего Windows. Кстати именно по этой же причине многие игроки не могут пользоваться кодами (если им это нужно)

Прикольно)))

0

24

Общепризнанный факт!))) И знают о нем далеко не все.
Кстати, вы не заметили, что наше свободное общение медленно переползло во все темы?))

0

25

Sivirell@
Можно просто Дред))))

0

26

Кстати, вы не заметили, что наше свободное общение медленно переползло во все темы?))

Именно об этом я и хотел)))

Отредактировано Дреданокс (2011-09-20 20:33:34)

0

27

По-моему в этом нет ничего плохого)) пока на форуме активного народу не много  :)

0

28

Suane права) Пока мы с вами просто познакомимся друг с другом поближе))
Дред, заметано)))

0

29

Эх... Сюда бы Suane и Gremrok=)'а... хорошо бы пообщались... Интересно, где они?

0

30

Наверное учатся)) ничего вечерком как-нибудь все соберемся в эту темку и все обсудим!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>