Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

Я тут)) правда, скоро спать пойду  :(

0

32

Приятных снов! Да присниться тебе Сад Фей во сне))))

0

33

Эх ((( Я тоже наверное спать ((( Завтра забег на два КМ и... Ну вы поняли ((( Однако завтра я обязательно Выложу картинки фей и локаций))) Приятных снов )))

0

34

Спокойной ночи, Дреданокс! Удачно пробежать!)))) И спасибо, что не забываешь форум!))

0

35

Простите))) Собрания у мамы были, а мы живём за городом)) Неделю жил у бабушки без инета)))

+1

36

Gremrok =)
Ну и у тебя сила воли, должно быть! Неделя без инета!

0

37

А что делать, да, Grem?))) Ну главное, ты снова с нами!

0

38

Ну, не неделя, а 3 дня...

0

39

А я всё лето без инета сидела, потому что комп на дачу забрала - ничего, продержалась))

0

40

%-)  Как????

0

41

Да мне инет особо не нужен был))

0

42

)))) Пон))))

0

43

Эх, собраться бы всем вместе в какой-нибудь одной темке или в чате...

0

44

Идея))))) Но вряд ли получится - 3 час. пояса. Не шутки!

0

45

Да уж... я разве что в выходные могу)

0

46

) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

0

47

Ничего, попробуем проработать наше общее расписание!))

0

48

Да уж))) Попытка - не пытка)))

0

49

Тогда я начну: у меня свободное время есть только на выходных

0

50

А вот моя любимейшая игра, которая мне особо нравится)))

Данте   Неро
http://www.wallcoo.net/game/devil-may-cry-4/images/devil-may-cry-4-wallpaper-dante-nero.jpg

Отредактировано Дреданокс (2011-10-06 14:05:32)

0

51

Да, хорошая игра)) я на ней старую видюху сожгла  :D

0

52

:D

0

53

Gremrok =)
Какие жанры игр тебе нравятся?

Отредактировано Дреданокс (2011-10-07 18:14:26)

0

54

Магическо-Алхимичекие))))

0

55

Gremrok =) написал(а):

Магическо-Алхимичекие))))

Жаль только, что игр чисто в этом жанре мало..

0

56

Suane написал(а):
Gremrok =) написал(а):

Магическо-Алхимичекие))))

Жаль только, что игр чисто в этом жанре мало..

Алхимии, ну а про магию и говорить нечего!

0

57

:D

0

58

Дреданокс, на первый раз прощаем, но пожалуйста, давайте без рекламы? Или в крайнем случае пишите ЛС

0

59

*удалил*

0

60

Suane
А ты герой недели!)))))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>