Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 121 страница 150 из 350

121

Twelve написал(а):

Заинтересовал форум, зарегистрировалась. Вопрос: он еще активен? Хоть чуть-чуть? Я уже лет пять знаю Занзару и люблю ее, когда-то она была самым моим любимым миром и игрой.
А еще я хотела бы найти кого-нибудь, кто согласился бы со мной сразиться по сетевой игре. Найдутся желающие?

Со мной форум будет активен XD. Я буду на нём сидеть каждый день (если за комп смогу сесть и интернет будет работать).

А вот сетевая игра в Занзаре... знаю, что это, но ни разу я не пробовала в ней играть (а раньше я думала, что там будет сотня клонов Эмми по Занзаре гулять XD XD XD).

0

122

Всем привет, я зарегистрировалась на форуме пару дней назад, но надеюсь, что смогу здесь прижиться как следует) Играю в Занзару уже шестой год, наименьшее время прохождения - 8 с чем-то часов (сильно мне тогда подгадили те рубашки, которые я гладила приличное время забыв поставить игру на паузу...), любимые феи: Витерия, Латисия, Сирелла, Суэйн. Именно в том порядке в котором перечислила. Любима стихия - воздух, самая не любимая (в игре естественно) - вода. Ну вот кратенько обо мне...

0

123

На нашем форуме новые лица! Добро пожаловать!)))  :)  Может, форум наконец-то оживёт)))

0

124

Suane написал(а):

Может, форум наконец-то оживёт)))

О_о, а он вымирал??? А мне казалось, тут так активненько...

0

125

Helleonorda Okalley, тут активны только ты, я и Suane. Ну, может ещё кто нибудь.

0

126

Расроуриха написал(а):

Helleonorda Okalley, тут активны только ты, я и Suane. Ну, может ещё кто нибудь.

К сожалению, так и есть...((( На форуме периодически появляются "вспышки" активности, но потом на долгое время угасают((

0

127

Suane написал(а):

К сожалению, так и есть...((( На форуме периодически появляются "вспышки" активности, но потом на долгое время угасают((

Жалко. что-то мне как то не везет с форумами в плане активности. Первые десять, в которые я вступила, были дохлыми по нескольку лет, до моей регистрации

0

128

Helleonorda_Okalley написал(а):

Первые десять, в которые я вступила, были дохлыми по нескольку лет, до моей регистрации

Надо было самой и возрождать. Что хоть за форумы-то?

0

129

Суровый написал(а):

Что хоть за форумы-то

Кеншиновские...

0

130

Helleonorda_Okalley
Чегооооооо????

0

131

Суровый
По Бродяге Кеншину, аниме такое

0

132

Helleonorda_Okalley написал(а):

По Бродяге Кеншину, аниме такое

не знаю, не смотрел

0

133

Теперь посмотришь. Я от тебя не отстану...

0

134

Кстати, а куда Sivirell@ делась?

0

135

Расроуриха написал(а):

Кстати, а куда Sivirell@ делась?

Мне тоже интересно, её на сайте не было уже давно

0

136

Suane написал(а):

её на сайте не было уже давно

А что, бывает обычно часто?

0

137

Мне кажется, она забросила форум((( Когда я на него впервые набрела, она часто сюда заходила, а сейчас... Даже не помню, когда в последний раз она сюда заходила  :(

0

138

А кроме нее нет админов (активных)?

0

139

Gremrok =) ещё, но он что-то тоже давно не заходил

0

140

Блин, мы так без админов вообще останемся!

Кстати, хотела сказать прикол, который произощёл сегодня. Знаю, что это не про Занзару, но ведь это свободное общение))). Сегодня в школе у нас была информатика. Все ученики нашего класса как всегда сели за компьютеры. Но стоило учителю выйти из класса, и началось! Настя "хакерничала" в компьютере училки, мальчишки катались по классу на стульях (стулья с колёсами), некоторые орали на всю школу, а я... а я спокойно перекачивала на флешку подруги программу OE-CAKE. Веселуха.

0

141

Расроуриха написал(а):

мы так без админов вообще останемся!

Было бы обидно. Что это они все уснуть решили?

0

142

Вот и мне интересно... Gremrok =) раньше каждый день заходил, а сейчас... Надеюсь, он ещё не плюнул на это дело

0

143

Тоже надеюсь...

0

144

Сразу предупреждаю:меня на форуме не будет несколько дней, так как я уежяю в санаторий. Всем пока!

0

145

Расроуриха написал(а):

Сразу предупреждаю:меня на форуме не будет несколько дней, так как я уежяю в санаторий. Всем пока!

Удачно тебе съездить!  :) Будем ждать)

0

146

Если бы форум действительно стал активнее, и я бы чаще сюда заходила, чего уж там. Может, здесь найду товарищей для сетевой игры или даже наберу парочку новых участников для Турнира по Занзаре. Лишний народ там точно не помешает :)

0

147

Здарова всем!!! Пока я ещё не вернулась из санатория, но ко мне приехал папа и вот, пишу через его айпад. Я смотрю, что сообщений очень мало да и никто ни чего не написал в моём обсуждении. Форум начинает погибать, это видно. И кстати, я в санатории буду до 2 июня :((((

0

148

Расроуриха написал(а):

Здарова всем!!! Пока я ещё не вернулась из санатория, но ко мне приехал папа и вот, пишу через его айпад. Я смотрю, что сообщений очень мало да и никто ни чего не написал в моём обсуждении. Форум начинает погибать, это видно. И кстати, я в санатории буду до 2 июня

Привет))) как отдыхается?)) Эх... Да уж, на форуме опять затишье(( Будем надеяться, что ты скоро вернёшься и форум снова оживёт  ^^

0

149

Нужно больше проектов, предложений, будить Админов...

0

150

Дреданокс написал(а):

Нужно больше проектов, предложений, будить Админов...

Да, в первую очередь надо найти сбежавших админов  :D  Насчёт проектов и предложений у меня пока нет идей, но, думаю, если все подумают, то будет много хороших идей)))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>