Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 151 страница 180 из 350

151

ОЕЕЕЕЕЕ!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Второе июня перенесли на тридцатое мая, то есть на сегодняшний день! Я снова с вами! Кстати, если я вернулась то смогу чем нибуть помочь форуму?

0

152

С возвращением!!  :)  А форум, как несложно догадаться, снова затих...  :(  Надо расшевелить хоть кого-нибудь, а у меня это получается не очень((

0

153

Suane написал(а):

С возвращением!!    А форум, как несложно догадаться, снова затих...    Надо расшевелить хоть кого-нибудь, а у меня это получается не очень((

А как? Мы же не можем позвонить участникам форума, что бы они сидели на нём. Хотя я могу попросить свою подругу, чтобы она зарегестрировалась на форуме. Она просто фанатка занзары!

0

154

Расроуриха написал(а):

А как? Мы же не можем позвонить участникам форума, что бы они сидели на нём.

Это да, а жаль... Я конечно понимаю, что у всех своих дел полно, но админы могли бы появляться на форуме хоть иногда, обидно, что они бросили форум

0

155

Кстати, я посмотрела всех участников форума и была шокирована тем, что среди них очень много спящих, которые не написали не одного сообщения. У меня такое ощущение, что они регестрируются лишь для того, чтобы увеличить количество участников. Или же у них вот такая проблема: зарегестрировались, а войти ни как, так как при входе просят пароль, а они его даже не создавали (лично у меня была такая проблема). А оказывается, надо было просто зайти на почту и посмотреть свой пароль. Наверное, если бы они это знали, активных участников стало бы больше...

Suane, а у тебя хоть какие нибудь связи с админами есть? Ну там Вконтакте например?

0

156

Расроуриха написал(а):

Кстати, я посмотрела всех участников форума и была шокирована тем, что среди них очень много спящих, которые не написали не одного сообщения.

Да, таких, к сожалению, большая часть на форуме, а активны, по сути, лишь несколько человек((

Расроуриха написал(а):

Suane, а у тебя хоть какие нибудь связи с админами есть? Ну там Вконтакте например?

С одним человеком есть, с Гремроком, но я его там редко вижу, ибо сама в контакте почти не бываю. Надо будет ему написать, надеюсь, он вернётся на форум  :)

0

157

Я тоже надеюсь. ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО!!!

0

158

Какие нибудь сообщения от Гремрока есть?

0

159

Ура, я вернулась!

0

160

Helleonorda_Okalley написал(а):

Ура, я вернулась!

С возвращением! ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА?!

0

161

На экзаменах, подготовке, консультациях. Потом у меня кончились деньги на мобильнике и интернета не было... А теперь я тут. А как до компа доберусь, так еще и фанфик кину;)

0

162

АУУ!!! Что все на форуме молчат?!

0

163

Дык... Один не ответид, другой промолчал, а третий решил что никому не нужен и обиделся)) Я, кстати, с завтрашнего дня до 24 августа вряд ли смогу писать... Интерента (нормального) не будет( Увы и ах

0

164

Привет всем, я отыгрываю роль Гигарекс - злой и страшной феи металла, которая является венцом творения гномов. Если хотите отыграть со мной эпизод из жизни фей - с радостью.

0

165

Гигарекс написал(а):

Привет всем, я отыгрываю роль Гигарекс - злой и страшной феи металла, которая является венцом творения гномов. Если хотите отыграть со мной эпизод из жизни фей - с радостью.

О, новая фея! Привет! Но что за эпизод из жизни фей?

0

166

Расроуриха написал(а):

О, новая фея! Привет! Но что за эпизод из жизни фей?

Судя по истории форума, изначально он должен быть ролевой. Эпизод абсолютно любой, на твое усмотрение.

0

167

:rofl::rofl::rofl::rofl: ВСЕМ ПРИВЕТ! УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!:rofl::rofl::rofl::rofl:

0

168

Эрола, привет азачем столько смайлов ты вроди не любиш выражать таким способом емоции

0

169

Лаура, РАЗВЕ ТЫ НЕ БЫЛА БЫ ЩАСТЛИВА ЕСЛИ У ТЕБЯ УЕДУТ РОДИТЕЛИ НА 2 С ПОЛОВИНОЙ ДНЯ И В ТВОЕМ РОСПОРЯЖЕНИИ БУДИТ ЦЕЛАЯ КВАРТИРА!?

0

170

ИДЕМ В "СТИХИИ" МЕН ОЧЕНЬ ХОЧИТСЯ ПОИГРАТЬ!

0

171

Доброе утро, всем  кто проснулся.

0

172

Arist написал(а):

Доброе утро, всем  кто проснулся.

Доброе утро)

Отредактировано Ariana (2015-08-19 11:25:29)

0

173

Ariana написал(а):

Доброе утро)

Отредактировано Ariana (Сегодня 11:25:29)

Боброе Утро! ВСЕЕЕЕМ!

0

174

Я вернулась! Надеюсь, надолго)

0

175

Helleonorda_Okalley написал(а):

Я вернулась! Надеюсь, надолго)

С возвращением! Рады тебя видеть  ^^

0

176

Я тоже рада вас всех видеть)

0

177

Наканецта! Ещё один человек вернулся! Слава Вентилятору!

0

178

Здорово! А то мы уже успели соскучиться))

Отредактировано Ariana (2015-08-31 22:26:31)

0

179

Теперь скучать не придется.

0

180

Helleonorda_Okalley написал(а):

Я вернулась! Надеюсь, надолго)

Лутчеб на мал . опять командовать будеш!?

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>