Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 211 страница 240 из 350

211

Лол, у нас тоже снег. По щиколотку. Хожу в зимнем с:

+1

212

Mr.Qiwi написал(а):

Лол, у нас тоже снег. По щиколотку. Хожу в зимнем с:

а у нас только тепло неделу назад спало

Отредактировано Эрола (2015-10-14 20:53:11)

+1

213

У нас холодно, а снега нет. И топить едва начали(

0

214

всем приветец! форум тут живой?

0

215

привет Лиана или Лана форум уже потехонку глохнет но еше жывой

+1

216

Я Ланана ,сама придумала последнюю эволцыю лАНЫ

+1

217

Эрола написал(а):

привет Лиана или Лана форум уже потехонку глохнет но еше жывой

приятно слышать что не зра регилась

0

218

Снега нет, но идет дождь. Щито поделать :dontknow:

+1

219

Хех, а у нас снег есть... Немного снега.

0

220

Shinshin1 написал(а):

Снега нет, но идет дождь. Щито поделать

А у нас он выпал) Зашли с подругами в кафе - ничего не было. Вышли из кафе - снег))

0

221

всем привет я вернулась ! Уже и забыла про форум

0

222

кстати мне идет стихия болото или лутче природу вернуть?

0

223

ЛАНАНА, здравствуйте! Замечательно, что Вы вернулись, ведь скоро у форума юбилей.

Отредактировано Ariana (2016-03-11 20:47:12)

0

224

Кстати, да, стихия болота Вам идет, но, если хотите, то, конечно, можете вернуть природу)

0

225

Опять тишина... Только ветер слышно... Шшшшшшшшшшш...

0

226

Расроуриха, согласна:(

Отредактировано Витерия (2016-04-12 05:04:31)

0

227

что-то форум глохнуть наченает, надо что-нибуть интересное придумать чтоб разбудить наших спящих (я имею в виду бивших активных учасников, ане те у кого статус "Спящий повелитель фей" )

0

228

Эрола, согласна. 20 апреля будет юбилей форума, думаю, к этому времени форум станет активнее  ^^

0

229

Я вернулась в очередной раз и постараюсь теперь заходить почаще, так как теперь у меня должно быть больше свободного времени ^^
Похоже, я пропустила что-то интересное...
Красивый дизайн http://savepic.net/397388.gif

0

230

Laticia,  с возвращением)))

0

231

6307,102 написал(а):

Я вернулась в очередной раз

Laticia, но вернулись же) Надеюсь, больше на такое долгое время пропадать не будете, с Вами намного интереснее и веселее ^^

0

232

6311,86 написал(а):

Laticia, но вернулись же) Надеюсь, больше на такое долгое время пропадать не будете, с Вами намного интереснее и веселее

Ну, не то чтобы я была очень активным пользователем :rolleyes: Но планирую некоторое творчество по Занзаре. Кстати, у меня такой вопрос: возможно, что-то подобное уже делали, но было бы вообще интересно читать сюжет Занзары, записанный в виде рассказа? (мне определенно интересно это писать, и лишняя практика не помешает :flirt:) С небольшими дополнениями от себя, чтобы не получилось простое переписывание событий...
Еще у меня возникла идея создания карточной версии сражений между феями, но я только начала ее разрабатывать и я опасаюсь, как бы она не превратилась в простой подсчет цифр вроде "процент эффективности + разница между уровнями + удача..." :sceptic:

0

233

6333,102 написал(а):

Кстати, у меня такой вопрос: возможно, что-то подобное уже делали, но было бы вообще интересно читать сюжет Занзары, записанный в виде рассказа?

Отличная идея! Пока что я еще ничего подобного не видела) Было бы интересно прочитать такой рассказ  ^^

0

234

6333,102 написал(а):

Еще у меня возникла идея создания карточной версии сражений между феями, но я только начала ее разрабатывать и я опасаюсь, как бы она не превратилась в простой подсчет цифр вроде "процент эффективности + разница между уровнями + удача..."

Хорошая мысль, но какие тогда должны быть правила в игре, чтобы она не стала простым подсчетом цифр? Может, во избежание этого стоит сделать игру несколько похожей на другие? И если так, то какие?

0

235

6333,102 написал(а):

Еще у меня возникла идея создания карточной версии сражений между феями"

Отличная идея! У меня тоже было нечто подобное, но я это быстро забросила( Надеюсь, с вами такого не повторится. А на счёт правил игры... Может, создадим какую либо тему и там будем их обсуждать?

0

236

6336,86 написал(а):

Хорошая мысль, но какие тогда должны быть правила в игре, чтобы она не стала простым подсчетом цифр? Может, во избежание этого стоит сделать игру несколько похожей на другие? И если так, то какие?

Чтобы исход не зависел только от выпавшей комбинации, нужно придумать так, чтобы игроку приходилось делать выбор. Например, в его распоряжении будет определенное количество ходов... возможно, будет условное игровое поле, по которому можно будет перемещаться...
Мне не помешало бы изучить правила существующих карточных игр с подобным принципом, но в то же время хочется придумать что-то свое, оригинальное. Поэтому лучше не буду, а то получится полный аналог "Покемонов", хотя у Занзары с ними уже есть много общего :P 

6337,68 написал(а):

Отличная идея! У меня тоже было нечто подобное, но я это быстро забросила( Надеюсь, с вами такого не повторится. А на счёт правил игры... Может, создадим какую либо тему и там будем их обсуждать?

Я тоже об этом подумала, судя по всему, в игре будет довольно сложная система и с ее разработкой у меня возникнет немало проблем и столько же вариантов, и не знаешь, какой лучше :unsure:

0

237

Laticia, не знаю, как там с карточной игрой, но, скажем, некое подобие D&D по Занзаре замутить было бы можно...

0

238

Всем привет) Хочу предупредить, что уезжаю. На форуме буду редко, а когда вернусь пока не знаю

0

239

Опять тишина. Ыыыыаыыы

0

240

Всем приветик) Я новенький ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>