Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>


Свободное общение!>>

Сообщений 241 страница 270 из 350

241

6388,129 написал(а):

Всем приветик) Я новенький ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Привет-привет))

0

242

Всем привет! Я вернулась ! (наверное не на долго )

0

243

Эх, давненько меня тут не было...

0

244

Что-то все умерли куда-то...

0

245

Печально...

0

246

Приветики!!!(если ктото тут еше живой)

0

247

Привет!

0

248

Привет всем!!! Извините, что так долго не была на форуме, у меня накрылся компьютер, а сидеть через мобильную версию для меня крайне неудобно. Как у Вас дела? Что интересного я пропустила? ^_^

0

249

6422,86 написал(а):

Привет всем!!! Извините, что так долго не была на форуме, у меня накрылся компьютер, а сидеть через мобильную версию для меня крайне неудобно. Как у Вас дела? Что интересного я пропустила?

Привет-привет))) а мы-то думали, куда ты пропала))) рады твоему возвращению))) а пропускать особо нечего было, форум снова першёл в спящий режим  :'(  Я всё думаю, может всё-таки зделать ролевую, так хоть народ подтянется)

0

250

6425,19 написал(а):

рады твоему возвращению)))

Спасибо))

6425,19 написал(а):

а пропускать особо нечего было, форум снова першёл в спящий режим

Ничего, не долго ему таким спящим быть) Как вижу, на форуме намечается смена дизайна, новые "локации", конкурс в конце концов!

6425,19 написал(а):

Я всё думаю, может всё-таки зделать ролевую, так хоть народ подтянется)

Замечательная идея! Особенно, если учитывать будущие нововведения. Можно ведь устроить как одну полномасштабную ролевую, так и маленькие, связанные с будущими "локациями" форума, я думаю, все получится достаточно прикольно, необычно))

0

251

с возвращением,Ariana. как я вижу форум начинет по тихоньку просыпатся

0

252

6428,86 написал(а):

Как вижу, на форуме намечается смена дизайна, новые "локации", конкурс в конце концов!

Сначала ничего не поняла, потом глянула в тему с предложениями и поняла, о чём ты) то обсуждение было давно, ещё в 2011 году)) сейчас ничего такого не планируется, но раз уж речь об этом зашла, думаю, форуму действительно нужен новый дизай. Нынешний, конечно, очень красивый, но он у нас с самого юбилея. Подумаю над этим вопросом, что-нибудь сделаю новенькое)

Насчёт конкурсов пока не знаю. Не знаю даже, что взять за основу (понятное дело, Занзару, но что конкретно: рисование, сочинение и ещё что), хочется, чтобы всем было интересно. Пока меня посетила только одна мысль: сделать что-то наподобии юбилейного подарка, организованного Сивиреллой.

0

253

Хорошая мысль... Поучаствуем... Можно даже создать тему для предложений, которые форумчане могут наподкидывать. Коллективный мозг он такой...

0

254

6435,19 написал(а):

Сначала ничего не поняла, потом глянула в тему с предложениями и поняла, о чём ты) то обсуждение было давно, ещё в 2011 году)) сейчас ничего такого не планируется, но раз уж речь об этом зашла, думаю, форуму действительно нужен новый дизай. Нынешний, конечно, очень красивый, но он у нас с самого юбилея. Подумаю над этим вопросом, что-нибудь сделаю новенькое)
Насчёт конкурсов пока не знаю. Не знаю даже, что взять за основу (понятное дело, Занзару, но что конкретно: рисование, сочинение и ещё что), хочется, чтобы всем было интересно. Пока меня посетила только одна мысль: сделать что-то наподобии юбилейного подарка, организованного Сивиреллой.

Упс... мне надо чаще смотреть на даты, извиняюсь) Полностью согласна, нынешний дизайн хоть и очень красивый, но он у нас аж с юбилея.
Если Вы все же будете делать конкурс, то почему бы за тему не взять как раз таки саму Занзару? А точнее локации, населенные пункты. Поподробнее расскажу в личных сообщениях, а то мало ли, конкурс действительно состоится, а я этим ответом часть задумок раскрою)

0

255

У нас сегодня выпал снег. Правда, он долго не задержался - сразу же растаял

0

256

У нас время перевели) Теперь, когда в Москве 22:00 у нас 23:00.

0

257

6539,86 написал(а):

У нас время перевели) Теперь, когда в Москве 22:00 у нас 23:00.

А у нас уже давно перевели. еше в конце октября

0

258

6540,100 написал(а):

А у нас уже давно перевели. еше в конце октября

Клево)

0

259

Ariana, у вас есть какие-то идеи на щет того, как оживить Форум ?

0

260

Эрола, есть. Наступила зима, следовательно нужно сделать новый дизайн форума, сделать или найти новые арты/аппликации/плейкасты (кто что умеет) на зимнюю тему. К Рождеству, к 25 декабря, устроить конкурс (можно как на Юбилей, так и простой), а к Новому Году - поздравление для всех участников. Поздравление могу сделать я, дизайн и конкурс - в любом случае будут делать администраторы, мы сможем им лишь подкидывать идеи, всё остальное - для всех. Это обычный набор для "оживления", но нужно-то это все еще и поддерживать. Значит, необходимо сделать новые темы или даже свою ролевую. Но, к сожалению, это достаточно тяжело, и без администраторов мы не сможем все сделать, и, следовательно, пока они не придут, все выше описанные идеи бесполезны.

0

261

Эрола, Ariana, очень рада, что кто-то этим интересуется) у меня сейчас... не самый лучший период в жизни, поэтому я почти не активничаю на форуме, но тем не менее я всегда здесь. С Сивиреллой я пока не обсуждала новый дизайн и конкурсы, но всё это обязательно будет) Идея для конкурса у меня есть, и я потихоньку им занимаюсь. Новым дизайном нас обычно радует Сивирелла, но если она не сможет, то могу взять на себя и это. Постараюсь до Нового года всё успеть)))

0

262

Suane, огромное спасибо! Если что-то понадобится, постараюсь помочь. Надеюсь, в скором времени Ваши проблемы разрешатся)

0

263

Ariana, Suane,
И у меня есть пара идей, правда часть из них не новогодние, но, могут подойти:

1. можно устроить конкурс на лучший арт или даже фанфик на тему "Новый Год в Занзаре"
2. можно устроить конкурс на лучший занзарийский (но не новогодний) стих или лучшую занзарийскую шутку
3.(для тех кому нравится песня "Come with me") я нашла в интернете похожую песню, только зимнюю она называется "снежная история". Я конечно понимаю что сделать так, чтоб музыка играла прям на форуме не реально, но, может хотя бы ссылку на эту песню можно дать.

0

264

Эрола,  очень интересные идеи! Было бы замечательно их осуществить)

0

265

Я вернулась! Хотя, кому я вообще нужна...

Хм, вижу дизайн форума изменился. Отлично.

0

266

Эрола, хорошие идеи)) думаю, конкурс артов/фанфиков можно открывать уже сейчас, ибо нужно время, чтобы их нарисовать/написать

Расроуриха, с возвращением))) и что это за упадническое настроение? Конечно, ты нам нужна!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile275

0

267

6549,19 написал(а):

Расроуриха, с возвращением))) и что это за упадническое настроение? Конечно, ты нам нужна!

Простите, просто у меня в последнее время очень плохое настроение и заниженная самооценка, и... Ну, в прочем, не обращайте внимание.
Но я всё-же рада, что я хоть кому-то нужна)

0

268

6550,68 написал(а):

просто у меня в последнее время очень плохое настроение и заниженная самооценка,

Прекрасно тебя понимаю, ибо сама прибываю в таком же состоянии(( Надеюсь, настроение у нас вскоре поднимется, Новый год скоро)))

0

269

6551,19 написал(а):

Прекрасно тебя понимаю, ибо сама прибываю в таком же состоянии(( Надеюсь, настроение у нас вскоре поднимется, Новый год скоро)))

Ого, значит, не я одна такая депрессня в последнее время, и это радует)
А Новый год меня не очень радует - мама хочет меня на все новогодние каникулы взять с собой в путешествие по городам, а я хотела все каникулы просто провести дома в одиночестве, наедине с карандашами и бумагой, но нетХ(

0

270

6552,68 написал(а):

А Новый год меня не очень радует - мама хочет меня на все новогодние каникулы взять с собой в путешествие по городам, а я хотела все каникулы просто провести дома в одиночестве, наедине с карандашами и бумагой, но нетХ(

Да, фигово, когда родители тебя не понимают и прислушиваются к твоим желаниям(( опять же, прекрасно тебя понимаю, ибо слишком много раз с этим сталкивалась. С возрастом я научилась во всём находить плюсы. По-моему, путешествие по городам это прекрасная возможность узнать много нового, попробовать себя в качестве фотографа, если есть хотя бы телефон с фотокамерой, да и просто посмотреть новые места)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Свободное общение!>>