Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Лазейки!


Лазейки!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

кстати, валун обойти мне так и не удалось

+1

32

Если честно, лазеек в игре я нашла всего несколько. 1) На валун в болоте (в месте, где одни только подарочки) можно запрыгнуть, что явно не предусмотрено игрой, в которой сказано, что ни валуны, ни терновые кусты невозможно обойти. 2) Где-то возле обрыва по пути в Руины есть место, зайдя в которое ты увидишь деревья, стоящие нигде. Ну реально как это назвать?! Деревья просто "висят" в белом экране. Все! Не рекомендую на это смотреть... Жуть полная! 3) Подсказка. Можно не ловить Тайнфола (Тинефола) и превращать с помощью Камня Огня в Тайнзарда, чтобы попасть в Лавовые пещеры. Можно просто с феей воздуха попасть туда, добежать до первой попавшейся колонны (уж простите, не помню до какой конкретно), подраться с (ну конечно!) вылетевшим от туда Драквином, поймать его и быстро (БЫСТРО!) сохраниться. Вуаля! У вас уже есть фея огня! И не надо ничего мудрить с Тайнфолом-трансформером.

+3

33

Вот недавно играла, как раз после того как открыла для себя коды gold и crystal. Вначале расскажу про них. Выбираете на рабочем столе английский язык и прямо во время прохождения пишите эти слова. Gold - 1000 монет, crystal - 500 кристаллов. А теперь перейдем к главному. Я решила половить фей для коллекции, думала Геру или Тадану поймать. Пошла к истоку речки возле домика Люциуса (ну несильна я в географии! Не знаю как назвать. Там еще дерево такое, из которого Блумелла любит выскакивать), и тут на меня от туда выскакивает... Серамнис! Какого черта он там делал, я стесняюсь спросить?! Может это реальная лазейка, хотя на мой взгляд это, скорее всего, просто баг игры. Такой же, как и мой Симгот 59-ого уровня с опытом 15000

0

34

Ariana, когда я довела всех фей до 15000 очков опыта, то 59 уровень остался как минимум у семи фей (точно не помню всех, но Блумелла была там 100%), даже не знаю как это назвать баг или глюк)) Насчет кода с кристаллами не знала! Это что-то новенькое!) Ты уже всех фей собрала?)

0

35

Sivirell@, у Вас тоже некоторые феи остались на 59? А глюк то, к тому же, еще и массовый! Очень обидно(( А вот насчет фей - да, несколько раз собирала всех фей, причем собирала я их еще до того, как узнала, что в Занзаре есть коды. Сейчас я как раз таки надумываю снова сделать это) Жаль только, что до этого я один раз так и не смогла завершить коллекцию - игру случайно удалила, а ведь там оставалось всего 5 фей!  :huh:  :tired:

Отредактировано Ariana (2015-06-18 13:40:13)

0

36

Ariana, одно дело, когда сам удалил нечаянно. И совсем другое, когда нечаянно же удаляет младший брат. Вроде бы не хотел, вроде бы не виноват, но ужасно обидно и хочется всыпать засранцу по первое число...

0

37

Helleonorda_Okalley, мне так однажды двоюродная сестра чуть не удалила почти что пройденную игру, похожие чувства испытывала. Но у меня то хотя бы "чуть", а вот у Вас(((

0

38

Helleonorda_Okalley, Сожалею) У самой маленькие племянник и племянница, тоже могут нажать пору кнопок на компьютере и устроить мне взлом по полной программе, так что потом сижу и разгребаю это все) А ты собирала всех фей максимального уровня?)

Ariana, Я с подругой про коды узнала только когда прошла всю игру раза три, тогда просто мы не очень смыслили в интернете) А после и то пользовались только gold, его в принципе хватало)) Пять фей - обидно до жути(
Кстати, дамы, а какая у вас операционная система?

0

39

Sivirell@, Я совсем недавно нашла эти коды, там еще два каких-то, попозже сюда выложу, но по правде говоря, остальные коды не особо и нужны, мой максимум это gold и крайне редко crystal. Более и не надо. Только-только проверяла, у меня Windows 7.

Отредактировано Ariana (2015-06-18 16:35:27)

0

40

health - полностью излечивает всех фей в колоде
deckon - позволяет заменять фей в колоде без посещения Лондона
Набираются так же, как gold и crystal

Отредактировано Ariana (2015-06-18 16:22:04)

+1

41

Ariana, смена фей без перемещения в Лондон- полезная вещь! Обязательно попробую ее летом)

0

42

Я нашла интересную, но бесполезную лазейку. Она находится возле подъемника в царство облаков, который находится в саду фей.
Заходишь на эту локацию, проходишь немного вперед и прыгаешь на камень слева. И тогда... МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ДОЛИНУ НЕПРОРИСОВОК!!!!

0

43

Драйан,
Сейчас кто то побежит проверять. И этот кто то - я...

+1

44

Проверила??!

0

45

Опа. А я распробовала health и deckon)) Хилз оказывается работает не как "Лекарство", а как бальзамы. Интересно, почему я думала иначе? Ну, да ладно. Очень удобный код, когда у вас все феи 60-ого. Они то больше не будут автоматом восстанавливать здоровье. А благодаря деккону, можно составлять абсолютно не зависящие от карт стихий комбинации. Просто при встрече с кустом или валуном используем этот код. Но работает он только на той локации, где вы его написали, и только до дуэли с феей/перехода в другую локу.

0

46

Sivirell@ написал(а):

Ariana, когда я довела всех фей до 15000 очков опыта, то 59 уровень остался как минимум у семи фей (точно не помню всех, но Блумелла была там 100%), даже не знаю как это назвать баг или глюк)) Насчет кода с кристаллами не знала! Это что-то новенькое!) Ты уже всех фей собрала?)
Подпись автора
Друзья,  снова беру небольшой перерыв до 27 июня, т.к. нужно сдать очень сложный экзамен.  Но не волнуйтесь, я точто вернусь и никуда уже не пропаду от вас!  иногда буду заходить на форум просматривать спам. Все наши планы в силе! Увидимся вечером 27 июня, занзарийцы!!!

у меня все феи которых я доводила до максимального уровня остались на 59. и это Дреданокс, Даймонекс, Океана, Латисия, Гласес, Суэйн, Клам, Симгот.
на счет остальных не знаю.

0

47

Кошмар( Но как так? Симгот, оказывается, никогда не становится 60-ого, но остальные! Суэйн, Океана и Дреданокс точно доходят. Может, у тебя такой сильный глюк? Причем очень обидный((( Я и из-за одной только феи расстроилась, а уж если бы все. http://savepic.net/419914.gif

0

48

Витерия тоже не дошла до 60.

0

49

Драйан написал(а):

Витерия тоже не дошла до 60.

Витерия вроде как должна дойти до 60-го, у меня дошла.

0

50

у меня игра идеалной версии и лазеик нет

0

51

Миалонка написал(а):

у меня игра идеальной версии и лазеек нет

Они есть в любой версии) Просто ты их наверное не находила) Хотя я тоже редко их нахожу)

0

52

Миалонка написал(а):

у меня игра идеалной версии и лазеик нет

Да ладно :glasses: Это невозможно. Но меня все равно так и тянет спросить, какая же версия по Вашему идеальная? Лицензионная что ли? :question: :tomato:

Отредактировано Ariana (2015-07-20 16:30:23)

+1

53

Ariana написал(а):

Да ладно  Это невозможно. Но меня все равно так и тянет спросить, какая же версия по Вашему идеальная? Лицензионная что ли? 

Отредактировано Ariana (Вчера 16:30:23)

От руссобит? У меня тоже такая, в ней единственное, что лучше, чем в остальных-это перевод.

0

54

Shinshin1, у меня тоже от Руссобит)

0

55

И у меня)

0

56

Ахах, много этим занималась, облазила всю Занзару, даже умудрилась найти способ спуститься и походить по снежным долинам в горах. Только погулять по крышами Тиралина так и не удалось) Но кодами почти никогда не пользовалась. Правда, есть одна хитрость: если в бою нажать F1 и подождать несколько секунд, фея противника передержит заклинание и ударит сама себя. Когда мне не хватало совсем чуть-чуть до победы, я иногда так делала, но последний раз, когда я играла, я решила играть абсолютно честно.
А у вас нет такой привычки, не просто телепортироваться, а сначала прыгнуть в пропасть и потом использовать руну, наблюдая за долгим полетом?)

Отредактировано Laticia (2015-07-29 14:07:20)

+1

57

Ariana написал(а):

А теперь перейдем к главному. Я решила половить фей для коллекции, думала Геру или Тадану поймать. Пошла к истоку речки возле домика Люциуса (ну несильна я в географии! Не знаю как назвать. Там еще дерево такое, из которого Блумелла любит выскакивать), и тут на меня от туда выскакивает... Серамнис! Какого черта он там делал, я стесняюсь спросить?! Может это реальная лазейка, хотя на мой взгляд это, скорее всего, просто баг игры. Такой же, как и мой Симгот 59-ого уровня с опытом 15000.

Нет, так, похоже, было задумано. Есть ещё пара мест, где вас может атаковать фея, нетипичная для данной локации, но только один раз. Например, в подвале Люциуса можно поймать Манокса или Акритара.

0

58

Laticia написал(а):

Нет, так, похоже, было задумано. Есть ещё пара мест, где вас может атаковать фея, нетипичная для данной локации, но только один раз. Например, в подвале Люциуса можно поймать Манокса или Акритара.

Возможно, хотя мне больше верится, что Серамнис просто сглючил. Про Манокса и Акритара я знаю, но они практически всегда от туда выскакивают. А вот Серамнис мне впервые встречается возле домика Люциуса, а ведь я ни один, и даже ни два года играю в Занзара.

0

59

Ariana написал(а):

Возможно, хотя мне больше верится, что Серамнис просто сглючил. Про Манокса и Акритара я знаю, но они практически всегда от туда выскакивают. А вот Серамнис мне впервые встречается возле домика Люциуса, а ведь я ни один, и даже ни два года играю в Занзара.

Мне одной не везло и Манокс с Акритаром в подвале Люциуса никогда не выскакивали?

0

60

Ariana написал(а):

Возможно, хотя мне больше верится, что Серамнис просто сглючил.  Серамнис мне впервые встречается возле домика Люциуса, а ведь я ни один, и даже ни два года играю в Занзару.

на меня онв каждом профиле выскакивает

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Лазейки!