Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?


Есть ли недостатки у совершенства?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Недоработки игры, позволяющие проходить её в несколько другом порядке, некоторые считают просто находкой, другие - нерасторопностью создателей. Что об этом думаете Вы? А может есть ещё что-то такое, что настораживает или угнетает Вас?

0

2

У неёё нет недостатков! :blush:

+1

3

Все возможно))

0

4

Разработчики занзары-какие то дебилы тупые. Игра конечно классная о эти чертовы карты фей сильно игру портят. Вот я например не люблю фей воздуха и камня, в свою колоду их бы никогда не поставил. А из-за чертовых вихрей приходится постоянно с собою фею воздуха таскать (камень или куст то ладно можно убрать а потом вернуться на то же место без него. А воздух никак не уберешь. И то вот счастье то-возвращаться в Лондон, менять,а потом снова топать к месту где остановился). Идиоты эти немцы

+1

5

Хахаха! Семен, ты завелся прям!)) Ну ты прав от части, я тоже, скрепя сердцем, меняла Гораеля на Блумеллу(( (одна из моих любимых фей)

0

6

Меня бесит, что все узнается из диалогов. Я их не люблю читать))

-1

7

Когда выбегаешь из домов в Монагаме, кажется, что сейчас упадёшь!

+3

8

Да! Чуть не забыла об этом))) Мне даже иногда страшно)) Игру сохраняю)

0

9

Gremrok =)
Кстати, меня не будет неделю с 27.06 по 2.06. Сможешь взять на себя обязанности временного управляющего?

0

10

Хм... не умею...
P.S. Я там одно сообщество БЕОНа сюда отправил. Пополнение будет (наверно)!

0

11

Gremrok =)
Ты просто молодец!!! Ничего сложного нет, пока ничего нового с технической точки зрения дополнять не надо. Просто отвечай на сообщения и размещай рекламу. Я тоже поработала с сайтами, лично побеседовала с некоторыми людьми, обещали зайти. А еще разместила объявления в группах контакта. Работаем, Gremrok =)
, работаем)))

0

12

Практически у всех имям своих нет. Интересно, это было для прикола или нет - гном по имени Башня Гномов (причём на каждом этаже башни!) или эльф по имени Эльф (без учёта пола - также и к гоблинам, и к гномам). Или Мэр - прям гениальное имя! Да что там - ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ!

Затем - графика. Вышел я к Эйрику сражаться - победил. Решил попрыгать за коробки. Застрял. Прыгнул ещё - прошёл через стены Тиралина и провалился сквозь землю (а сохранится забыл!). Пришлось сражиться по новой. Победил (но со второго раза и с огромными потерями!). Графика с ошибками - не всегда приколы!

+1

13

Согласна, иногда случается и такое)) Но на то у нас и темка, пожаловаться на нашу тяжелую стезю отдуваться из-за расхлябанности создателей!))

0

14

Мне категорически не нравится система торговли - можно только что-то купить, но продать нельзя(только обменять); это серьезная недоработка

0

15

Знаешь, а мне не особо нравиться, что можно покупать только по одному предмету!(((
(Сколько негатива-то вылилось в этой теме!)

0

16

Да уж)) а с виду и не скажешь, что у этой игры есть недостатки))

0

17

Если честно, то мне очень не нравится автоматический подбор заклинаний. Замучаешься, пока нужное найдешь!

0

18

Это точно! Но с другой стороны, У нее столько достоинств! Именно они привели нас сюда, и именно из-за них мы все познакомились! Значит, недостатки незначительны, и мы можем закрыть на них глаза!

+4

19

Полностью согласна :)

0

20

Да! "Хлопает в ладоши" Согласен! Эту игру ничего не портит))).

0

21

Дружно, однако, ребята, дружно))

0

22

Блин((( Sivirell@, убери защиту от накрутки, я два раза хочу поставить тебе +1 а не могу!!!

0

23

Гремрок, я польщена, но неужели ты и в правду думаешь, что нужно убрать эту функцию?

+1

24

Ну, отодвивуть до 5-6 сообщений...

0

25

Сделано))

0

26

Молодец)))

0

27

Только не пугайся, но я ее чуть-чуть подальше отодвинула во избежание дальнейших просьб)

0

28

Только не пугайся, но я ее чуть-чуть подальше отодвинула во избежание дальнейших просьб)

Ещё лучше)))
Прикол - Sivirell@, у тебя уважения в два раза больше, чем позитив))) А у меня - наоборот)))

0

29

Ахахахаах! Нда, бывает)) Кстати я отодвинула с 3 до...100)))

0

30

Gremrok =)
Составь о себе анкету))), а то общаюсь, знаю как выглядит Sivirell@ и Suane, а как ты нет))))

Отредактировано Дреданокс (2011-09-23 17:25:53)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?