Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?


Есть ли недостатки у совершенства?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

А сам-то ты не спешишь выкладывать фото!!))

0

32

Эй - эй))) Я же уже выложил)))! Посмотри))

0

33

Одно есть - ждём ещё))

0

34

Прошу прощения, не заметила)))) Однако Suane права! Ждем еще)))

0

35

Ахахахаах! Нда, бывает)) Кстати я отодвинула с 3 до...100)))

Это что, шутка???

0

36

Нет)))

0

37

Не, просто... Это все равно, что вообще без защиты))))

0

38

Ну мы же не интернет-маньяки, правильно?))

0

39

А кто тогда??? Занзара-маньяки эт понятно мы)))))

+1

40

Не недооценивай нас, мы ее продолжатели и последователи!

+1

41

Sivirell@ написал(а):

Не недооценивай нас, мы ее продолжатели и последователи!

Тема вроде про не про наши недостатки, а про недостатки игры)))

+1

42

Да, ну и  что? В последнее время мы сами стали хранителями тайн этой игры, а значит в какой-то степени и частью самой игры!

+1

43

Мира или игры? WoW Я ВиРтуАлЬНосТЬ)))))

0

44

Gremrok =) написал(а):

WoW Я ВиРтуАлЬНосТЬ)))))

Это про меня))))

0

45

И мира и игры!

0

46

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

47

Мда, мне придется долго привыкать к твоей эмоциональности!))

0

48

Ещё не известно кто-кого)))))))))))))

0

49

Так! Не надо!))))) Я тут смайликами не разбрасываюсь))))))))))))))

0

50

А вдруг? ))))))))))

0

51

Нет, вряд ли такое произойдет
)

0

52

Sivirell@ написал(а):

Нет, вряд ли такое произойдет
)

А от кого я перенял

)))))

А?

0

53

Грем, ты превзошёл себя   :D

0

54

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А в Хроме ещё лучше смайлы вставляются!

0

55

1) Идёшь, идёшь, думаешь: Сейчас дойду до цели! О! Уже вижу мешочки и волшебную карту! И... бац! На тебя нападает тупая дикая фея.
2) Плохо то, что нужно искать волшебные места, скрытые незнай-где!

0

56

Через Сетевую игру можно продать сильных фей противнику, перезайти через новый профиль, выкупить тех фей. В результате - сильные феи в начале игры. Но... Если ты только-только начал играть и ещё не взял ключ Руфуса, то Руну Лондона придётся брать читом... Руфус, увидев фею, скажет, что мы уже брали у него фею и не даст ключ (хотя ничё мы не брали). А Руна Лондона где? В доме Руфуса, который заперт. Хе-хе-хе...

0

57

Gremrok =) написал(а):

Через Сетевую игру можно продать сильных фей противнику, перезайти через новый профиль, выкупить тех фей. В результате - сильные феи в начале игры.

Любопытно... я так не пробовала, надо будет испытать))

0

58

Семен написал(а):

Разработчики занзары-какие то дебилы тупые. Игра конечно классная о эти чертовы карты фей сильно игру портят. Вот я например не люблю фей воздуха и камня, в свою колоду их бы никогда не поставил. А из-за чертовых вихрей приходится постоянно с собою фею воздуха таскать (камень или куст то ладно можно убрать а потом вернуться на то же место без него. А воздух никак не уберешь. И то вот счастье то-возвращаться в Лондон, менять,а потом снова топать к месту где остановился). Идиоты эти немцы

карты фей - это элемент разнообразия
тебя никто камень, воздух и природу с собой таскать не заставляет,по крайней мере побольшей части игры
а если уж совсем лень,то существует такой чит, как 'deckon'
зачем оскорблять талантливых людей? показал себя как наивная школота либо узколобый невежа, в зависимости от возраста

Ksenia написал(а):

Меня бесит, что все узнается из диалогов. Я их не люблю читать))

в занзаре минимум диалогов,по сравнению с другими играми

+2

59

2decker написал(а):

в занзаре минимум диалогов,по сравнению с другими играми

Это да, а то в других играх бывает такие диалоги загнут, не то что читать, слушать замучаешься))

0

60

Как бы то ни было, нам надо учиться программированию и делать продолжение)

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?