Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?


Есть ли недостатки у совершенства?

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Nuvem написал(а):

Мне очень не нравится что предметы нельзя продать.

(Сегодня 01:11:36)

Ага. Тоже самое с феями. Их даже просто "отпустить с миром" нельзя.(

0

92

Надо же, какой большой пост получается) Но здесь больше ответы и комментарии, я на большинство недостатков уже не обращаю внимания.

Gremrok =) написал(а):

Прыгнул ещё - прошёл через стены Тиралина и провалился сквозь землю (а сохранится забыл!). Пришлось сражиться по новой.

У меня уже в привычку вошло чуть что сохраняться, особенно после сложных сражений, прямо сразу. И дело не только в вероятности провалиться сквозь землю. Бывает, что из-за всплывающих окон выбрасывает на рабочий стол, а при возвращении в игру она всегда перезагружается.

Nuvem написал(а):

Если коротко: не точная карта, которая практически не даёт информации.

Она для красоты и примерного представления, какие локации где находятся относительно других) Я так давно первый раз проходила, что не помню, помогали ли мне отмеченные точки назначения. В любом случае, надо исследовать все новое и запоминать дорогу.

Ariana написал(а):

"Ты хочешь стать героем?" - даже при ответе "Нет", он все равно кинет в тебя сумку и скажет - "Ты просто еще не поняла. Конечно же, ты хочешь стать героем!"

xD

Драйан написал(а):

но если бы не было этих  фей то мы бы своих фей  не натренировали до нормального уровня

Я тоже воспринимаю это как возможность лишний раз потренировать фей.

Согласна насчет того недостатка, что нельзя продавать предметы.

Nuvem написал(а):

А уж по поводу травы. У меня если фея умирает, то я делаю перезапуска.

Я стараюсь не допускать, чтобы феи умирали, так как они тогда не получают опыт. В результате у меня тоже накапливается большое количество трав. Также ману редко пополняю, обычно только если меньше половины, так что к концу коллекции ее количество обычно переваливает за 100.

Расроуриха написал(а):

Ага. Тоже самое с феями. Их даже просто "отпустить с миром" нельзя.(

И это тоже.

0

93

Движок корявенький, от него все беды. Но игра хуже не воспринимается.

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Есть ли недостатки у совершенства?