Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Самые красивые места Занзары!


Самые красивые места Занзары!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Чем может порадовать эта игра своих Эмми, так это пейзажами! Отменная немецкая графика позволяет наслаждаться каждой увиденной бабочкой в Царстве Облаков (кстати, как они туда долетели???0_о) Какие ваши самые любимые места игры? ВНИМАНИЕ! Это фото-обсуждение, так что я надеюсь увидеть в ответах не только красочные описания мест, но и скиншоты из игры! :glasses:

+1

2

Мое любимое место, и самое загадочное к тому же!))) Обожаю это озеро!!!

+1

3

Да! Я тоже! ))))

+1

4

Мне больше всего нравится в горном мире))) по-моему, там ОЧЕНЬ красиво)))

+1

5

А я думаю, что в Занзаре нет понятия "самый красивый"! Занзара - страна  %-)

+1

6

Да и по-моему в Занзаре нет некрасивых мест))

+2

7

А я про что говорю!

0

8

То есть по вашему Темное царство - просто романтический уголок????)))

0

9

Не романтический конечно))) но мне там нравится  :)

+2

10

А что же там такого привлекательного???))))

0

11

Ну, это уже немного не Занзара... это немного Аид...

0

12

Там есть что-то таинственное... Это и привлекает  ^^

+2

13

Ага!

0

14

Мне больше всего нравится озеро в лесу, которое по моему, самое красивое и загадочное)))))

0

15

Это точно!

0

16

Мне больше всего нравится озеро в лесу, которое по моему, самое красивое и загадочное)))))

Уже было))))

0

17

Еще мне нравится та загадочная даль, которую видно из Горного мира *замечталась*  :)

+1

18

Если честно, то мне очень нравится внешний вид Белого Собора! М вообще в царстве облаков так красиво..."Присоединяется к Suane" ))))

+2

19

А кто говорит что в Занзаре есть некрасивые места!!!

0

20

А как насчет Руин? По-моему в этом месте удивительно четко прослеживается смешение таинственности с духом старины. Воображение невольно рисует картины прошлого, когда на месте этих массивных каменных глыб возвышался древний, как сама Занзара храм или же город, как же там наверное было красиво, раз даже после разрушения кем-то или чем-то этого уголка страны, феи света до сих пор находят там свое одинокое пристанище, изредка разделяя его с феями энергии. Невольно начинаешь думать о тишине этого забытого временем места, оно со всех сторон окружено скалами, через которые медленно просачиваются месяцы, годы, века...Как же тянет разгадать тайну этого места! Как же разрывается сердце между тем, чтобы оставить Руины в таком первозданном виде или восстановить былое величие этого мифического места!!!!

+3

21

Sivirell@, ты так красиво всё описала...)) Так и хочется сейчас там оказаться)))

+2

22

Спасибо, я рада, что тебе понравилось)))

0

23

Suane, ты что, думаешь, что Sivirell@ может что-то некрасиво описать? )))

+1

24

Ясное дело)) просто редко попадаются такие хорошие описания))

+1

25

Sivirell@ написал(а):

А как насчет Руин? По-моему в этом месте удивительно четко прослеживается смешение таинственности с духом старины. Воображение невольно рисует картины прошлого, когда на месте этих массивных каменных глыб возвышался древний, как сама Занзара храм или же город, как же там наверное было красиво, раз даже после разрушения кем-то или чем-то этого уголка страны, феи света до сих пор находят там свое одинокое пристанище, изредка разделяя его с феями энергии. Невольно начинаешь думать о тишине этого забытого временем места, оно со всех сторон окружено скалами, через которые медленно просачиваются месяцы, годы, века...Как же тянет разгадать тайну этого места! Как же разрывается сердце между тем, чтобы оставить Руины в таком первозданном виде или восстановить былое величие этого мифического места!!!!

Описание, ка в художественной литературе! Браво! )))))

+1

26

Я право смущена)))) Спасибо вам, друзья)))))

+3

27

Молодец, что далеко отодвинула накрутку)))) У тебя больше оценки)))

0

28

У нас у всех большие оценки))

0

29

Значит, форум хорош))))
PS Sivirell@, а как называется тема форума (в администрировании)???

+2

30

Какую тему ты имеешь в виду в данный момент?

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Самые красивые места Занзары!