Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы были жителем Занзары...


Если бы вы были жителем Занзары...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да и я не хотел)))) Тупо)))) Использую его как удлинитель времени)))))

0

62

^^

0

63

Вот именно))))

0

64

Тема...

0

65

А что ТЕМА? ТЕМА - ничего!

0

66

Хочу быть эльфийкой - одной из силнейших повелительниц фей. Дреданокс
здорово, что твои родители тоже интересуются чем ты интересуешься.

0

67

Хех, я ещё и не написал. Хотелось бы стать тем Гремроком 60-го уровня, жить в Саду Фей как Хранитель Эндевы... И была бы у меня долгая, счастливая и полная магии жизнь...

0

68

А я хотела бы быть эльфийкой в Тиралине которая сабрала всех фей!

0

69

У меня с фанфом та же история - вся семья читает. И многие из друзей. Если прочтете и вы, узнаете, кем бы я хотел быть в этом сказочном мире (да, это я так намекаю).

0

70

Гарбат, что ли? (Просто феи камня, кроме как убирать валуны, абсолютно бессмысленны - их можно полностью заменить Льдом)

0

71

Хочу быть гоблином, жить на Большом Дереве)))

0

72

А я хотела бы быть расроурихой по имени Лилиуса, которая вместе со своей подругой Китриной возглавила войну фей против коллекционеров!

0

73

Я бы хотела быть повелителем фей, эльфом-странником, путешествовать по Занзаре...

0

74

Хотела бы быть самой первой и самой наглой феей Эми, так как всегда хотела сказать ей: "Ты что с ума сошла?! Эми, ставь Симгота, я тебе говорю. Симгота, а не Океану!!! Ну все. Скелджо выиграл... А я ж тебя предупреждала!" :D  ^^

Отредактировано Ariana (2015-03-23 20:55:06)

0

75

Gremrok =) написал(а):

Гарбат, что ли? (Просто феи камня, кроме как убирать валуны, абсолютно бессмысленны - их можно полностью заменить Льдом)
            Подпись автораИзвините меня за неактивность форума

Извините, пожалуйста, Gremrok =), но, на мой взгляд, Вы не правы. К примеру, Горбату можно поставить заклинание металла и он будет бить аж 6 стихий: природу, воздух, свет, энергию, пси и огонь. Так же на него не будет эффективно льду. Да и к тому же, они, в отличии от фей льда, могут еще и валуны убирать. Можно, конечно, Гриза или Глэсис тоже использовать, как фею другой стихии, но здесь всё намного сложнее. Гриз сразу отпадает. Во-первых, у него мало здоровья, и он может погибнуть из-за этого. Во-вторых, ставить ему заклинание другой стихии не очень выгодно, т.к. как льдом он сражаться не сможет - во втором наборе в актив нельзя ему ничего поставить. Глэсис, возможно, подойдет. Ей доступно заклинание воды с одним кружком и джокер в пассиве этого же набора. Да, конечно, хорошее заклинание воды ей не поставишь, так что против огня фея огня все равно будет мало эффективна, но, если ей подобрать подходящее пассивное заклинание, то она, скорее всего, сможет сражаться против фей тьмы. Про металл ничего не буду говорить - что лед, что вода на него эффективны. Получается лед бьет природу, воздух, воду, энергию, огонь, тьму и металл. 7 стихий. Вроде бы все и замечательно, но у огня и тьмы есть сильные и вредоносные заклинания, из-за чего бороться с ними иногда тяжеловато даже полностью эффективным на них феям (такие как Океана и Суэйн). И если против тьмы Глэсис еще, возможно, и сможет выстоять, то против огня никак. Но, я не забыла и про минусы фей камня. Камень, хоть и с заклинаниями металла, действительно может быть плох против света и пси. Но! У камня есть такое замечательное пассивное заклинание "Неумышленное движение". С помощью него можно пополнять себе жизнь за счет урона, нанесенного противнику. Единственная брешь в такой защите это заклинания противника "Болезненная перемена" и "Выброс энергии". Хотя и здесь можно вырулить. У фей света жизни меньше чем у Горбата, так что все равно можно нападать металлом - феи света умрут, а Горбат останется. А против пси фей можно вначале, уклоняясь от пси-заклинаний, сражаться вторым набором, "каменным", чтобы сбить защиту противника, а затем первым, "металлическим", чтобы победить. Итог из всего выше сказанного: камень круче льда. Эффективность у них поровну: 6 стихий, а вот талант к уничтожению валунов только у фей камня))) Gremrok =), надеюсь Вы прочитаете это сообщение, для Вас старалась, хотя и могла просто сказать "камень круче")

0

76

Я бы хотел оказаться эльфом-дуэлянтом, со своим боевым набором из Гарбата, Серамниса, Фатраеля, Дреданокса и Даймонекса. Всего в коллекции было бы 59 фей, как и в моем профиле в самой игре, моя команда оттуда же. Сражался бы в поединках с другими коллекционерами, делал ставки и создал организацию "КА" - Круг Аркады. Туда вошли бы лучшие Повелители фей, желающие разбогатеть и прославиться. Бои в одиночку и в команде, в любых условиях, с системой рангов и своей иерархией. Эта организация встала бы на страже делового партнерства и соперничества, объединив всех Коллекционеров-воинов. Параллельно мы смогли бы создать вооруженные силы на случай новой войны с Темными эльфами. Управлять КА будет Триумвират - по одному избранному представителю от каждого народа, все они равноправны. Так великое Искусство владения феями могло возродиться и расцвести, как в былые времена.

0

77

Жнец, история с КА замечательная! А почему именно эти феи?)

+1

78

Моя стандартная команда. Потому что у них всех одинаковые модельки. Все высокие, атлетически сложенные, амплитуда и частота взмаха крыльями одна и та же (кроме Дреданокса). В общем, каркас один и тот же, и впятером они круто смотрятся на колоннах) Такая же модель у Симгота и Мегари, но у первого максимальный уровень - 59, а не 60, а второй не является феей третьего уровня эволюции. Единственное слабое место команды - отсутствие контрящих Свет фей - можно компенсировать Серамнисом и Фатраелем, которые хоть и не эффективны против светлых, но и не слабы.

0

79

Жнец, мда, команда смотрится внушительно! Могу себе представить! А где обитал бы? Эльфы ведь одинаково любят и Сад Фей, и Зачарованный лес, и Тиралин, и Царство облаков, я уверена, им тоже бы пришлось по вкусу:)

+1

80

Я бы жил в Тиралине. Поскольку это столица страны, все самые важные новости стекаются туда. Это хорошая база для создания организации, там много Повелителей фей и есть торговцы, с которыми можно заключить контракт на поставку всего необходимого. Из Тиралина открыты дороги в любую другую часть мира, это фактически его центр. Но, возможно, что пришлось бы немало попутешествовать, чтобы собрать хорошую команду. Кстати именно вариант командного боя мне нравится как гемплей для второй части игры.

0

81

Хмм, скорее всего я была бы эльфийкой-повелительницей фей, которая бы странствовала по Занзаре и влипала бы в разные истории со своей командой фей, Лайбью, Дреданоксом, Витерией, Суэйн и Океаной. Жила бы в небольшом особнячке в Царстве Облаков, в месте на пути к Арене, рядом с водопадиками)

0

82

Shinshin1, очень мило)) Кстати, с прибытием к нам!)) А почему среди команды фей нет фей воздуха, хотя особняк будет располагаться в Царстве Облаков?)

0

83

Sivirell@, потому что до того места можно добраться и без них) А так в доме будет жить полная коллекция феек)))

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы были жителем Занзары...