Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Zanzarah II>>Написана повесть о второй части!


Zanzarah II>>Написана повесть о второй части!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я написал фанф по "Zanzarah II". Герои остались теми же, а также добавились новые, заготовки которых были в первой части. Почти все законы оригинальной игры сохранены, местности тоже, есть несколько новых локаций. Задумывал именно как сюжет для создания второй части. Это художественное произведение, а не карта по прохождению, хотя некоторые советы почерпнуть можно. Думаю, тем, кто знаком с настоящей Занзарой, оно покажется небезынтересным. Начало основано на том, что Эмми не удалось одолеть Стража, что-то пошло не так, ей пришлось отступить и начать искать новый способ. Буду признателен каждому, кто ознакомится. Вот адрес: http://ficbook.net/readfic/1072702 Это не реклама и не спам, просто вещь очень большая, и никаким образом ее на форуме не выложить. Однако на всякий случай приношу извинения администрации. Добро пожаловать всем! Надеюсь на оценку, а также критику, чтобы и дальше писать для вас как можно лучше!

0

2

Что вы говорите?! Какие извинения?! Какая реклама?! Мы приветствуем ЛЮБОЕ проявление фантазии, тем более про Занзару.

Отлично описано, в меру диалогов и ничего лишнего! Да до такого на нашем форуме вообще никто не доходил!

12 из 10!

0

3

Так. Только один вопрос. Как говорит Эмми, Лассе обходился без помощи фей, но теперь он с ними. А он отвечает:
- Просто я не хотел, чтобы Темные Эльфы за мной охотились, - пояснил гном, - Они не считают нужным преследовать тех, у кого фей нет.
Тоесть он имеет фей, но не хочет преследований?!

Исправьте, пожалуйста.

0

4

Ой. Ещё очепятка.

"- У тебя вас идеи, где мы можем найти Сиамуса? – спросила Эмми, когда друзья вчетвером покинули таверну."

0

5

Только вот зачто такой грабёж Сиамуса?   :huh:

PS Почитав подальше, понял, что не зря :)

0

6

Иногда, правда, возникают несоответствия фей (Грем становится Гремором, а потом обратно o.O), но, думаю, не страшно.

Ага, а потом Гремор стал Гремроком, но снова упоминается как Гремор.

0

7

Благодарю за исправление опечаток, уже сделал все как должно быть. Что касается несоответствий, то, похоже, невнимательность подвела, писал в спешке, последнее время по две главы в день, вот и получились такие ляпы. Ну а насчет Лассе все верно, я задумал так, что его феи как бы хранились у той девушки в Монагаме, потому что он не хотел, чтобы Темные Эльфы начали за ним охоту. В настоящей Занзаре у него фей не было ни разу, правильно? Они тем временем жили в деревне гномов, а сейчас, когда по-настоящему понадобились, он решил взять их. В компании друзей враг не так страшен.

0

8

Ещё одну сурьёзную брешь увидел. В главе Рассвет большой кусок текста повторяется 2 раза подряд. Вот этот кусок:

"Свод задрожал. Темный Собор сотрясался от напора энергии, проходившей через него. Печать обновлялась. Для этого новая выпивала силу из старой, и таким способом заряжала свои контуры. Наш герой почувствовал, что железные элементы его одежды начинают нагреваться. Пуговицы, пряжка, заклепки – все это постепенно раскалялось. Посмотрев на гнома, эльф увидел, что его ремень, почти целиком металлический, тихонько дымится. Глаза статуи Друида засветились, замерцали ярко-алым огнем – Страж тоже менялся. Его старая сущность отходила в прошлое, и заменялась Свод задрожал. Темный Собор сотрясался от напора энергии, проходившей через него. Печать обновлялась. Для этого новая выпивала силу из старой, и таким способом заряжала свои контуры. Наш герой почувствовал, что железные элементы его одежды начинают нагреваться. Пуговицы, пряжка, заклепки – все это постепенно раскалялось. Посмотрев на гнома, эльф увидел, что его ремень, почти целиком металлический, тихонько дымится. Глаза статуи Друида засветились, замерцали ярко-алым огнем – Страж тоже менялся. Его старая сущность отходила в прошлое, и заменялась"

0

9

Точно) Вот я балда) Надо было внимательнее перечитывать текст, когда проверял)

0

10

Да, с кем не бывает :)

0

11

ЕШЕ У ВАС МНОГО ОШЫБОК С ФЕЯМИ ПРИРОДЫ :  Это хороший защитник. Сейчас она слаба и неопытна, но если ты будешь заботиться о ней, сможешь превратить ее в Витерию и даже в Бонерию. НО ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ВИТЕРИЯ СИЛЬНЕЕ  БОНЕРИИ . И ЕШЕ:  И ты взял Силлию?! Ну вообще… Как раз Воргот тебе сейчас и нужен! Сделав из него Симгота, мы получим самую сильную фею Природы. НО ВСЕ ФЕИ ПИРОДЫ В ЧЕМ ТА СИЛНЕЕ ДРУГИХ СИМГОТ САМЫЙ КРЕПКИЙ СИЛНЕЕ БЕТ ЛИАНА А САМОЯ ВЕРТЛЯВАЯ ВИТЕРИЯ

-1

12

Эрола, Не соглашусь с Вами. Либо приведите больше, по Вашему мнению, ошибок с феями природы, либо извинитесь перед автором, ведь далеко не все примеры, приведённые Вами - ошибки. 1) Здесь не важно кто сильнее: Витерия или Бонерия. Здесь главное - это сама эволюция. В этом предложение говорится, что "возможно ты доведешь свою фею до 22-ого уровня, и она станет Витерией, а, возможно, даже до 31-ого уровня, и она станет Бонерией." Это не ошибка. 2) По большой части согласна с Вами. Действительно, все феи по своему хороши. Но с утверждениями про Лиану и Витериями я не согласна. Лиана не может быть сильнее всех, т.к. на силу влияют только характеристики активных и пассивных заклинания, эффективность стихии заклинания на стихию вражеской феи и уровень своей феи. Так урон заклинания, например, "Легкое потрясение", что у Симгота, что у Лианы, что у Витерии 59-ых уровней без пассивного заклинания будет одинаковый урон. А Витерия не самая вертлявая, по показателям Симгот намного быстрее и ловчее Витерии. Витерия выигрывает своими слотами заклинаний.

Отредактировано Ariana (2015-08-10 21:53:41)

0

13

Ariana написал(а):

Эрола, Не соглашусь с Вами. Либо приведите больше, по Вашему мнению, ошибок с феями природы, либо извинитесь перед автором, ведь далеко не все примеры, приведённые Вами - ошибки. 1) Здесь не важно кто сильнее: Витерия или Бонерия. Здесь главное - это сама эволюция. В этом предложение говорится, что "возможно ты доведешь свою фею до 22-ого уровня, и она станет Витерией, а, возможно, даже до 31-ого уровня, и она станет Бонерией." Это не ошибка. 2) По большой части согласна с Вами. Действительно, все феи по своему хороши. Но с утверждениями про Лиану и Витериями я не согласна. Лиана не может быть сильнее всех, т.к. на силу влияют только характеристики активных и пассивных заклинания, эффективность стихии заклинания на стихию вражеской феи и уровень своей феи. Так урон заклинания, например, "Легкое потрясение", что у Симгота, что у Лианы, что у Витерии 59-ых уровней без пассивного заклинания будет одинаковый урон. А Витерия не самая вертлявая, по показателям Симгот намного быстрее и ловчее Витерии. Витерия выигрывает своими слотами заклинаний.

Отредактировано Ariana (2015-08-10 21:53:41)

Полностью с вами согласна.

0

14

Это просто шедевр! Офигенный фанфик, я буквально влюбилась в новых героев)) очень порадовал Магнус, его характер, постепенно меняющийся, новые карты стихий)

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Zanzarah II>>Написана повесть о второй части!