Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что за руна?>>


Что за руна?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возник вопрос: что за руна должна бытт в самом центре меню рун, и куда она переносит? И где ее можно найти?

0

2

Хм... Насколько я знаю, рун всего 10 (если не считать те, которые дают коды, их, кажется, тоже 10, но они абсолютно бесполезны). По-моему, в центре ничего не должно быть. Сколько играю, ни разу не находила 11ую руну (мне кажется, если бы она была, то под неё был бы слот)

0

3

Suane написал(а):

Хм... Насколько я знаю, рун всего 10 (если не считать те, которые дают коды, их, кажется, тоже 10, но они абсолютно бесполезны). По-моему, в центре ничего не должно быть. Сколько играю, ни разу не находила 11ую руну (мне кажется, если бы она была, то под неё был бы слот)

Так в центре, и есть некое подобие слота. Потому и вопрос возник

-1

4

Только что зашла в игру и посмотрела. Там нет слота. Если бы он был, то наверно выглядел бы также как те, что по бокам

0

5

Он выгладит иначе - такая спираль в центре. Я решила, что это слот потому что в само начале игры, в первой книге, есть картинка:
http://sa.uploads.ru/t/jzsLD.png

0

6

Но в книге по бокам по 4 руны, и та, что в центре выглядит также, как и остальные. В книге так, скорее всего, для красоты сделали, в самой игре ещё одна руна не предусмотрена

0

7

Похоже на то... а все-таки было бы неплохо, если бы существовала еще одна руна. Лично мне не хватает руны лавовых пещер.

0

8

Да, меня тоже всегда интересовал этот вопрос) Смотря в 1-ую Книгу с предсказанием там картинка "меню рун", и там, в центре, есть слот по одиннадцатую руну. Можно предположить все что угодно, но, на мой взгляд, она бы переместила бы нас в Руины. Посудите сами: 1) Книга предсказаний была написана достаточно давно, и изображения значит там того, что было раньше; 2) Эльфы в Занзаре говорили, что Руины настолько древние, что сейчас уже никто не знает, руинами чего они являются; 3) Если забыты Руины и запечатаны проходы к ним, значит, что и руна потеряна и забыта, а раз так, то никто и искать ее не будет. Да и к тому же, помните, гномы говорили, что все Карты Стихий - это Природы, Земли, Воздуха и Огня, но ни слова не сказали о Карте Пси? Ее никто не считает! Значит и ту руну могли уже больше не засчитывать! Вот и убрали слот под нее во всех сумках. Жаль, жаль...
P.S. Вот это мою фантазию завернуло %-) Но все же я надеюсь на то, что я права.

0

9

Интересная мысль)

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Что за руна?>>