Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Пользователь Расроуриха>>


Пользователь Расроуриха>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Наташа.

Город: Иваново.

О себе: Очень люблю рисовать, фотошопить и лепить из глины, рубиться в комп, иногда пытаюсь писать рассказы(ПЫТАЮСЬ), а так же люблю порассуждать о смысле жизни том, как выглядит компьютерный мир, о прошлом Занзары, о строении и образа жизни Нипанятнакакойтадиназавра (о чём угодно но только не о уроках). Люблю читать, предпочитаю жанры Юмор и Фэнтези, так же иногда смотрю мультики, в последнее время подсела на Гравити Фолз.

Какие фэндомы предпочитаю: Zanzarah(исесна), OS-tan(истории про хуманизированные Операционные системы), Spore, FNAF, Крипипаста, Пони.

Я в Вконтакте: https://vk.com/alligatorzloi

Отредактировано Расроуриха (2016-03-13 21:29:50)

0

2

http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif
Здорово! Как мне нравится, когда интернет объединяет людей из разных городов!

0

3

Переписала инфу, а то стыд и срам был.

0

4

Расроуриха написал(а):

Очень люблю рисовать, рубиться в комп, иногда пытаюсь писать рассказы(ПЫТАЮСЬ), а так же люблю порассуждать о смысле жизни, о прошлом Занзары, о строении и образа жизни Нипанятнакакойтадиназавра (о чём угодно но только не о уроках). Люблю читать, предпочитаю жанры Юмор и Фэнтези, так же иногда смотрю мультики, в последнее время подсела на Гравити Фолз.

Не знала, что у нас так много общего) Особенное сходство это

Расроуриха написал(а):

о чём угодно но только не о уроках

. У меня и сейчас такая фигня. Надо близко к тексту выучить пересказ, но... я знаю, я нужна форуму, ю-тубу, книге фанфиков и ваще всему миру! Они нуждаются во мне, так что не напоминайте мне о каких-то уроках!))

0

5

Ariana написал(а):

. У меня и сейчас такая фигня. Надо близко к тексту выучить пересказ, но... я знаю, я нужна форуму, ю-тубу, книге фанфиков и ваще всему миру! Они нуждаются во мне, так что не напоминайте мне о каких-то уроках!))

Ага)))

- Надо подготовиться к контрольной по геометрии!  Хотя... Дайка я ещё раз перечитаю фанфик/пересмотрю галерею с любимым персонажем. Что значит "уже 14744734 раз перечитала один и тот же фанфик/пересмотрела оди и те же картинки"?)))

+1


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Пользователь Расроуриха>>