Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Помогите пожалуйста!!!>>>>


Помогите пожалуйста!!!>>>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не могу поймать несколько фей: Грема и Акритара помогите пожалуйста!

Отредактировано Драйан (2015-04-09 14:24:52)

0

2

Я обыскала весь лес возле руин и подвал люциуса и ничего не нашла. Обидно заканчивать игру когда не хватает 2 фей

0

3

Я прохожу эту игру в первый раз и так мечтаю собрать всех фей

+1

4

Здравствуй, Драйан! Акритар водится не только в подвале Люциуса, но и в катакомбах Тиралина и Царстве Тьмы, хотя в последней локации реже. Советую пройтись по катакомбам, мне там достаточно часто попадалась эта муха-Акритар) А вот Грем очень редкий... Скорее всего следует еще раз сходить в лес к Руинам, ведь вместо него Вам могла просто попасться другая фея.

+1

5

Дело в том что мне ни одной феи камня в лесу возле руин не попалось

Отредактировано Драйан (2015-04-15 15:35:56)

0

6

Грем еще в горах, которые между хижиной и башней гномов, водится...

0

7

Helleonorda_Okalley написал(а):

Грем еще в горах, которые между хижиной и башней гномов, водится...

Это где? Я немного не поняла. Можешь объяснить по подробнее?

0

8

Идешь от хижины в башню... Проходишь участок где такие, типо колонны из камня. Вот там Гремы и водятся

0

9

Все равно не поняла

0

10

Извини, подробнее объяснить не могу. Могла бы отослать скрины, но у меня сейчас нет возможности их сделать.

0

11

А ты говоришь про лесную хиужину или про дом Люциуса?

Отредактировано Драйан (2015-05-14 17:31:55)

0

12

про дом Люциуса

0

13

Там водятся Греморы а не Гремы

0

14

Драйан написал(а):

Там водятся Греморы а не Гремы
            Подпись автораZanzarah должна жить!!!

Извини, пожалуйста, что вмешиваюсь, но я нашла несколько мест, где все же водиться Грем. Первое - камни возле оврагов 1-ой и 2-ой части Руин. Второе возле зачарованного места по пути от Башни Гномов до той ледяной пещеры с Лассе. Здесь он может появиться лишь один раз (причем может появиться не только он, но и ДжамДжам). Третье по пути от Сада фей до Лесной Хижины, там нужно идти по правой стороне всегда и возле встретившегося оврага будет камень, выделяющийся средь целой скалы. Во всех этих местах водится Грем, но сразу хотела бы предупредить - может появиться вовсе и не он. Грема можно найти лишь с вероятностью 25 или 50 %.

0

15

Попробуйте поискать там, вдруг все же он выскачет.

0

16

Помогите пожалуйста!!! Я сейчас пишу фанфик по Занзаре, и так получилось, что мне нужна информация из конца игры, а мои пройденные игры у меня остались на старом компьютере. Пройти Занзару заново у меня нет возможности, а все таки продолжать главу надо... Прошу, скажите пожалуйста, какие заклинания (т.е. сколько джокеров, какой силы заклинание) можно поставить на 60 уровне Витерии, Кламу, Океане, Суэйн, Дреданоксу и Гризлоку?

0

17

Драйан, Витерия в первом наборе имеет два джокера и в активном, и в пассивном. Во втором - два кружочка природного в активе и два квадратика с 1 джокером в пассиве.
   Суэйн - два кружочка актива и три квадрата в пассиве в первом наборе, во втором - везде по три с 1 джокером.
   Клам - в первом наборе актив из трех кружков, один энергетический, пассивка - три квадрата с двумя джокерами. Активное заклинание второго набора развито также как и в первом, пассивное - один квадрат пси.
   У Океаны активные заклинания в каждом наборе развиты максимально - три кружочка с двумя джокерами. Пассивное 1 набор - три квадрата с одним джокером, 2 набор - один водный квадрат.
  Дреданокс обладает тремя кружочками в активном с одним джокером и двумя квадратами в пассивке в каждом наборе.
   Гризлок имеет три круга активного заклинания в первом наборе и три квадрата в пассивном с одним слотом воды. Во втором наборе один круг льда и три квадрата с одним джокером.
  Что ставить, решайте сами, существует много различных вариантов. Например, Витерии можно поставить Солнечное Затмение и Выброс Энергии в первый набор, Легкие Шпоры и Ностальгию во второй, Океане - Волшебный Свет и Яростный Свет, Сдвиг по времени и Бесформенную Энергию, Кламу - Могучий Телекинез и Выброс Энергии, Разряд и Телекинез. Суэйн подойдёт Световая Стрела и Болезенная Перемена, Разряд и Ностальгия, Дреданоксу можно поставить Солнечное Затмение и Силача, Похитителя Душ и Летающую Ногу, Гризлоку - Ледяную стрелу и Бесформенную Энергию, Ледяной Шар и Березовую Кожу.

+1

18

Спасибо огромное)

0

19

Драйан, не за что:)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Помогите пожалуйста!!!>>>>