Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Архив тем » Совет Жителей Занзары!


Совет Жителей Занзары!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что Вы Думаете О Переезде Нашей Дружной Компании На Сайт Вконтакте?
Круто! Давно пора, а то на форуме общаться не удобно

20% - 2
Может и форум оставим, и вк будем?

60% - 6
Мне привычнее на форуме, вк редко сижу...

20% - 2
Голосов: 10

1

Другие варианты и предложения оставляйте в комментариях ниже))
http://sg.uploads.ru/t/NYJ0d.jpg

0

2

можыт лутше на Фотостране :idea:

0

3

Эрола, да ну, мне там не очень нравится, и там мало кто сидит.

0

4

У меня один вопрос. У нас уже есть сайт в вк, или нет?
P.S. Меня долго не было на форуме, я мнооо чего попустила, и вообще не в кусе того, что здесь происходит

0

5

Я только за! У нас будет и форум, и группа в Вконтакте.

0

6

Интересно, а как скоро?

0

7

С сайтом Вконтаке ситуация следующая. Есть у меня старая страничка, которую заблокировали, но к ней привязана группа по Занзаре. Я все хочу ее восстановить и тогда даже создавать ничего не придется, там уже даже участников за сотню перевалило))
С другой стороны, вижу, что просторов форума вполне достаточно для общения, и немного неудобно было бы писать одно и то же сначала здесь, а потом вк...
Я думала, что если и создавать страницу на другом сайте, то по большей части для рекламы, все-таки там больше народу сидит, значит больше заметит, значит больше придёт на форум новых людей. Выкладывать на той страничке какие-нибудь картинки, арты, рассказы про Занзару и везде, конечно, оставлять ссылки на наш форум, минимум обсуждений.
Что вы думаете по этому поводу?

0

8

Мне кажется это хорошая идея)
А как насчет создать беседу в вк? Просто, допустим иногда не у всех есть возможность зайти на форум, а в вк люди часто онлайн, и там можно будет что-нибудь спросить.

0

9

Драйан, думаю, можно и группу, и беседу, в группе будем публиковать новости, а в беседе общаться))

0

10

Согласна со всем вышепредложенным) в вк я бываю очень часто, но ни в одной группе не сижу, а создать группу для рекламы можно, тогда на форуме больше активного народу появится)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Архив тем » Совет Жителей Занзары!