Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Несбывшаяся Занзара


Несбывшаяся Занзара

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Что вы знаете об Add-on, друзья мои? Это невероятное то ли продолжение, то ли неизданное приключение Эмми в мире, где власть захватила...фея! Мнения по этому поводу предлагаю оставить здесь. Ну а кто не сведует в делах подобных - разъясняю.
Жил был гном (или эльф, непонятно), и была у него от чего-то, а может быть по особой причине корона на голове. Обитал он в деревне под названием Гремайр. Довольно странное местечко, сами посудите. И имел этот чувак необычное хобби, а именно занимался скрещиванием фей разных стихий. (в нашем случае это неизменные тьма-хаос-металл). Ну и доигрался этот "доктор Хаус" до того, что его драгоценное творение взяло да и свалило на свободу, только там ему в обычных фейских условиях было неудобно, не пантово. И вот этот мини-монстр захватывает башню своего "папаши".
"И хаос распространяется повсеместно"
Злополучный принц чапает за помощью в Эндеву к Рафи, у которого все знают, есть свои связи (хд)
Вот так и получилось, что наша вездесущая Эмми снова при деле.
Но лишили нас таковой возможности, не знаю от чего: либо от нехватки средств, либо от отсутствия конца =(

http://i77.beon.ru/75/5/1950575/18/64736518/zanzarah_trailer1new.gif

0

2

прилагаю картинки

0

3

Что-то вообще прям...обидно... Ещё и картинки выложили...аж слюни текут... :(

+4

4

Мне самой очень жалко, как думаешь, какой сюжет был бы? И почему у Эмми за спиной не летает фея?

0

5

Может, хватит книги адд-она(только тут сложнее будет - картинки надо соблюдать((()?

0

6

феи нет, потому что эта часть была в разработке, и фею так и не успели "прицепить" :(
кстати, вот еще картинки из add-on

0

7

-

0

8

Эх...  :'( :'(:'(:'(:'(:'(:'(

0

9

Что слюнки текут?)

0

10

Ещё бы))) так хочется поиграть....  :'(

0

11

Ах, как я вас понимаю! Помнится, Gremrok=) показывал мне сайт. на котором любители Занзары пытались восстановить продолжение. Набрали программистов, и даже получили какие-то результаты, но потом у них случился какой-то разлад. Если попытаем нашего лучника, может он вспомнит ссылку))) Просто там реально есть хорошие идеи!

0

12

В гостевой сайта Суэйн сообщение от нашей Per4ik': "Нашлаа!" дальше идут две ссылки: на форум и тупой сайт Finastics. Остаётся только отыскать сообщение во всём диалоге...

PS Этот форум закрыт, ничего не выйдет!

PSS Я уже не лучник, я принц (пока-что)!

0

13

Жаль, можно было бы многое из него подчерпнуть(((

0

14

Есть ещё группа в контакте на эту тему, там тоже немало хороших идей))

0

15

Кинь ссылочку, если не сложно)))

0

16

http://vkontakte.ru/zanzarah_ii  вот)) только группа закрытая

0

17

О! Так я в ней и состою)))) Как тебя там зовут? Я добавлю в друзья!

0

18

Кинь ссылку!

0

19

Мария Шмерц)

0

20

Suane, Sivirell@ Дружите!

+1

21

А мы что делаем по-твоему?

0

22

)) кстати, Sivirell@, а как ты в контакте подписана? а то я тебя найти не могу

0

23

Sivirell@ написал(а):

А мы что делаем по-твоему?

Я имею ввиду вконтакте!

Suane написал(а):

кстати, Sivirell@, а как ты в контакте подписана? а то я тебя найти не могу

Эх... под активностью (и "провёл на форуме") кнопки "профиль", "ЛС", "E-mail"... "Вебсайт"))) Сюда и жми)))

0

24

Ясно)) спасибо  :)

0

25

В контакте я - Ольга Давыдова. Город: Астрахань-Тверь)))Z

0

26

Астрахань??? Это на другой стороне света в России!

0

27

Да, я в курсе)) Но я оттуда. Все мои родственники живут там, а моя семья в составе отца, матери и сестры переехала в Тверь 15 лет назад. И я родилась уже в этом городе. Каждое лето колешу пол-России с папой на машине, чтобы добраться до бабушек, братьев и парня. вот такой вот образ жизни))

0

28

Ничего-себе... Я не был ни в Твери, ни в Астрахани)))

0

29

Ну из-за того, что ты не был в Твери, особо расстраиваться не стоит, а Астрахань, несмотря на почтенный возраст только начинает по-настоящему обустраиваться. Там строиться оперный дворец мирового значения, центра развития культуры и науки...в общем хотят сделать из нашего города-пристани южную столицу. Приезжай туда лет так через 10, найдешь много интересного)))

0

30

Sivirell@ написал(а):

Приезжай туда лет так через 10, найдешь много интересного)))

Может быть)))
Может найду... Может приеду....

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Несбывшаяся Занзара