Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Об Isil>>


Об Isil>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место жительства: Краснодарский край
Дата рождения: 18.06
Связи: Вконтакте

Интересы: Меня притягивает (или когда-либо притягивало) рисование, писательство и чтение, игры (в основном мморпг), недавно было желание выучить японский и в будущем уехать в Японию (но это, увы, всего лишь мысли), аниме, музыка, сидение вконтакте - я люблю репостить подборки фотографий, музыку (которые потом редко пересматриваю, хотя именно для этого их сохраняю). Средневековье и Скандинавия. Когда-то хотела научиться играть на гитаре. Но таким вещам я вряд ли научусь.
И конечно же, Занзара, игра детства. В нее играли еще мои старшие сестры, но только я до сих пор ее не забыла.

Аниме: Не особо люблю фильмы, из аниме меня больше зацепили: "Tokyo Ghoul", "SAO", "Deadman Wonderland", "Атака титанов". И еще множество я смотрела.
Прочитала одну сложную и длинную мангу.

Музыка: иногда нечто японское, всегда нечто атмосферное. а в большинстве - скандинавские народные песни, Фолк. Раньше не терпела  рок во всех его проявлениях, но когда я, слушая предпоследний вариант, открыла для себя Фолк, я влюбилась в этот жанр.

Книги: прочла две части книги "Эрагон", сейчас читаю третью. В основном фэнтези, никаких детективов и подобного.

О себе: в некоторой степени интроверт, мизатроп и социопат, хотя в душе добрая. Я, наверное, очень сложный человек.
   В общем, надюсь, ничего лишнего не сболтнула на этот раз (потому что это уже вторая попытка просеять информацию)
  :dontknow: :blush:

О хосподи, как мне стыдно, как я могла забыть о главных существах, которых я обожаю! Это драконы! Они - главное. А я взяла и забыла. Да уж.

Отредактировано Isil (2016-01-08 05:54:24)

0

2

Просто захотелось прокомментировать)
А я сейчас четвертую часть "Эрагона" читаю, точнее, перечитываю ^^
И понемногу учу японский, когда время есть.

0

3

Laticia написал(а):

Просто захотелось прокомментировать)
А я сейчас четвертую часть "Эрагона" читаю, точнее, перечитываю
И понемногу учу японский, когда время есть.

ой, как хорошо, что здесь есть люди, тоже читающие Эрагона)
а вы что именно сейчас учите? просто я совсем ничего не знаю, даже алфавита.

0

4

Isil, читала Эрагона, тоже иногда в ММО зависаю. Во что сейчас из ММО играете?

0

5

Shinshin1 написал(а):

Isil, читала Эрагона, тоже иногда в ММО зависаю. Во что сейчас из ММО играете?

я по настроению играю - могу несколько месяцев играть, а потом забросить. первая ммо - Lineage II, еще играла в Blood&Soul, PerfectWorld, Skyforge, Black Desert. еще  играла в League of Legengs (хотя это не мморпг)

0

6

Isil,  понятно, я раньше в ПВ играла, потом бростла, скучно. Теперь в Dragon Nest играю, мне нравится. В black desert хотелось бы, но комп не потянет, увы.

0

7

Shinshin1 написал(а):

Isil,  понятно, я раньше в ПВ играла, потом бростла, скучно. Теперь в Dragon Nest играю, мне нравится. В black desert хотелось бы, но комп не потянет, увы.

с чего вы это взяли? ._. у меня на минималках прекрасно тянет, разве что иногда подгружается окружение, что, наверное, нормально для игры с гигантским открытым миром.  удивительно, но кроме этого я не заметила никаких лагов. так что игра еще как оптимизирована.

0

8

Isil, когда у тебя старенький ноут, неизвестно, что будет. Да и памяти маловато.

0

9

Isil написал(а):

а вы что именно сейчас учите? просто я совсем ничего не знаю, даже алфавита.

Я уже более-менее освоила хирагану и часть катаканы, я учу по учебнику и в каждом уроке немного грамматики, иероглифов и новых слов и выражений. Еще смотрю аниме в оригинале с субтитрами) Когда достигну определённого уровня, попробую играть видеоигры на японском, если удастся их найти, конечно.

0

10

Isil, приветствую тебя на страницах нашего форума! Чувствуй себя, как в Занзаре: заходи в темы, оставляй свои комментарии, к ним обязательно прислушаются и ответят)) И кстати, раз любишь драконов, не хотела бы видеть их в Занзаре? Я имею в виду не только как фей ;) Обязательно зайди в соответствующую  тему форума и поделись идеями! Будем рады с тобой пообщаться))

http://s6.uploads.ru/t/NSoIu.png

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Об Isil>>