Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Отмечаем годовщину!>>Обсуждения и предложения!


Отмечаем годовщину!>>Обсуждения и предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Жители Zanzarah in you!
Не могу поверить, что мы дожили до этого момента, но в этом году форум будет отмечать свой юбилей! 20 апреля 2016 года НАМ 5 ЛЕТ!!!
Мы не сможем пройти мимо такой даты, поэтому на апрель месяц, нужно спланировать и придумать, как мы будем праздновать это событие. Понимаю, что времени еще много, однако, вы сами знаете, как быстро оно летит. К тому же, многие идеи нужно будет еще воплотить, а для этого, я уверена, придется много чего найти в интернете: праздничные скрипты, картинки и многое другое, а так как заниматься этим круглыми сутками никто не сможет, нужно понемногу готовится уже сейчас.
Итак, предлагаю вам в этой теме набросать ваши варианты и идеи того, каким вы представляете себе юбилей форума, что хотите видеть 20 апреля, когда зайдете сюда? Новое оформление? Конкурсы? Награждения и медали? А, может, даже музыку?)) Давайте вместе все обсудим, примерим, пофантазируем, а ближе к апрелю начнем воплощать!

http://s6.uploads.ru/jbFMC.jpg

0

2

Что самое интересное, юбилей в этом году не только у форума, но и у его замечательного, восхитительного Мэра Тиралина) И что на этот юбилей можно сделать, предпочту не говорить))) А насчет пятилетия форума могу сказать, что, на мой взгляд, нужно снова провести конкурс Лик Zanzarah in you! только можно сделать его либо также на долгий промежуток времени, либо специально только на 20 апреля. Еще, по-моему, стоит провести конкурс, тест на знание нашего обожаемого форума. Но желательно, чтобы его могли пройти не только ветераны Zanzarah in you! но и новые участники, а то половина активных участников на форуме зарегистрированы с 2011 года, а половина с 2015)

Отредактировано Ariana (2016-02-09 12:29:27)

0

3

Ariana написал(а):

нужно снова провести конкурс Лик Zanzarah in you! только можно сделать его либо также на долгий промежуток времени, либо специально только на 20 апреля

Поддерживаю идею)) можно начать конкурс, например, в начале апреля, а 20го объявить победителя и представить новое оформление))) А вообще надо получше подумать, что ещё можно улучшить/добавить/изменить, а то сейчас после универа голова кругом  %-)

0

4

Suane написал(а):

можно начать конкурс, например, в начале апреля, а 20го объявить победителя и представить новое оформление)))

Отличная идея)

0

5

Suane написал(а):

А вообще надо получше подумать, что ещё можно улучшить/добавить/изменить, а то сейчас после универа голова кругом

Можно попробовать как-нибудь изменять оттенки основного цвета на форуме в зависимости от фоновой картинки. К примеру, сейчас зеленовато-голубой оттенок фона, а мог бы подойти просто зеленый или желтый. А добавить можно раздел "Игры", перетащить туда 2 уже существующие игры, и добавить новые. У меня уже есть несколько идей по поводу новых)

+1

6

Хмм, может стоит что-нибудь с ролевой намутить по такому случаю, ну и пару конкурсов организовать?

+1

7

Я думаю, что ещё можно придумать конкурс фанфиков/артов либо викторину на знание Занзары

0

8

-

Sivirell@ написал(а):

А, может, даже музыку?))

Если возможно поставить еще и музыку на форум, то может тогда поставим заставку Занзары? Или лучше, чтобы кто-нибудь из нас с хорошим голосом и слухом спел гимн Zanzarah in you!, записал его, и выставил сюда)

Отредактировано Ariana (2016-02-10 10:34:24)

0

9

Sivirell@,  вы ещё обещали некий видео-проэкт сделать (если мне память не изменяет), может и им заняться? На счёт конкурсов согласна, можно что нибудь замутить.
А вот про музыку... Если только её можно будет по желанию отключить.

0

10

Можно сделать конкурс по теням фей, локаций и т.д. Для него нужно организатору просто найти 10 фото феи (локации, персонажа и т.д.) закрасить нужное белым или черным цветом, и кинуть в тему конкурса (если он, конечно, будет). Кто первый даст правильный ответ, тому 5 баллов, кто будет вторым - 3 балла, кто третьим - 1 балл. После этих 10 фото суммировать баллы участников, у кого больше - тот и победитель. Ну как?

0

11

Ariana написал(а):

Можно сделать конкурс по теням фей, локаций и т.д. Для него нужно организатору просто найти 10 фото феи (локации, персонажа и т.д.) закрасить нужное белым или черным цветом, и кинуть в тему конкурса (если он, конечно, будет). Кто первый даст правильный ответ, тому 5 баллов, кто будет вторым - 3 балла, кто третьим - 1 балл. После этих 10 фото суммировать баллы участников, у кого больше - тот и победитель. Ну как?

Интересная идея.

0

12

Расроуриха написал(а):

Интересная идея.

Благодарю)

0

13

Оооо да!! Я уже предвкушаю, сколько всего нужно успеть сделать)) у меня тоже есть пара идей, но оставлю их в качестве сюрприза)  Насчёт видео, да собирались сделать это вместе с  Fiolektr@  , но обстоятельства нам не позволяют , так как на данный момент мы с ней находимся в разных городах, а когда я приезжаю к ней, времени на это почти нет;(( Конечно, это не хорошо, но с другой стороны до апреля ещё есть время, может мы и успеем)) тогда, конечно, праздник, действительно, будет незабываемым!!!

0

14

Сюрприииззз. Это любопытно)) Соглашусь, праздник действительно будет незабываем ;)

0

15

Вроде говорили, что надо отписаться здесь, на сколько различаеться наше время от Московского? Ну ладно, лично у меня нет различий во времени.

0

16

У меня разница если есть, то только в несколько секунд)) Я по московскому времени живу) Хотя раньше у нас был свой часовой пояс, на час то ли больше, то ли меньше... Но сейчас-то это не так. Удобненько)

0

17

У меня с Москвой 1 час.

0

18

У мну московское)

0

19

У меня с Москвой +4 часа

0

20

Всем большое спасибо за ответы. Мне понадобится эта информация, чтобы правильно составить программу юбилея. Обещаю вам нечто незабываемое)

0

21

Sivirell@, большое вам спасибо за работу) Ждем не дождемся юбилея)

0

22

А может устроим Турнир к юбилею? По-моему, это было бы чудесно)

0

23

Ariana, я бы с радостью поучаствовала, но подключиться в последнее время по сетевой почти нереально.

0

24

Shinshin1, я читала, что это можно как-то сделать через тунгл, сейчас кину ссылку, где я нашла информацию про это.

Отредактировано Ariana (2016-02-22 17:26:43)

0

25

http://vk.com/topic-10761030_29472466

0

26

На самом деле идея прекрасная! Если бы все активные участники смогиэли себе все правильно установить, то можно было бы составить турнирную таблицу и устроить состязание , естественно, победитель без награды не останется ;)

0

27

Sivirell@, было бы здорово! Уверена, установить правильно смогут все (т.к. если и не смогут сначала - интернет в помощь ;) ), а с турнирной таблицей, скорее всего, особых проблем не возникнет.  :D

Отредактировано Ariana (2016-02-22 21:35:16)

0

28

Народ, дело не в этом, я принимала участие в прошлом турнире, сбоев и лагов было просто море, да и участникам трудно собраться в одно и то же время. Но если кто хочет попробовать, я вполне могу помочь.

0

29

Уже через 2 дня^^

0

30

Ждем юбилей)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Отмечаем годовщину!>>Обсуждения и предложения!