Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Немного о Smile>>


Немного о Smile>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Леонид. (Дальше буду описывать не в форме анкеты)
Проживаю в Киеве. По знаку зодиака - Близнецы. Первого июня - День рождения. Обожаю сериалы и аниме про девочек, которые спасают мир. :playful: Мой самый любимый на данный момент мультфильм это: Steven Universe. На аватарке, собственно, мой любимый персонаж - Жемчуг. Раньше увлекался Винкс (уже нет, сериал скатился), обожаю Ведьму(Чародейки), хоть еще не досмотрел. Также немного интересуюсь My little pony. Из фильмов мой любимый - это "Один дома". Обожаю 2 фэнтези книги: Гарри Поттер и трилогию Звезда моей души. Из любимых игр: Занзара, Minecraft и разные творческие игры. Кто попросит, могу рассказать о сериале Steven Universe, он весь пропитан магией и волшебством! Занимаюсь программированием, рисованием, анимированием, японским языком (все это на любительском уровне). Также по школьной программе изучаю испанский.
Спасибо за внимание!

Отредактировано Smile (2016-03-12 16:12:40)

0

2

Smile, добро пожаловать на форум, думаю, тебе у нас понравится! !!

0

3

Smile, ну что ж, обустраивайтесь у нас на форуме, у нас тут уютно.) Кстати о винкс, вы в винксофэндоме не состояли?

0

4

Shinshin1 написал(а):

Smile, ну что ж, обустраивайтесь у нас на форуме, у нас тут уютно.) Кстати о винкс, вы в винксофэндоме не состояли?

Я как-то читал пару фанфиков, но сейчас особо не увлекаюсь. Но если фанфик найду интересный, то читаю.

0

5

Smile, рады приветствовать тебя на страницах форума! Вливайся в обсуждения, у нас очень радушные ребята! И обязательно посети форум на его юбилей в апреле!) Удачи!

0

6

Хорошо, спасибо! А какого числа юбилей?

0

7

Smile, 20 апреля http://arcanumclub.ru/smiles/smile192

0

8

СТИВЕН ЮНИВЕРС БРАТЮНЯ
http://s7.uploads.ru/t/J57a3.jpg

Отредактировано Mr.Qiwi (2016-03-23 17:19:09)

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Немного о Smile>>