Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Пейринги >>


Пейринги >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю, многие из вас задумывались об отношениях между феями, эльфами, гномами... Какие вам нравятся пейринги в Занзаре? Почему?

0

2

Я люблю Ферикс/Глассес (несовместимость стихий:3), Витерия/Симгот, Дреданокс/Суэйн, Латиссия / Гарбат, Даймонекс/Океана.

0

3

Я лично люблю: Симгот/Океана, Дреданокс/Суэйн, Гризлок/Гласес, Дреданокс/Латисия, Фатраель/Суэйн, Горбат/Лиана.

0

4

Лично я редко придумывала пары(в повествованиях в моей голове чаще всего всплывали приключенческие истории, а не любовные), но у меня долгое время был пейринг Феря(Ферикс по вашему)/НЧХЖП(НеведомаяЧервеобразнаяХреньЖенскогоПола) :D
Может, я рисунок на эту тему запилю :jumping:  :jumping:

0

5

А ещё было Тадана/Пикс или Дядя Вася(Весбат), но теперь пейринг мёртв :P

0

6

Расроуриха написал(а):

Лично я редко придумывала пары(в повествованиях в моей голове чаще всего всплывали приключенческие истории, а не любовные), но у меня долгое время был пейринг Феря(Ферикс по вашему)/НЧХЖП(НеведомаяЧервеобразнаяХреньЖенскогоПола)

Хм... А прикольный пейринг! НЧХЖП это же у Вас Воргот-девочка, не так ли? Если да, то представьте эту пару при полной эволюции. Даймонекс и Симгот-девушка)) Надеюсь, что в этом случае внешний вид Симгота будет отличаться от канона, а то, представьте, такую даму встретит Ваш Даймонекс)))))))

0

7

Расроуриха написал(а):

Может, я рисунок на эту тему запилю

Это было бы здорово! ^^

0

8

Расроуриха написал(а):

А ещё было Тадана/Пикс или Дядя Вася(Весбат), но теперь пейринг мёртв

Как мертв?! Верните мне Тадану и Дядю Васю!!! :rofl:

0

9

Ariana написал(а):

Хм... А прикольный пейринг! НЧХЖП это же у Вас Воргот-девочка, не так ли? Если да, то представьте эту пару при полной эволюции. Даймонекс и Симгот-девушка)) Надеюсь, что в этом случае внешний вид Симгота будет отличаться от канона, а то, представьте, такую даму встретит Ваш Даймонекс)))))))

Спешу вас разочаровать, но это не Воргот/Коргот/Симгот-девушка, а моё придуманное существо

0

10

Ariana написал(а):

Как мертв?! Верните мне Тадану и Дядю Васю!!!

Не волнуйтесь, Тартила с Дядей Васей и Пиксом живы)) Просто я перестала их пейринговать.(А если бы и убила, то над кем бы я ржала на протяжении всех моих повествований?))))

0

11

Расроуриха написал(а):

Спешу вас разочаровать, но это не Воргот/Коргот/Симгот-девушка, а моё придуманное существо

Жаль... Но зато именно благодаря Вам у меня появилась странная идея спейринговать уже не Симгота с Океаной, а Симгота с Акритаром. Реально, что выйдет? Симгот - это муха+червяк+дерево, Акритар - это муха+кузнечик+пчела+обожевотэтоклыки!0_о Что ж из этого получится то? Коргот, состоящий наполовину из мухи, у которого есть огромные глаза из которых растут клыки и ноги, как у кузнечика?! Ох, ё... Моя фантазия пугает меня!)))

0

12

Ariana, это ещё не самое страшное,  у меня иногда в голове и фемслэш вертится))

0

13

Витерия написал(а):

у меня иногда в голове и фемслэш вертится))

Хо-хо, единомышленник  http://arcanumclub.ru/smiles/smile275  Хотя у меня в голове больше слэш, но...))))

0

14

О дааа, я тоже обажаю фемслеш(но только не в Занзаре)! А вот слеш не выношу.

0

15

Даже когда я была главным неадекватом этого форума, я как-то не очень задумывалась на эту тему... А теперь, тем более - я понимаю на сколько тупая идея - шипперить в Занзаре...

(Извиняюсь, если я кого-то оскорбила)

Отредактировано Эрола (2019-06-09 16:57:49)

0

16

Эрола написал(а):

(Извиняюсь, если я кого-то оскорбила)

Я думаю, всё нормально, в конце концов, каждый имеет право на своё мнение  ^^

0

17

Хотя, нет. Лучший пейринг в Занзаре - Сиамус/Янус 😂 (Не воспринимайте серьёзно)

Отредактировано Эрола (2019-10-02 20:24:20)

0

18

Эрола написал(а):

Хотя, нет. Лучший пейринг в Занзаре - Сиамус/Янус

Аахаха)))) да, они стоят друг друга  :D

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Пейринги >>