Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Феи одни дома (дубль)>>Спасибо за идейку


Феи одни дома (дубль)>>Спасибо за идейку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я просмотрела  тему "Феи одни дома" и у меня появилась идея фанфика:

0

2

Эми забрала нужных ей фей в Лондоне и вернулась в Занзанзару. А что же делали в это время остальные феи?

- А я тебя нашла!- крикнула Лана, которая играла в прятки с Блумелой. Они все время прятались за вазонами, а чтобы их не заметили, отращивали дополнительные листочки, и скоро на подоконнике, где стояли вазоны, разрослись настоящие джунгли с лианами.
А в это время на кухне шел пир: Симгот кормил своего младшего брата Воргота салатом, феи огня жарили на гриле мясо, а феи льда поедали мороженое прямо в морозилке.
Тут на кухню залетели Аквана и Амнис и захотели присоединиться к пиршеству. Вначале они выпили весь вишневый сок, и он пришелся им по вкусу. Тогда они стали искать еще что-нибудь в том же духе и увидели бутылку с нарисованными вишнями и надписью "cherry brandy". Решив, что это тоже вишневый сок ( феи не умели читать английскими буквами, они отличались от зазарийских), они опустошили и эту бутылку и эволюционировали в фей алкоголя. Вначале они стали хаотически летать вместе с феями хаоса, потом залетели в ванную и открыли горячий кран. Увидев клубы пара, вылетавшего из ванной, феи огня решили залететь туда и посмотреть, что происходит, но вскоре пожалели об этом, так как попали под струю из душа. С криками: "А-а-а! Спасите! гаснем!" они вылетели на кухню и стали сушиться в духовке газовой плиты.
В это время Расроу подлетела к Сегбуз и сказала: "Давай повеселимся, подружка!"Они залетели в кладовку, и засевший в темном углу Манокс никак не мог их оттуда выдворить. Ему все-таки это удалось после непродолжительного поединка ( в нашем мире нет арены, поэтому сражались они прямо в кладовке, сбрасывая все находившиеся там вещи). После бегства из кладовки они поспешили на чердак, где ненужных вещей было еще больше. Расроу натянула на себя старое, поеденое молью платье, принадлежавшее еще прабабушке Эми, - такое длинное, что она волочилось по полу, хоть Расроу и летала, а Сегбуз спряталась в старом башмаке, раскрывшем рот и улыбавшемся гвоздями.
Лихейн и Драйян зажгли свет и и залетели в лампочку. К ним подлетел Клумор и стал им что-то говорить, но феи света его не слышали и отвечали: "А нам до лампочки!". Клумор легко мог бы их победить, но не решился лезть в лампочку, где, кроме фей света, тусовались еще и электрические феи.

Отредактировано Эрола (2016-03-21 13:18:42)

0

3

Можно потом еще продолжить, но у меня пока фантазия кончилась. В общем, вечеринка фей вышла веселой

0

4

Прикольно, тоже хотела написать нечто подобное:))

0

5

Ага. Весело.

0

6

Nuvem написал(а):

они опустошили и эту бутылку и эволюционировали в фей алкоголя.

Расроу натянула на себя старое, поеденое молью платье,

Лихейн и Драйян зажгли свет и и залетели в лампочку. К ним подлетел Клумор и стал им что-то говорить, но феи света его не слышали и отвечали: "А нам до лампочки!".

http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Феи одни дома (дубль)>>Спасибо за идейку