Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Ваши любимые компьютерные игры>>По мимо Занзары


Ваши любимые компьютерные игры>>По мимо Занзары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто интересно, какие ещё игры вас зацепили.

0

2

Тоже люблю квесты, иногда играю в ММО Dragon Nest на ру сервере. Из квестов самые любимые: Dark Eye: Chains of Satinav, Memoria, The longest journey и прочее.

0

3

Гейм-маньяк. Самые любимые - The Elder Scrolls Morrowind/Oblivion/Skyrim, все из творчества Ice-Pick Lodge (Мор. Утопия, Тургор, Эврика, Тук-Тук-Тук), Ведьмак 1 и 2 (третий пока не идет, надо переставлять систему), Fable: The Lost Chapters. Zanzarah скорей как игра детства, с ней очень много связано. Люблю Sacred, первая часть просто богична, вторую сильно попортила русская локализация (оооочень сильно), но прекрасно отработаны персонажи (Инквизитор ван лав). Beyond Good&Evil тоже годнота, очень душевная история. Overlord 1 и 2 - прекрасная вещь. По мелочам иногда балуюсь Симсами и Спорами.
Из ММО - Aion, советую, очень красивая игра корейского производства, столько эстетики мало где сыщешь. Играю на руофе.

0

4

Beyond Good & Evil - эмоциональная, проникновенная и увлекательная игрушка с достойным финалом.  Иногда играю в старого "Гарри Поттера", но годности только первые три части. Игра со старой графикой, но милая и прикольная. Вообще, я люблю старые игры 2002-2004 годов :)

+1

5

The Elder Scrolls, Fable.

0

6

Вон в какие игры наши занзарийцы играют... А я что? Леплю зверюшек в Spore, играю на переменах в Майнкрафт и троллю семилетних детишек в Шарараме.

0

7

Хотя летом планирую пройти "Проклятые земли". Просто неё практически вся наша семья проходила, а я нет(

0

8

Хочу пройти Dead Space, даже вот лежит скачанная... да руки не доходят. Но там такая атмосфера, что ух *_*

0

9

Ох, елки-палки. Еще ж Far Cry 1 и 3, шикарные игры.

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Ваши любимые компьютерные игры>>По мимо Занзары