Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Лондон>>


Лондон>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую тебя, Повелитель фей! Для Занзары наступили темные времена, Темные Эльфы вновь вышли из Подземного Царства и терроризируют наши земли, отнимая у эльфов, гномов и гоблинов их земли и фей. Эмми уже однажды спасла Занзару от напасти, настал и твой черед показать себя! Пройдем вместе по заветным тропам Зачарованного Леса, заберемся на самую высокую гору, спустимся в самое сердце Царства Тьмы. Занзара ждет своего спасителя, собери команду и победите вместе! Вперед!

В этой теме мы оставляем общие впечатления о Юбилее, поздравления и просто болтовню, сообщения в других тематических разделах меню рун будут удаляться.

Как пользоваться юбилейной программой:
Проходи последовательно все квесты, нажимая на руны на главной страничке форума, в каждой беседе будет написано, к кокой руне теперь нужно следовать. После посещения этой локации, пройди в САД ФЕЙ

http://s1.uploads.ru/1C3tV.jpg

+1

2

Как же здорово! Я не ожидала, зашла на форум и очень удивилась )) Великолепный дизайн! С юбилеем, форум :rolleyes:

0

3

Дивно!

0

4

Ого! Здорово)

0

5

Даааа, дизайн перетерпел ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения. Понадобиться много времени, что бы привыкнуть. Но хотелось сделать небольшое замечание: в некоторых местах текст с трудом виден. А так всё замечательно))

0

6

Дизайн великолепен!!! Гениален, я бы даже сказала! Никто и подумать не мог, что для юбилея форума будет выбрать такой дизайн. Мне он очень понравился  ^^

0

7

Все зависит от вас и от вашей активности! В конце нашего юбилейного марафона дизайн изменится, но в какую сторону: будет ли это победа темных эльфов или же свет победит тьму - зависит только от вас! В любом случае впереди у меня еще два революционных оформления, и какое из них первым появится на форуме - решать вам)) Пора побеждать Темных Эльфов!

0

8

К вопросу о дизайне.
Очень красиво, не спорю, но алая надпись "Занзара" и расположение текста по центру здорово сбивают с толку и мешают сконцентрироваться на тексте.
Простите за критику.

+1

9

Helleonorda_Okalley, то, поменяется ли дизайн сайта после празднования юбилея, зависит только от вас! Если прогоните темных эльфов (а для этого, надо закончить все конкурсы и дойти до финальной битвы), то ждите новое прекрасное оформление. Если активность участников форума будет недостаточна, ужасный и неудобный фон останется. Так что дерзайте))

0

10

Sivirell@, вроде как и дерзаем.

0

11

Только сейчас дошли руки до форума. Новый дизайн просто... просто... У меня даже нет слов, чтобы описать, насколько он мне нравится!  :cool:  Всё просто супер))) Sivirell@, ты большая молодец)))

+2


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Лондон>>