Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Сад Фей>>


Сад Фей>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И с первых же минут нас бросает в бой! Темные эльфы добрались уже и в Сад Фей!!! Скорее пройди бой, ответь правильно на все вопросы и добудь ключ, который пригодиться нам в пути. Будь аккуратнее, феи времени заколдовали этот поединок! Переходи по ссылке ниже:

ПЕРВЫЙ БОЙ

После прохождения следуй за следующей руной: ТИРАЛИН

http://s9.uploads.ru/7Y9jS.jpg

0

2

Хм... На счёт последнего вопроса. А гоблин там разве не "Лекарственными травами" торгует? Или я что то путаю?"

+1

3

5959,68 написал(а):

Хм... На счёт последнего вопроса. А гоблин там разве не "Лекарственными травами" торгует? Или я что то путаю?"

Да, именно так. Но сначала он предлагает подраться с ним, а затем уже продает лекарственные травы.
Кстати, там еще есть вопрос с двумя правильными ответами. Это тот, в котором спрашивается о том, что нужно сделать, чтобы забрать Карту Природы. По идее разработчиков надо вначале победить темного эльфа, и потом уже забирать ее, но, по-моему, все уже знают, что эльфа можно просто обойти и сразу взять карту. Так что верных ответов два. Правильнее было бы уточнить в них время и краткость пути соответственно.

+1

4

Но, на мой взгляд, тест все равно шикарен! Лично у меня всего два неверных ответа, и это как раз таки в тех вопросах, где можно ответить и так, и сяк.))

0

5

У меня тоже 2 неверных ответа) с Мовитом я обычно не разговариваю, поэтому не помню, о чём у него нельзя спросить, и с картой природы я что-то тупанула)))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Юбилейный подарок » Сад Фей>>