Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Жили-были мы в Занзаре>>


Жили-были мы в Занзаре>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приключения и путешествия - это, конечно, захватывающе. Но представьте себе, что на найденные в лесу монетки не купить себе достойный дом в Тиралине или Монагаме. Не хватит их также, чтобы  поехать в отпуск в Царство Облаков, а тут еще и феям нужно постоянно покупать ману, эликсиры и еще Бог весть что! Как же быть?
Как бы Вы зарабатывали в Занзаре? Устроили бы свой бизнес или нанялись бы в кабак барменом? Где бы работали? Куда тратили бы деньги?

http://sg.uploads.ru/BmsUd.jpg

0

2

]Ну, наверное, я бы сначала тренировала  своих фей и так бы начала зарабатывать эльфийские монеты. Потом - приняла бы участие в турнире повелителей фей на деньги. Так бы и жила от турнира к турниру, путешествуя по Занзаре и иногда предлагая тренировочный бой за 50 монет :)
Потом. Основные деньги я б потратила на эликсиры, ману, бальзамы, иногда на обед в таверне. Если денег уж совсем мало, обращусь к пугалу - пополнить ману всем Феям. Может, занимала бы монет в долг у остальных повелителей  :D

Отредактировано Витерия (2016-04-27 09:06:50)

0

3

Я бы стала создавать новые снадобья для фей) устроила бы дома лабораторию, а феи бы мне говорили, какие ингридиенты использовать (им же лучше знать, что для них хорошо, а что нет). Сражалась бы на Арене, продавала бы разные вещи из мира людей, уверена, жители Занзары заинтересовались бы хотя бы некоторыми из них))) А заработанные деньги я бы в первую очередь потратила на домик в Эндеве) ещё на редкие ингридиенты для зелий, на ману, элексиры здоровья, ну и остальные лекарства для фей)

0

4

Продала бы кой-каких человеческих пусятковин, на вырученные деньги бы затарилась кристаллами, из которых бы соорудила украшения и продала бы уже их... И так далее по кругу. Я думаю, я бы хорошо сработалась с гномами.

0

5

А я бы обворовывала богатых эльфиков, хехе)))) Я фея, мне можно))))

0

6

А что, я пока все исследую, потренирую фей и соберу коллекцию, приличная сумма накапливается) И куча флаконов маны, лекарства и лечебных трав, которые не знаешь, куда девать. Но это, получается, без расходов на жизненно необходимые вещи (вроде еды), которые в игре опускаются. 
Интересным способом зарабатывать в Занзаре мне представляется магазин с разными вещами для повелителей фей. Хотя магазинов там уже немало, я не помню, чтобы в одном было собрано все-все. Можно еще за какими-нибудь редкими вещами охотиться.
Еще я могла бы собрать самых сильных своих фей и проводить экскурсии в самых необычных местах Занзары :) При условии, что обладаю необходимыми картами. Не знаю, правда, распространяется ли их действие на группу...

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Жили-были мы в Занзаре>>