Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Гид форума » Что можно найти на форуме?>>Гид-тема


Что можно найти на форуме?>>Гид-тема

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


Что ж, приветствую Вас еще раз, и прошу обратить внимание на эту тему. Я расскажу зачем нужен этот форум, и что на нем можно найти интересного и нового для себя.

Итак, в первую очередь хочу ознакомить Вас с базовыми знаниями по форуму. Он разделен на различные категории (О Форуме, Мы говорим о Занзаре!, Дополнения) Необходимо это для удобной классификации тем и опросов. Каждая категория отличается своим индивидуальным набором тем и комментариев. Чтобы найти тему или опрос, сначала разберитесь, какой категории она принадлежит:

Мы говорим о Занзаре! - универсальная категория, может содержать в себе обсуждения по самым популярным вопросам Занзары. Здесь пользователям предоставлен широкий выбор тем для общения и опросов. Новички же найдут здесь ответы на наболевшие вопросы и советы от бывалых игроков. Также включает в себя большой раздел со всевозможными артами по игре.Так же фантазерам предоставлена возможность самим усовершенствовать локации игры и придумать собственные места для этого мира. Иногда даже проводятся конкурсы.

Дополнения - самая "уютная" категория форума. Здесь можно прочитать мысли пользователей, поделиться своими собственными. Так же для особо активных участников существует отдельная тема ссылок на другие сайты и форумы Zanzarah. То есть, если руки не отвалились комментировать записи наших Занзарийцев - вперед искать что-то новенькое. Это своеобразная комната отдыха, где каждый может пообщаться, пройти тесты или поделиться своим творчеством по Занзаре.

0

2

Помимо категорий, поговорю немного и о самом оформлении форума. Старалась выжать из различных скриптов и добавлений максимальный комфорт и красоту. С нетерпением выслушаю советы и отзывы об объявлении и иконках тем.

0

3

%-)  У меня крыша поехала от часа за компом!

0

4

Зачем так много сидеть?)))
Хотя...сиди-сиди)) xd

0

5

Час за компом - это много???? конечно для кого как... Значит, я живу за компом XD

0

6

Давайте обсуждать флуд в теме для флуда!

0

7

Согласна!

0

8

Так что... О, я уже забыл... простите, а в какую тему я попал?

0

9

Смешно.

0

10

Смешно.

Это значит "Смешно))))" или "Тупо."?

0

11

Не важно, не загромождайте темку!

0

12

Меняемся ролями))) Теперь я - за флуд))) Вот так прикольчик))))

0

13

Мда пора бы нам уже прийти к совместному решению))))

0

14

Придумал))) Флуд нежелателен, но разрешён (всякое же бывает)!

0

15

Поздравляю, отличный компромисс)) На том и порешим))

0

16

ОК! )))

0

17

Эй! Это мой законный шрифт!!!(((

0

18

:D  А в яяопере не работает! ((((

0

19

Что не работает?

0

20

"В яяопере" - До Шифта рука не дотянулась, и "яя" вышло. Тоесть "В Опере".
PS Я заметил, но такие опечатки я оставляю и даже выделяю. Вот:

Моржет быть, МОРЖет быть))))

0

21

Ясно все с тобой)
Итак, наши тему значительно выросли и обогатились, создание новых обсуждений так же продолжается.
В форуме "Творчество форумчан" найдется место вашим талантам и хобби. Мы хотим знать больше друг о друге и гордиться общением. В темах этого форума будут представлены работы и обсуждены достижения пользователей в самых разнообразных областях: от музыки до сбора мотоциклов.
Так же в теме "О составе" предлагается разместить о себе небольшую анкету с фото и указанием связей, интересов и увлечений.
Все ждем Хеллоуина!!!

0

22

Sivirell@ написал(а):

Все ждем Хеллоуина!!!

Итак ждём)))))

Sivirell@ написал(а):

Ясно все с тобой)

XD

0

23

Итак, наш праздник в самом разгаре. Многочисленные конкурсы уже осаждают наш форум, так же вышла тема "Нешкольное сочинение", в которой форумчанам предлагается написать о своем праздновании Хеллоуина. Так же, наконец то, начала работать тема-подарок, создание и разработка которой велись в строжайшей тайне от всех посетителей форума. Теперь эта тема активна и жаждет рассмотрения, ну а мы будем ждать результатов конкурсов и наслаждаться общением.
Happy Halloween!!!

0

24

Sivirell@ написал(а):

ак же, наконец то, начала работать тема-подарок, создание и разработка которой велись в строжайшей тайне от всех посетителей форума.

Кроме Виолектры)))))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Гид форума » Что можно найти на форуме?>>Гид-тема