Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » А что делать если нет стартовой заставки и как её вернуть


А что делать если нет стартовой заставки и как её вернуть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, а что делать если нет стартовой заставки и как её вернуть, и ещё ЗАчЕМ НуЖеН пОсОх КвИнЛиНа?

0

2

Даемонекс написал(а):

что делать если нет стартовой заставки и как её вернуть

Можно подробней? Просто ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Просто не появляется заставка или игра вылетает, когда она начинается (как правило, так и бывает)? Или что-то другое?

Даемонекс написал(а):

ЗАчЕМ НуЖеН пОсОх КвИнЛиНа?

По сути он вообще не нужен, просто трофей за победу над генералом тёмных эльфов на арене, не более.

0

3

Снова дратути, э проблема в том что когда мне снова скинули занзару то (скинула знакомая, не пиратская скорее англ(+1 орф. ошибка приШходят но ок)вот но нге более странностей) так мне стало скучно без заставки и я бы хотел бы ее вернуть, но как это сделать? а до этого я не знаю у неё же мама брала зан-ру в первый раз или нет но наверное да, но сейчас нет у меня заставки---(стартовое окно-старт-меню игры там одиночная,сетевая,параметры,конец,)а ГДЕ ЗАСТАВКа блин. можете подсказать как её вернуть?

0

4

*я пишу сейчас с компа, слова мелкие почти не видно

0

5

Даемонекс написал(а):

Снова дратути, э проблема в том что когда мне снова скинули занзару то (скинула знакомая, не пиратская скорее англ(+1 орф. ошибка приШходят но ок)вот но нге более странностей) так мне стало скучно без заставки и я бы хотел бы ее вернуть, но как это сделать? а до этого я не знаю у неё же мама брала зан-ру в первый раз или нет но наверное да, но сейчас нет у меня заставки---(стартовое окно-старт-меню игры там одиночная,сетевая,параметры,конец,)а ГДЕ ЗАСТАВКа блин. можете подсказать как её вернуть?

Судя по всему, у вас взломанная (наверняка давным давно) лицензия, из которой удалили вступительный ролик. В начале нулевых, когда большинство игр были на пиратских дисках, пираты тех времён любили так делать, из-за этого игры часто не запускались.

Сама заставка - видеоролик, зайдите в папку с игрой, далее Resources>Videos, список файлов должен выглядеть вот так:

https://i.imgur.com/UUJPuv0.jpg

Сравните ваш список файлов в этой папке с тем, что на скриншоте и напишите, всё ли у вас так же. Если нет, напишите, какого файла не хватает.

0

6

Здравствуйте а если я не вижу занзару в папке

0

7

Suane написал(а):

Судя по всему, у вас взломанная (наверняка давным давно) лицензия, из которой удалили вступительный ролик. В начале нулевых, когда большинство игр были на пиратских дисках, пираты тех времён любили так делать, из-за этого игры часто не запускались.

Сама заставка - видеоролик, зайдите в папку с игрой, далее Resources>Videos, список файлов должен выглядеть вот так:

Сравните ваш список файлов в этой папке с тем, что на скриншоте и напишите, всё ли у вас так же. Если нет, напишите, какого файла не хватает.

кстати русификатор "РусоБит-М"

0

8

нехватает видео на _i

*2 штуки
подскажите как быть?

Отредактировано Даемонекс (2021-07-13 16:28:05)

0

9

Даемонекс написал(а):

нехватает видео на _i

*2 штуки
подскажите как быть?

Извините за долгое молчание, я сейчас не в городе, поэтому ответила как только смогла. Когда буду дома, скину вам эти файлы, их надо будет вставить в папку с видео, и заставка вернётся на место.

0

10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

11

Вот недостающие видео-файлы: скачать. Поместите их из архива в папку с остальными видео.

0

12

Здравствуйте спасибо теперь я счастлив на всю жизнь!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » А что делать если нет стартовой заставки и как её вернуть