Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Гид форума » Из истории создания>>Сначала было слово...)


Из истории создания>>Сначала было слово...)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


Первоначально форум не предназначался для ролевых и опросов. Главная его задача была в том, что бы обеспечить полезной информацией игроков и получить ценные сведения от них. Так сказать пункт приема советов и инструкций. Но вскоре у админов появились идеи создания совершенно новых тем, таких еще не было ни на одном сайте. С этого все и началось.

Мы пустились в погоню за идеальным форумом, местом, где пользователи смогли бы найти для себя что-то новое и интересное, пообщаться на свободные темы с другими людьми. Такие задачи в принципе решает любой форум, поэтому встала другая идея: как улучшить форум? Поток идей невозможно было остановить, а после того, как мы открыли для себя скрипты, задумок стало еще больше. Сейчас большинство из них ждет своей очереди, чтобы встать в один ряд с другими новшествами, а некоторые отложены в долгий ящик. Мы, конечно, стараемся сделать форум лучше, но все же мы не профессионалы.

Когда базовые работы были завершены, встал другой вопрос: как привлечь посетителей? Над ним до сих пор трудятся наши самые светлые умы, то бишь ползают по интернету в поисках. Но только не затерянной страны, а сайтов, где можно было бы разместить адрес ссылки.

История нашего форума - это не многотомное издание толстенных книг, и это скорее его главное преимущество. Он перспективен, от того, что недавно создан. Поэтому прошу дополнить эту историю своими комментариями и внести собственный вклад в развитие форума. Вы не останетесь без поддержки, и конечно все Ваши труды будут по праву вознаграждены.

+1

2

8-)

+1

3

Sivirell@, ты так красноречива!

0

4

Gremrok =) спасибо огромное))) Приятно слышать, тем более от человека, который сам пишет)

+2

5

;)

0

6

:rofl:

0

7

Он перспективен, от того, что недавно создан.

Sivirell@, а ты изменишь первое сообщение, когда окажется, что форум создан давно? )))

0

8

Интересный вопрос, наверное я буду так поглощена нововведением каких-либо дополнений, что просто забуду об этом)))

0

9

Sivirell@ написал(а):

Интересный вопрос, наверное я буду так поглощена нововведением каких-либо дополнений, что просто забуду об этом)))

Насчёт нововведений: что ты планируешь переделывать?

0

10

О много чего!!!! В ближайшее время я собираюсь добавить ряд новых тем, найти новую информацию на иностранных сайтах и форумах. Готовлю новый революционный дизайн, надо же к зиме потеплее закутаться! Ну а другие планы пока не могу раскрыть, я обсуждаю их с Fiolektr@, и они находятся в начальной сталии развития. Так что не переживай, потреплю я вам еще нервы новинками)))

0

11

Эм... Если планы обсуждаются с Fiolektr@, то почему она сама на форум не заходит? Если не тайна)))

0

12

Вовсе не тайна)))Мы с ней - лучшие подруги, и это она открыла мне двери в Занзару. Вместе мы ее и прошли, сидя на ночевках у нее в квартире)))
Когда я создала этот форум (у него был еще странный фиолетовый дизайн), она была очень рада. Но проблема в том, что Fiolektr@ еще ни разу не общалась на форумах. поэтому для нее это было в новинку. Я зарегистрировала ее, но по-моему она просто загружена в школе, и у нее не хватает времени на общение по интернету. Если хочешь на нее посмотреть, я загружу фото в чат. Она очень хорошая, просто мне как-нибудь надо сесть и показать ей вас)))

0

13

Мы с ней - лучшие подруги

И так понятно))) Не станешь же ты ставить админом неизвестно кого)))

0

14

Еще бы! Кстати, наверное она в скором времени появиться здесь!

0

15

Sivirell@ написал(а):

Кстати, наверное она в скором времени появиться здесь!

Моржет быть, МОРЖет быть))))))

0

16

Не может быть, а заставим! Главное, я выздоровлю и приду в ней в гости!

0

17

Sivirell@ написал(а):

Главное, я выздоровлю и приду в ней в гости!

Ты заболела?  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Sivirell@ написал(а):

потреплю я вам еще нервы новинками

Вот и потрепала

0

18

О, я болею довольно часто)) Таков уж мой организм, но спасибо за сочувствие))))

0

19

Sivirell@ написал(а):

О, я болею довольно часто

Плохо....

0

20

Не спорю!

0

21

)))))))))))))))))))))))))))))))) О да... ОШЕНЬ ПЛОХА!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Гид форума » Из истории создания>>Сначала было слово...)