Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы могли создать фею...


Если бы вы могли создать фею...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Я знаю всех фей в Занзаре и не могу сказать, что это верх воображения создателей и верю в то, что заядлые игроки могут создать собственных, непохожих на прежних фей. Какую фею создали бы Вы?

0

2

Есть несколько фей (кстати, я умею делать фей (увы, без головы) из бумаги). Но фото не идёт(((

0

3

У меня как обычно куча идей)) фей я только в Sims 2 создавать умею))

0

4

Покажи please!

-1

5

Ок)) *пошла скринить*

0

6

А вот, собственно, и мои феи  :)
их пока мало, так как старые записи у меня поудолялись((

+1

7

Прикольно!! А откуда у них крылья?

-1

8

Ну это типа аксессуар X)

0

9

Никогда не знала, что во вторых симсах можно такое вытворять!!! А какая это конкретно версия? Здорово получается!

-1

10

Версию не помню, но у меня установлены все официальные аддоны до садов и особняков

0

11

Сильно звучит, а есть что-нибудь еще?

-1

12

Цитаты: "их пока мало, так как старые записи у меня поудолялись(( ; Сильно звучит, а есть что-нибудь еще?"
Соотнесите!!!

-1

13

Под словом "их" я имела ввиду фей, а Sivirell@ спрашивала про дополнения к игре - да, у меня ОЧЕНЬ много дополнений, собственно всё, что на феях есть из дополнений))

0

14

Класс ))) Suane!
"Стесняется", если будет свободное время, сможешь сделать фей звука по описанию )))). + 2 в репутацию, если сможешь ))))

0

15

Хорошо)) только описание должно быть предельно точным))

0

16

Щас! )))) Я творю ))))
Лая, фея звука.
"У Лаи было тело, похожее на тело Виолектры. У нее два крыла, напоминающие стрекозиные, и на каждом пятна в виде динамиков. Она одета в легкое платье, цвета аметиста. у нее были изящные руки, ногти цвета серебра и диадема, венчающая её голову с двумя косами. Эмми слышала, что все феи звука блондинки, и Лая не была исключением..."
Отрывок.

+1

17

Класс)))

-1

18

Когда Дреданокс начинает описывать фею, я будто мысленно переношусь в Занзару!

0

19

Отлично)) через пару дней будет готово  ;)

0

20

ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ?????

-1

21

У меня есть не всё, что нужно для создания этой феи по описанию, так что через пару дней....

0

22

В воскресенье?  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

23

Думаю, сегодня выложу скрины)))

+1

24

Ура-ура! Ура-ура!  :D

-1

25

Ну вот и скрины Лаи - феи звука))

+2

26

Suane Ты молодец )))

0

27

Спасибо))

0

28

Класс))) Кстати, а что за дополнение, в котором можно сделать крылья?

-1

29

Сами крылья - это и есть дополнение: скачиваешь, устанавливаешь в игру - пользуешься))

0

30

А как называется? Явно со словом wings!

-1


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы могли создать фею...