Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы могли создать фею...


Если бы вы могли создать фею...

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я не помню как они в игре называются, даже не помню откуда скачивала..

0

32

Да, очень хотелось бы узнать!

0

33

Если интересно могу создать отдельную тему, там выложить ссылки на сайты с дополнениями и для скачивания самой игры; если появятся вопросы (а они появятся) - отписываться там

0

34

В гостевой книге)))

0

35

Хорошо))) Тогда сразу вопрос ко всем, кому это нужно: как у кого с английским? так как все лучшие сайты с дополнениями для Sims  2 на английском

0

36

У меня лично все супер с английским)) Беру первые места на олимпиадах, так что с сайтом думаю разберусь))

0

37

Рада слышать)) я вот думаю заняться китайским, т. к. лучшие сайты с дополнениями - китайские  :angry:

0

38

Боже 0_о Ты серьезно? Китайский - очень сложный! Даже не знаю, сколько терпения тебе потребуется!

0

39

Я тоже... а всё из-за одного сайта, для регистрации на котором надо знать китайский и определённых людей (тоже из Китая) да ещё и набрать там определённое количество сообщений, чтобы иметь возможность что-то скачивать  :angry:

0

40

Как все сложно оказывается! Ты так серьезно этим увлекаешься?!

0

41

Sims 2 - это моё поле для творчества)) я там устраиваю фотосессии, снимаю сериалы и т. д.))

0

42

Ого! Сериалы? И много места у тебя все это занимает на компе?

0

43

Сериалы в Sims 2 - это не видео, это текст и скриншоты к нему; папка с игрой не помню сколько весит, а папка с дополнениями - больше 10 Гб))

0

44

Ужас!))) Не в прямом смысле конечно))) Знаешь, тебе можно прям в рекордсмены! А есть ли в планах сериал про фей Занзары?

0

45

Да, планирую))) столько идей - не знаю, за что хвататься))  :D

0

46

Хахахаах! Ну ты не торопись))) Придумщица ты наша))) Будем всячески поддерживать тебя! А давай мы для твоих работ форум создадим? (я имею в виду типа "Тестовый форум") Предполагая, что там будут скиншоты, я думаю тебе легче будет иметь собственный уголок для творчества, нежели ютиться в маленькой теме!))

0

47

Неплохая идея)) у меня встречное предложение: что, если создать форум для творчества форумчан? не только по Занзаре  :idea:

0

48

Отлично! Сию минуту займусь этим!

0

49

О))) Длинненький разговорчик)))

0

50

Зато так повышает тонус)))

0

51

Sivirell@ написал(а):

Зато так повышает тонус)))

Зачёт))))))))))

0

52

Круто! )))

0

53

А с такой компанией, вообще расставаться не хочется))))

+1

54

Наш великий АДМИН написал(а):

А с такой компанией, вообще расставаться не хочется))))

А именно??

0

55

Ахахаха! А ты попробуй догадаться, кого я имею в виду!))

0

56

Это не сложно)))

0

57

Sivirell@ написал(а):

А ты попробуй догадаться, кого я имею в виду!))

Кого????  :huh:

0

58

Боже! Grem, ну хватит))

+1

59

Ну, ладЫ, ладЫ))))

0

60

:rolleyes:

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » Если бы вы могли создать фею...