Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Новые феи из книги Мой фанфик о будущем Занзары. >>Феи!


Новые феи из книги Мой фанфик о будущем Занзары. >>Феи!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Я создал эту тему, чтобы выкладывать сюда моих фей из фанфика (описание, способности, эволюции, стихии, и т.д.). Кстати, вы тоже выкладывайте сюда придуманных вами фей! Пишите в комментариях, что вы думаете о придуманных другими феях! Получившим больше всего голосов (Положительных) + 2 в репутацию от меня!  ^^
З.Ы. О дате окончания опроса про созданных вами феях я напишу здесь же.

Отредактировано Дреданокс (2011-08-25 20:57:06)

0

2

Итак: феи звука!

Имя                                                        Описание                                    Эволюция                               

Лая                                                 Лая-одна из новых фей Занзары,         Лайя                                 
Звук                                               появившаяся после победы Эмми
                                                      над Стражем.Она добра, отзывчива
                                                      и имеет привычку всегда напевать
                                                      во время пути. Ловится в Царстве
                                                      Облаков и в Саду фей. Эволюция
                                                     на 25 уровне в Лайя.

Лайя                                              Лайя - эволюция Лаи - неплохая               Лайнэрия
Звук                                              фея звука. Многие коллекционеры     
                                                    предпочитают именно её. Ловится в
                                                    Ледяных Пещерах, Царстве Облаков
                                                    и в Моногаме. Эволюция на 47 уровне
                                                    - Лайнэрия.                                 

Лайнэрия                                     Поистине, Лайнэрия  - лучшая фея звука      Лайэнария
Звук                                            в Занзаре. Мало, кто способен победить
                                                   её. Многие коллекционеры предпочитают
                                                  именно Лайнэрию. Нигде не водится, надо
                                                  растить самому. На 59 уровне эволюция в
                                                  Лайэнарию.

Лайэнария                                    Очень, очень хорошая фея звука. Вырастить  Нет              Звук                                             могут гордится! Её главный недостаток -
                                                    Выводится из Лайнэрии только на 59 уровне.
                                                    Конечная эволюция. Нигде её не поймать,
                                                    только вырастить из Лайнэрии.
Простите не могу правильно наладить  :'(

Отредактировано Дреданокс (2011-09-04 20:55:15)

+3

3

Способности

Лая
Здоровье **
Ловкость ****
Прыгучесть *
Особое ***

Лайя
Здоровье ***
Ловкость **
Прыгучесть ***
Особое **

Лайнэрия
Здоровье ****
Ловкость **
Прыгучесть *****
Особое ***

Лайэнария
Здоровье *****
Ловкость ***
Прыгучесть ***
Особое **

+1

4

а в таблице эффективности феи звука где?

0

5

вот-вот?

PS Я придумал оригами-фей!

0

6

Простите, у меня не получается изменить таблицу, поэтому я буду писать Эффективно/неэффективно.
Звук
Вода Эффективно
Огонь неэффективно
Свет Эффективно
Пси неэффективно
Металл неэффективно

+1

7

А нельзя со всеми стихиями?

0

8

o.O

0

9

Так можно или нет?

0

10

Попробую.

0

11

А сам вышел((( Злодей :mad:

0

12

Я завтра собирался ))))
Сегодня Глава 7

Отредактировано Дреданокс (2011-08-27 16:07:21)

0

13

Ранг пользователя (ФЛУД! продолжу только в теме Гостевая книга > Отзывы)

+1

14

Итак все феи. Как - то так?   :huh:  .
З.Ы. Эффективно - буду ставить плюс(+), неэффективно - минус(-) пятьдесят на пятьдесят - (50/50)
Начнем!
Звук

Природа 50/50
Воздух 50/50
Вода +
Свет +
Нейтрал 50/50
Энергия 50/50
Пси -
Камень 50/50
Лёд 50/50
Правда 50/50
Война 50/50
Страж (Отдельный класс) +
Огонь -
Тьма 50/50
Хаос 50/50
Металл -

Отредактировано Дреданокс (2011-08-28 08:53:25)

0

15

А с войной, с правдой?

0

16

Боже ну и воображение)) Хочешь, кину картинку, как это будет выглядеть на таблице эффективности?

0

17

Давай!

0

18

Очень интересные феи))) жаль, что в игре нет фей звука..  :(

0

19

Увы нейтрал, страж, война и правда не поместились. Видимо, мне придется придумывать что-то другое))

+1

20

"Смеётся" Классно!

0

21

То есть?

0

22

У меня вообще ничего не получается сделать с таблицей. Признаюсь, что тоже хотел написать нечто подобное, но не смог.
Хватило того, что я нарисовал таблицу в тетради)))).

0

23

Ну надо же с чего то начинать!)))

0

24

Это точно!

0

25

Таблицу портить необязательно. Можно с'exsel'ить универсальную белую!

PS  с'exsel'ить - сделать в Microsoft Exsel!

PSS 159 сообщений - (1)59 регион!

Отредактировано Gremrok =) (2011-09-13 21:24:13)

0

26

Здорово, так и сделай)))

Давай, так и сделай))))

Отредактировано Sivirell@ (2011-09-15 19:08:30)

0

27

Ну-ну! ЩАСС!

0

28

Люди простите, инет отрубился, с ноута пишу (((((

0

29

и ЧО?

0

30

Весь прикол в том, что у меня периодически отрубается инет, а на ноуте и того чаще, так, что если я буду пропадать, не пугайтесь )))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Творчество форумчан » Новые феи из книги Мой фанфик о будущем Занзары. >>Феи!