Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Конкурсы » Идеи и предложения>>Предлагаем конкурсы


Идеи и предложения>>Предлагаем конкурсы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Организовывать конкурсы - не моя специальность, но есть не мало людей, которые любят в них участвовать)) Давайте делиться своими идеями на счёт конкурсов в этой теме))

0

2

Конкурс на самую точную карту Занзары (нарисованную вручную)! О_о

0

3

Почему бы нет?))) по-моему, неплохая идея))

0

4

А что? Норм)))

+ феи по цифрам (и наоборот...)

0

5

Что ж довольно мило...попробуем!!! приз - уважение, плюс награда! Сойдет?

0

6

На мой взгляд - вполне)) это же, на сколько я понимаю, первый конкурс?

0

7

Да, ты права) Готовы? И...НАЧАЛИ!!!

0

8

Стоп-стоп-стоп))) Предлагаю правила)))

1) Карта должна быть нарисована вручную!
2) Голосование идут как +1 уважения (-1 никто явно не напишет!)
3) Конец конкурса объявляет Sivirell@ (хотя это и так понятно)!
4) Sivirell@ может внести новые правила(хотя это и так понятно)!
5) Конец правил)))

0

9

Правила приняты!

0

10

Может, стоит создать отдельную тему для этого конкурса? Чтоб эту не нагромождать

0

11

Согласен! Sivirell@, займись этим (я темы тупо начинаю - не знаю твоего шрифта)

0

12

Ждать я не хочу, поэтому создам САМ!

0

13

Картинки не идут и ссылки тоже((( Выложу сдесь!

0

14

О! Разобрался)))

0

15

Но это пока единственная идея, а как на счет других мыслей?

0

16

Эм.. Я не знаю...

0

17

Ладно, давайте не будем спешить, но говорю сразу, что во время празднования Хеллоуина, этот форум значительно обогатиться конкурсами!)) Гарантирую!

0

18

Жжжждём-с.....

0

19

Слушай, Sivirell@, это самый настоящий КОНКУРСНЫЙ ОТЖИГ!!!!!!!!! 6 за раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Мне бы хотелось, что бы был конкурс "Самое смешное сочинение про Занзару".

Отредактировано Расроуриха (2014-07-21 15:13:56)

0

21

Расроуриха написал(а):

Мне бы хотелось, что бы был конкурс "Самое смешное сочинение про Занзару".

Этот сайт заброшен, как подвал с пикси.

-1

22

А, может, сделаем конкурс на знание заклинаний и стихий? Вопросы про эффект заклинаний, количество похожий по эффекту, вред и ману заклинаний, их эффективность на определенные стихии и т.д. А отвечать надо будет быстро, чтобы не было времени на списывание с интернета (хотя насколько я знаю, сайтов про заклинания нет). Здесь уж точно проверятся знания наших однофорумчан)))

0

23

Ariana, Прекрасная идея! Я подумаю, как лучше оформить конкурс: в виде теста или в виде онлайн соревнования и где его лучше провести, прямо на форме или на страничке вконтакте)) Если у тебя появятся еще идеи касательно именно этого конкурса, можешь писать в лс мне или сюда, везде отвечу)) Предполагаемая дата конкурса выносится на обсуждение. Можно провести в 24-25-х числах июня или после 27-го (у меня как раз закончится последний экзамен и я полностью уже посвящу себя форуму) Как бы вам хотелось? http://savepic.net/397388.gif

0

24

Sivirell@, может, мы устроим этот конкурс и в ВК, и на форуме? Только ВКонтакте сделаем, например, в виде теста, а здесь в виде онлайн соревнования? Можно будет и там, и там поучаствовать в конкурсе, просто именно для победы будем считать 1-ое прохождение теста (соревнования). Просто я, к примеру, не зарегистрирована в ВК, и, скорее всего, не только я. А значит, что, если сделать только в группе ВКонтакте соревнование, то не все смогут поучаствовать. И, на мой взгляд, действительно лучше устроить соревнования на обоих сайтах. Ведь на одном из них участники точно будут, а значит, в любом случае, увидят конкурс. Дату начала, по-моему, лучше всего назначить после 27-ого. Во-первых, Вы сможете расслабиться, и в полной мере всё продумать. Во-вторых, скорее всего, не только у Вас экзамены заканчиваются именно в это время, а значит, и участникам форума так тоже будет удобнее. В-третьих, будет больше времени на подготовку. Заклинаний-то далеко не пять, и не шесть. И еще я хотела бы уточнить насчет того, можно ли мне поучаствовать в составление вопросов. Просто мне бы тоже хотелось поучаствовать в составлении заданий, как-ни как, я не с бухты-барахты взяла идею.

0

25

Ariana, ты имеешь полное право принять участие в составлении вопросов, ведь это твоя идея!) Я буду только рада такому помощнику! В таком случае готовим конкурс после 27-го числа, к этому времени я и вк все сделаю) Тогда всем лучше подготовиться за это время, ведь битва будет жаркой ;) А ты, дорогой мой Магистр Сил Занзары, можешь пока подумать над вопросами:) Если будут наброски присылай мне их в ЛС и мы все обсудим!

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Конкурсы » Идеи и предложения>>Предлагаем конкурсы