Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Занзарийские сны...>>


Занзарийские сны...>>

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выкладывайте сюда ваши сны в Занзаре...

А лично у меня их было два.
1) Однажды мне приснилось, что я играю в Занзару. Эмми попала в какую-то часть Царства Облаков. Вокруг летает много Эволюционных Камней, по цвету похожих на Воздушный. Тут же летает черепаха в половину Эмминого роста с панцирем цвета этих Камней.

И что бы вы думали?!?! Через какое-то время мой друг Арсений, играя в "Занзару вживую", отказывается от имени феи... И становится ЧЕРЕПАШКОЙ-ниндзя Рафаелем!?!

2) А во второй раз мне вообще приснилось продолжение игры. Правда, только его (продолжения) концовка.

Эмми в Горном Мире. Она проходит через ворота, напоминающие Тиралинские. Затем в такие же ворота, и ещё в одни ворота. Эмми попадает в пещеру. В ней стоит Гризлок цвета Дреданокса ростом с Эмми, даже выше. Тут какой-то внутренний голос мне говорит:
- У фей можно спрашивать: "да" или "нет"?
Я открываю Книгу фей. Она оказалась уже в меню "сумка" и разместилась на две страницы. Первая - все феи, как обычно. Вторая - три анимированные феи, в том числе и этот Гризлок-Дреданокс! (посередине.)
Я навожу на фей-самок. Большинство отвечают "Yes".Я помню, Силлия сказала "No"! Самцы - "No".

Дальше я всё помню нечётко... Эмми прыгает в горшок-телепортатор... Наверняка конец!

+1

2

Мне недавно снилось, что я учавствую в битве фей. Там были Биолектра белого цвета, Я, Гремрок (вылитый ты, Максим, только с крыльями)))))) ) И сражались мы с кучей каких - то черных Даймонексов. Сон закончился, когда мы выйграли битву. Помню, как мне хотелось увидить где мы, но в этот момент я проснулся.

Отредактировано Дреданокс (2012-02-04 09:21:12)

+1

3

Круто))) помню, мне в своё время много снов пор Сэнсеру приснилось... только я не один не помню  :P

0

4

Здорово)) А я пока не видела ни один((

0

5

Да, мне приснилось. То что мой Менкре сражался против Тёмного эльфа, Тёмный эльф украл у меня Джам-джама и менкре. А потом я типо помала 5 пикси, отнесла охотнику на пикси и тот мне отдал фей в награду: ментора, лурию, пикса и турнокса.
О_О

+2

6

Лол :D

0

7

Мне однажды приснился странный сон-продолжение игры.
В общем, Эми вновь попадает в Занзару, но какого-то черта Рафи отбирает у нее ранее собранных фей и говорит, что вернет их, только когда она победит кого-то там. Оставил он ей только Лурию, насколько я помню. В общем, Эми отправилась в место, очень похожее на то, которое расположено недалеко от дома Люциуса и где еще лежит валун, убрав который попадаешь к одному эльфу с феями льда. В общем, там Эми напоролась на того странного чувака, у которого все феи были похожи на Круэллу Де Вилль с крыльями О_о
Жесть фейки.
Ну, Эми их замочила. Рафи вернул ей фей и еще скинул пятьдесят эльфийских монет.
Занавес. Будильник. Хэппи Энд.
Лол.

0

8

Жестокая фантазия в деле =D

+1

9

А вот какая ностальгия ко мне ночью пришла. Мне Дреданокс приснился. Вспомнились добрые времена, когда мы здесь сидели целыми днями. А сейчас...  :huh:

0

10

Блин, читаю ваши сны и завидую (белой завистью), что свои сны либо вообще не снятся, либо просто-напросто не запоминаются

0

11

Helleonorda_Okalley написал(а):

Блин, читаю ваши сны и завидую (белой завистью), что свои сны либо вообще не снятся, либо просто-напросто не запоминаются

Как я вас понимаю... Сколько мне снилось классных снов, но, просыпаясь, я их тут же забывала((( обидно  :(

+1

12

БЛин, ну когда мне хотя бы один нормальный сон присниться?! Про Занзару?

0

13

Мне вчера снился сон про Занзару, дополнительные квесты в горах и приобретение каких-то новых фей, но точно не помню.

0

14

Хы хы, наконец то мне сон про Занзару приснился!
Правда, я помню только бой на странного вида арене. Арена была похожа на природно-болотную(так, на которой вы сражаетесь с феями природы на болоте), но на ней вместо знакомых колонн и башенек были плоские островки. На одном я даже помню чёрное здание, похожее на амбар.
Сражалась я с явно нетрезвым Демонексом, который даже не пытался меня атаковать))) Он просто порхал рядом с тем амбаром и что то напевал)))) Я пыталась по нему попасть, но безуспешно(от куда у него столько ловкости взялось :D))) Тогда я взлетела и бабахнула по нему как следует))) Он прокричал что то про Жириновского и я проснулась.
Замечательные мне сны сняться xDDD

+1

15

Оу, а мне постоянно сны про занзару снятся.
Помню только первый. Он кстати вещий оказался.
Я шла по какому-то лесо-болоту и ловила фей. О существовании Айры, Лурии и Сиреллы я ещё не знала. Они то мне и приснились. А через месяц (уже в игре) я наткнулась на них в Царстве облаков. (Я тогда проходила игру в 1 раз) Представьте, каково было моё удивление, когда я увидела в игре фей из своего сна?!

0

16

Драйан,  ВатЭтаПаварот!

+1

17

Снов про Занзару было мало, да и не все я помню, но все же расскажу про один из них. После 8-ого прохождения игры мне приснились еще 9 новых фей, но почему-то запомнила только одну, огненно-псионно-водно-воздушную. Достаточно похожую на Клама, только поменьше, и с немного другой внешностью. Ну и цвета другого. Серо-буро-малиновую в белую крапинку. И я не шучу!))) Его победила Витерия( Кстати, именно после этого сна я и поняла, что чёт переиграла) Так я потом 3 года не играла. И вновь зашла в Занзару только после того, как случайно наткнулась на группу про нее в "Одноклассниках".

0

18

Расроуриха написал(а):

Драйан,  ВатЭтаПаварот!

Вообще этому есть объяснение. Папа мне сказал, что сны это воспоминания событий, прошедших за день, а в то время я как раз искала прохождение, может наткнулась на картинки этих фей, запомнила, а потом забыла (память то у меня дырявая) ну они мне и приснились

0

19

Драйан, все может быть:)

0

20

Нет, я похоже реально переиграла в Занзару. Мне сегодня после обеда приснилась... новая стихия! Я отчетливо видела фото феи этой самой стихии и описания, как создавали ее гномы. Вау! Этого я не ожидала :tired:

0

21

Ariana, самое время описать эту стихию в нашей новой теме!

0

22

Завидуют тем, кому часто сняться сны про Занзару, а не всякий там бред сумасшедшего :canthearyou:

0

23

мне сыны пр занзару не снились но сегодня я во сне сказала у меня нет чего то там - мама не розаброла - но есть много менкрэ

0

24

Ой, мне как-то давно снилась Занзара, но во сне она почему-то очень сильно лагала)

0

25

ой я забыла когда я была маленькая мне приснилось дерево турнир .в тот день я ришыла по лазять по его веткам и упала. вот мне и приснилось что это я с него падаю

0

26

Хм, вообще странно... Теперь практически в каждом моём сне упоминается Занзара. Например, в одном сне, где я застряла в каком то странном отеле, феи появились в виде галлюцинаций. В другом сне Занзара упоминалась по телевизору и тому подобное.

0

27

Помню, давно мне приснился сон про Занзару. Я была в царстве облаков, и внезапно в конце мостика на меня напал Пфое 99 уровня, я просто считала, за сколько ударов они убьёт всех моих фей.
  Сегодня мне снился кроссовер Beyond Good & Evil и Занзары. Я была во вселенной bge и гуляла по новым локациям, сон напомнил игровой процесс с видеовставками. Но в одной из локаций я почему--то увидела перед собой меню фей. Там точно были Воргот и Латисия, но хп у Воргота было, по-моему, 2163, а у Латисии - Триста с чем-то. И Воргот ржал над феей воздуха, говоря, что он гораздо сильнее, а у неё мало жизни. Ещё был во сне один нюанс - большой бальзам восстанавливал на 100 очков, а всю энергию феи.

0

28

Витерия написал(а):

Пфое 99 уровня

Было бы классно, если бы в игре фей можно было до такого уровня натренировать)

Мне как-то давно снился сон про Занзару, и ни один раз кстати. Я была в лесу, в овраге, куда обычно проваливаешься и погибаешь. Но там была густая трава а-ля газон, было влажно, а сверху лился сине-голубой свет, было офигеть как красиво. Само место напоминало пещеру, я пришла туда найти новых фей. Их было две, одна была пси фея, похожая на Ментавра, а другая человекоподобная, новой стихии, не помню какой. Я дошла до конца оврага, там был маленький пруд, вокруг кусты, и там летали эти две феи. Фея пси подлетела ко мне (у меня с собой не было ни одной феи), а вторая улетела, и на этом сон закончился.

0

29

Я вспомнила один сон, опять про сражение на арене, но только я сражалась не с феями а с... Аниматрониками из Five nights at Freddy! С крыльями!

0

30

Витерия написал(а):

Ещё был во сне один нюанс - большой бальзам восстанавливал на 100 очков, а всю энергию феи.

А круто бы было, если бы в самой игре такое присутствовало.

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Занзарийские сны...>>