Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Занзарийские сны...>>


Занзарийские сны...>>

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мне сегодня снилось нечто такое:

Вот такой: я решила поиграть в Занзару, с начала та все было обычно, такое же угловатое. У меня была моя любимая стартовая команда - Силия, Тадана, Дарбью, Весбат, Воргот. Но потом я решила посмотреть инвентарь, и очень удивилась, когда он выглядел как-то необычно, и феи стали не такими угловатыми... Когда я вышла из инвентатря, увидела что Эмми стоит на какой-то тропинке в лесу, мир тоже стал более обьемным и проработаным. Я пошла по этой тропинке, и дошла до какой-то кучи наваленых веток, и камней, оттуда выскочили 4 природных феи и 1 фея тьмы. Они что-то говорили Эмми, но я не помню что... Почти всех фей в настоящей игре небыло. Не помню как выглядила фея тьмы, но природные были такими: "Бабочька", кажется Витерия; фея-" Стрекоза"; фея-"Пчела"; и фея-"Богомол". Фею тьмы я победила быстро, Таданой, а вот против природы у меня никого не было. Витерия оказалась гораздо слабее чем в игре, а вот новых фей победить было сложнее, особо сильным оказался богомол. После того как я победила их, куча веток исчезла, а за ней оказался пугало, и сказал что это была демоверсия Занзары 2.

0

32

Мне всё время снится какая-то странная кроссоверная дичь. Иногда и Занзара там встречается.

0

33

Однажды мне приснилось, что Эми тонула на болоте рядом с Данмором, а там рассекали какие-то бандиты на резиновой лодке с мотором и стали пытаться вытащить её за волосы из болота .___.

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Общения » Занзарийские сны...>>