Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Пользователь Oceana. ♥♥♥>>


Пользователь Oceana. ♥♥♥>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Океана. ( Ирина )
Город: Россия, Самарская область, С.....ь.
Дата рождения: 12. 06. .... СВОЙ ВОЗРАСТ ПРЕДПОЧИТАЮ НЕ УКАЗЫВАТЬ.
Связи: Маил ру агент, аська, Твиттер, Фэйсбук, одноклассники, в контакте, твидди, лаймик. ру, гламик. ру и остальные.
Интересы: Иностранный язык, квилинг, интересные сайты, социальные сети, чтение книг и журналов, компьютерные игры, онлайн игра Фишдом 2, фильмы, писание стихов и рассказов, и т.д.
Музыка: Я меломан, но раньше обожала Tokio Hotel.
Фильмы: оооо, их много. Какие вспомню, напишу. ( в том числе и сериалы ) Любимые: Юленька, Великолепный век, Артур и Минипуты, Брак по завещанию, Золотой компас. Обычные: Глухарь, Папины дочки и т.д. 
Книги: Словарь по английскому ( анло - русский, современный. ), Таня Гроттер и Локон Афродиты, Нина все части ( советую. ), 100 великих ( разные части. ), современная энциклопедия разных динозавров))))))) хДДД Гарри Поттер и Властелин колец, ещё " Новое платье для Барби " . ( Нечего смешного в этом нету, если что, говорится про обычную русскую приютную девочку " Барбару " . ) " Артур и минипуты " все 4 части в 1 комплекте. Самые любимые и лучшие по моему мнению, так это: Легенды Ночных Стражей, Коты-воители, Море, Мечты, Марина и её рыбки, Гонки в облаках, Дневник тайн Грейс, Магия в скорлупе и т.д.
Страны: Германия, Великобритания, Испания, Франция, Россия.
Мечты: Хм... Не люблю мечтать! Но в будущем хочу стать переводчицей.
О себе: Буду говорить о внешности и характере.
Характер: буйный, гордый, хитрый, двуличный, прикольный, бешеный, дружелюбный и всё в том же духе.
Внешность: Рост: 164 см. Без татуировок и пирсинга. Ненавижу краситься. Без макияжа. Стиля одежды нет. Глаза: Серо-зелёно-голубые. Волосы: Раньше были тёмно-русые, сейчас вроде тёмно коричневые, но не шатенка.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО Я ВТОРОЙ РАЗ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЮ АНКЕТУ, ПОСКОЛЬКУ ТА НЕ СОХРАНИЛАСЬ! ЕСЛИ ЧЕГО ТО ПРОПУСТИЛА, ПЕРЕПИСЫВАТЬ И ДОБАВЛЯТЬ НЕ БУДУ И Я НЕ ВИНОВАТА В ЭТОМ.

0

2

"писание стихов и рассказов, и т.д."
Напиши свой рассказ Oceana! С удовольствием прочитаю!

0

3

Характер: буйный, гордый, хитрый, двуличный, прикольный, бешеный, дружелюбный и всё в том же духе.
Классный характер))))

+1

4

Спасибо, что рассказала о себе)) очень интересно было узнать)))

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » О составе » Пользователь Oceana. ♥♥♥>>