Zanzarah in you!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » MEGAGAMERS!!!


MEGAGAMERS!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Очень хочу в лицо познакомиться с Великими Повелителями Фей! Расскажите о ваших достижениях в игре. Чего вы добились бродя по бесчисленным тропам локаций?) :flag:

0

2

Я понял, что коды не все нужны:
item 4 - Moнeты эльфов
item 6 - Kpиcтaлл (голд и кристал больше даёт)
item 5 - Tecтoвый aмyлeт
item 9 - Aмyлeт oпытa (не нужны)
item 11 - Tecтoвый aмyлeт (повтор ненужного)
item 12 - Зaпасная мaгичecкaя кapтa
item 14 - Зaпасная мaгичecкaя кapтa
item 38 - Лecнaя pyнa II
item 39 - Бoлoтнaя pyнa II
item 40 - Гopнaя pyнa II
item 41 - Пeщepнaя pyнa II
item 42 - Heбecнaя pyнa II
item 43 - Teмнaя pyнa II
item 49 - Запасная мaгичecкaя кapтa
item 50 - Запасная мaгичecкaя кapтa (не нужны)
item 59 - Cyмкa фeй (повтор)
item 61 - Maгия плeceни (?)

0

3

Меня прет от магии плесени))))))

+1

4

XD

0

5

А что это? (Я ни разу не пользовался кодами, впервые слышу)

0

6

Собрала всё, что только можно в Занзаре собрать, на несколько раз собрала коллекцию фей и ещё прокачала все конечные эволюции фей дабы узнать кто из них сильнее))

0

7

%-) [Внимание! Перегрузка мозгов из-за описания невозможных для одного чела действий!]

0

8

Suane Понимаю тебя. Я сама несколько раз прокачивала всех фей до 60-го уровня и ловила всех пикси)) Приятно, что не одна такая сумасшедшая!!!
Дреданокс Коды можно использовать в игре для более быстрого прохождения. Если хочешь узнать об этом побольше, загляни в одну из наших тем об уловках и способах жульничества)))

0

9

всех фей до 60-го уровня???????????

0

10

Да)) И на двух компах)) :blush:

0

11

Правда у меня не все феи перешли на 60ый уровень  :( некоторые так и остались на 59ом((

0

12

Да, у меня тоже так вышло((( Блумелла, например, так и не завершила свою фейскую карьеру, да так и осталась на 59-ой ступени(( И еще около 8-ми фей последовали ее примеру.

0

13

Та же фигня((( обидней всего было за Симгота  :(

+1

14

Предлагаю написать в тему "Есть ли недостатки у совершенства?"

0

15

Можно...

0

16

А что так неуверенно?

0

17

Да я вот думаю, составить список этих фей или нет...

0

18

Было бы неплохо; кстати, в одной группе в контакте видела такое: у одного геймера во время игру в Занзару вырубили электричество, а у него Лайбу должен был перейти на 60ый уровень, когда комп включился у него Лайбу был 61го уровня  o.O

0

19

Глюк))) Прикол))) От отключения компа повышается уровень)))

+1

20

Я вот думаю такой трюк проделать с феями, которые на 60ый уровень не переходят))  ^^

+1

21

Хорошая мысль)))

0

22

Да, я в интернете видела скиншот, на котором Лайбью 61-го уровня, мне это показалось интересным. Твое предложение, Suane, гениально! Как опробуешь, обязательно расскажи о своем эксперименте!

0

23

Sivirell@ написал(а):

Да, я в интернете видела скиншот, на котором Лайбью 61-го уровня, мне это показалось интересным.

Кинь ссссылочччку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Sivirell@ написал(а):

Как опробуешь, обязательно расскажи о своем эксперименте!

Конечно)))  :)

0

25

Оно!

0

26

WoW

0

27

Согласна, кстати у одной девочки в дневнике видела сообщение "А у меня все феи 99 уровня, так не бывает!)"

0

28

Загадка... у меня эксперимент прошёл неудачно((( понятия не имею, как это надо правильно делать...

0

29

Жаль. Я думаю, что можно поэкспериментировать с кодами...

0

30

возможно... я даже в компонентах программы пробовала копаться, но ничего не нашла((

0


Вы здесь » Zanzarah in you! » Главные обсуждения » MEGAGAMERS!!!